Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
MishaA

Погиб Наш Земляк

Рекомендуемые сообщения

Как говорится,оказался не в том месте,не в то время.....

Поделиться сообщением

Цитата(Killersha @ 10.10.2008, 15:47)
А самое ужасное - это то, что ему дадут максимум 8 лет. dry.gif
[/quo

Как говорят ВСЕ у нас в семье, на таких нужно смертную казнь восстанавливать, но это уже от темы...
8 лет это мало, это неуважение прежде всего к умершему человеку...
а самое ужасное то, что если бы это был не известный человек, а самый обычный Иван Иванович Иванов, этому водиле вообще бы ни х.я не было!!! Сунул бы пару сотен тысяч рублей и катался бы дальше под пивко и под водочку! mad.gif Изменено пользователем SkliFF

Поделиться сообщением

Цитата(SkliFF @ 10.10.2008, 17:27)
а самое ужасное то, что если бы это был не известный человек, а самый обычный Иван Иванович Иванов, этому водиле вообще бы ни х.я не было!!!

тоже так думаю

Поделиться сообщением

мои соболезнования.....................

Поделиться сообщением

оч жаль, оч. был в шоке, когда по вестям услышал sad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(SkliFF @ 10.10.2008, 17:23)
Почему гордились sad.gif !?? И сейчас гордяться и буду гордиться долгие годы!!!

Доску б мемориальную теперь там надо... Готов скинуться, если у властей руки не дойдут.

Поделиться сообщением

ужас.... sad.gif как так можно...такой человек был...у него вся жизнь была бы ещё впереди (((((( полный пи*дец sad.gif таких людей теряем sad.gif

Поделиться сообщением

Еще предлагаю оторвать голову,сбившему его уроду!

Изменено пользователем artist

Поделиться сообщением

ohmy.gif соболезную sad.gifsad.gifsad.gif

Поделиться сообщением

Я тока ща узнал, вааще пипец! Олимпийский чемпион гибнет под колёсами " Жигулей" на улице областного города!!! Нелепо, абсурдно но факт!
Жаль парня, из деревни да в олимпийские чемпионы!!! И на тебе. Каких людей теряем!

Изменено пользователем Tin

Поделиться сообщением

Нету слов...RIP
В России каждый год на дорогах гибнут десятки тысяч человек. Это сопоставимо с боевыми потерями в контртерористической операции в чечне. Когда уже пьяную прелестоту за рулём, из-за которых гибнут люди будут расстреливать по законам военного времени, прямо по месту совершения преступления?!

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 10.10.2008, 19:09)
Еще предлагаю оторвать голову,сбившему его уроду!

Друже... Прости, но ЗДЕСЬ - флудить бы не надо. Тема-то - ТРАУРНАЯ...

Поделиться сообщением

ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БЫТЬ ПОДОБРЕЕ ДРУГ ДРУГУ, И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО...ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ЕЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ...ДАВАЙТЕ ОТНОСИТЬСЯ К ДРУГУ ДРУГУ ХОРОШО, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ КАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ МЫ ПРИНИМАЕМ И ЯВЛЯЕМСЯ ДРУГ ДРУГУ...

И причом, сейчас сообщила об этой новости родителям, они вообще были в шоке...Эта тема должна коснутся ВСЕХ я считаю... Действительно хороший был человек...Ведь прожить такую жизнь и погибнуть так... Ужас, который не увидишь даже во сне

Изменено пользователем Killersha

Поделиться сообщением

Гость CandyLips
Цитата(LIAKSEY @ 10.10.2008, 19:02)
Доску б мемориальную теперь там надо... Готов скинуться, если у властей руки не дойдут.

У Владимирских властей руки дойдут. Они к таким делам разумно относятся...
А Прокуророва и правда безумно жаль. Вот от чего погибают великие люди...Из-за пьяных водиетелей Судогодского района!.... unsure.gif

Поделиться сообщением

А на счёт момареалки можно тему и поднять...должны сделать!!!!!! mad.gif

Поделиться сообщением

ещё одна нелепая смерть...практически на ровном месте.наш мир стал зна4ительно бледнее. человек в рассвете сил! на него смотрел и за ним тянулись все жители окрестностей... жаль очень, но человека не вернешь.
я тоже у4ился в 18 школе и для меня он всегда бил примером.
...теперь кроме лижних гонок памяти Муратова, надо проводить соревнования памяти Прокуророва.

а за пьянку за рулем вводить уголовную ответственность! достало уже все!

Поделиться сообщением

Вообще кто за это????? ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ НА МЕСТО ЕГО РОДНЫХ!!!!!! mad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(GOGA @ 10.10.2008, 20:07)
А на счёт момареалки можно тему и поднять...должны сделать!!!!!! mad.gif

Да я не про доску на месте гибели... Мы ж это всё равно проконтролировать не сумеем.
А вот на школе, где он учился - вполне реально...

Поделиться сообщением

Я понял....я только за!!!!!

Поделиться сообщением

Царство Небесное рабу Божьему Алексею... Пусть земля ему будет пухом. На все воля Божья, товарищи...

Поделиться сообщением

Цитата(StrelOK @ 10.10.2008, 20:37)
Царство Небесное рабу Божьему Алексею... Пусть земля ему будет пухом. На все воля Божья, товарищи...

вообщем то да.. но вот трудно согласится что воля Божья это пьяный отморозок который так вот поступил... бухать надо меньше и думать головой, а не воля Божья.. бороться с этим надо..
пс вечная память....

Поделиться сообщением

Неважно что будет с водителем сбившиго его(водителя через день забудут), главное-что Алексея уже не вернуть.

Поделиться сообщением

Водителю дали 6 лет вроде сказали....это ужас...как так можно??? несправедливые законы!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 10.10.2008, 20:41)
вообщем то да.. но вот трудно согласится что воля Божья это пьяный отморозок который так вот поступил... бухать надо меньше и думать головой, а не воля Божья.. бороться с этим надо..
пс вечная память....

Я понимаю, это естественная реакция нормального человека... Полностью согласен с тем, что алкоголь В ЛЮБОЙ ФОРМЕ - это абсолютное зло!!! Алкоголь, как причина несчастных случаев занимает одно из ведущих мест. И веришь ли, нет, но если мы хотим жить в трезвой стране, то начинать надо с себя, и опять же своим примером доказывать другим весь вред алкоголя.
НО! это уже случилось, и с этим НИЧЕГО уже не поделаешь. Мир не так прост, как нам кажется, надо с этим смирится.
ЗЫ Не пью вообще. Изменено пользователем StrelOK

Поделиться сообщением

Цитата(GOGA @ 10.10.2008, 20:52)
Водителю дали 6 лет вроде сказали....это ужас...как так можно??? несправедливые законы!!!!!!

Это как ему так быстро приговор вынесли?
Да. К сожалению, в нашем УК данное преступление считается неосторожным, а не умышленным. Потому и срок наказания такой маленький. Изменено пользователем StarLight

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу