Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MishaA

Погиб Наш Земляк

Рекомендуемые сообщения

Церемония прощания с олимпийским чемпионом по лыжным гонкам Алексеем Прокуроровым, который трагически погиб в ДТП во Владимире, пройдет 13 октября. Как сообщила пресс-служба Федерации лыжных гонок России, гражданская панихида состоится с 10:00 до 12:00 по адресу Владимир, ул. Горького, д. 54.

Поделиться сообщением

А чё во Владимире то? Нехорошо как-то, а? huh.gif

Поделиться сообщением

Вечная память Алексею...до сих пор не могу поверить что его не стало...

Поделиться сообщением

Цитата(Julik @ 10.10.2008, 21:03)
это где именно - где автобусы сворачивают к автовокзалу? (имею ввиду первую своротку со стороны Б.Московской - от Золотых ворот) - там же горка - скорость можно любую набрать...
или не там?

Я не знаю где ездиют автобусы,но попытаюсь обьяснить,я ехал со стороны Мурома проехал мост через Клязьму и сразу поворот на права,там есть хитрая улица она с одностороним движением,узкая и много поворотов,нет не одгого сфетофора,по мойму она называеться Урицкого,ты упираешся в Т образный перекресток на право поворот на ж.д и автовокзал,на лево на Б.Московскую,вот здесь на перекрестке и лежало тело Прокуророва,а машина Ваз 2114 улетела прямо,а там забор и склон горы видно было только ее заднею часть.Мне кажеться что убийца ехал этим маршрутом,незаметил Тперекрестка сбил человека и проехал прямо в овраг.

Поделиться сообщением

Цитата(StarLight @ 10.10.2008, 20:16)
Вот и плохо, что у нас ЛТП отменили. Сейчас бы его годика на 3 туда поместили после первого случая пьянки за рулем. Глядишь - перевоспитали бы...

Горбатого - могила исправит! Ине переживайте вы, что ему та к мало дадут. Сейчас
этого урода закрыли на 15 суток. А когда после суда попадёт на зону - я думаю
он там долго не протянет. Там ведь тоже чалятся бывшие спортсмены...

Поделиться сообщением

Жалко такого великого человека sad.gif А кто нибудь видел фотку антигероя ? Народ должен знать в лицо своих героев и антигероев!!!

Поделиться сообщением

Все очень правильно высказались. Я поддерживаю. Но что-то мне подсказывает что половина из вас хотя-бы раз сами садились за руль в нетрезвом состоянии. И пох вам было на всех и вся. А потом вы на форумах пишите правильные слова. А я вот пару месяцев назад видел как на перекрестке молодую маму с коляской сбили. А до этого на том же перекрестке прямо передо мной сбили молодую девушку. О них никто писать не будет - подумаешь! обычные люди! а мы и дальше будем пить за рулем и писать правильные вещи на форумах.

Поделиться сообщением

сейчас идет сюжет про Алексея по Рентв

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу