Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифов

Рекомендуемые сообщения

Цитата(RDart @ 15.10.2008, 23:50)
Локальные ресурсы станут никому не нужны , минус погран, минус аф, минус остальные мало-мальски востребованные коммунити сайты города. Муром станет частью системы. Обыденно и неинтересно.

Мне бы хороший и быстрый безлимит (последний месяц вообще нечто творится.. дисконекты каждый час) за нормальные деньги, а то что локальные ресурсы будут не доступны - много не потеряем))
имхо.

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(RDart @ 15.10.2008, 23:50)
Локальные ресурсы станут никому не нужны , минус погран, минус аф, минус остальные мало-мальски востребованные коммунити сайты города. Муром станет частью системы. Обыденно и неинтересно. Вот и начинаешь понимать тут антиглобалистов =). Только корбины и в помине нет в области, а ресурсы домолинка доступны 15 -20 % желающих при наличии телефона на нужную цифру =)). Мораль такова => года четыре курить, мечтать и курить.

А кому эти лог ресуры нужны?! Мне например это всё в одно место упёрлось. Инет и только он. Намного больше всего чем тут, ну чё тут хорошего? Для меня нечего, мб кто-то другой будет думать по другому. Нащёт домолинка, ой уж не надо, цены ценами, а приимуществ куча, а нащёт телефона, так каждый в скором, себе в пользование от телекома полюбому его заимеет, как не как многолетний опыт провайдера такого, как Центр Телеком лично мне о многом говорит. Во Владимире у них свои провайдеры, в ссылке реальное мнение Владимирцев, которые о провайдерах "собаку съели" и знают что и как(хотя это и всё глубочайшие слухи). Те кто шарит, только на этом форуме видят, то что позволено видеть, вот и изъясняются подобным образом. Про корбину, ну Ё-МАЁ ёлка тоже самое если сравнить даже с Москвой. Наш местный Информтек обещал расширенение каналов и снижение цен, так вот думаю всё отлично будет. Так инет отлично функционирует, например у меня, а если улучшат вообще сказака будет. Что Вы про корбину, блин понимаю дешёвый качественный инет; огромное, вежливое и качественное внимание к пользователям, но ЦЕН Вы не когда не увидете тут таких! Долго обьяснять почему. Ребят если наш Информтек постарается и не хуже будет у нас в Муроме, а не где-то в мечтах о тарифах Москвы. С оптикой, то вообще. Побольше внимания к клиентам, вот это возможно основная просьба от меня лично. Есть одна фишка, которая очень влияет на данный фактор. Даже при этих условиях пользователь подписавший и выполнявший условия договора, не как, не должен стродать от данного фактора. Думаю если ЗАО "Информтек" поставит себе задачу, что "каждый клиент дороже всего" в будущем им это ой, как хорошо аукнится. smile.gif Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 15.10.2008, 23:55)
Мне бы хороший и быстрый безлимит (последний месяц вообще нечто творится.. дисконекты каждый час) за нормальные деньги, а то что локальные ресурсы будут не доступны - много не потеряем))
имхо.

А что вы , уважаемый тут делаете ? Раз вам локальные ресурсы не нужны - домолинк ? У них хороший быстрый безлимит за нормальные деньги, вперёд, зачем заниматься словоблудием , если можно действовать ?

Цитата(Kombat @ 16.10.2008, 0:12)
А кому эти лог ресуры нужны?! Мне например это всё в одно место упёрлось. Инет и только он. Намного больше всего чем тут, ну чё тут хорошего? Для меня нечего, мб кто-то другой будет думать по другому. Нащёт домолинка, ой уж не надо, цены ценами, а приимуществ куча

Не назвали ни одного.

, а нащёт телефона, так каждый в скором, себе в пользование от телекома полюбому его заимеет,

Ну уж извините за 7-8 тыс рублей каждый заимеет =)ну процентов 5 найдётся которые будут совмещать приятное с полезным -интернет, работа (3-4% из них конторы).

как не как многолетний опыт провайдера такой, как Центр Телеком лично мне о многом говорит. Во Владимире у них свои провайдеры, в ссылке реальное мнение Владимирцев, которые о провайдерах "собаку съели" и знают что и как(хотя это и всё глубочайшие слухи). Те кто шарит, только на этом форуме видят, то что позволено видеть, вот и изъясняются подобным образом. Про корбину, ну Ё-МАЁ ёлка тоже самое если сравнить даже с Москвой. Наш местный Информтек обещал расширенение каналов и снижение цен, так вот думаю всё отлично будет. Так инет отлично функционирует, например у меня, а если улучшат вообще сказака будет. Что Вы про корбину, блин понимаю дешёвый качесвенный инет; огромное, вежливое и качественное внимание к пользователям, но ЦЕН Вы не когда не увидите тут таких! Сервис возможно, я бы тоже хотел такого сервиса от провайдера. Ребят если наш Информтек пострается и не хуже будет у нас в Муроме, а не где-то в мечтах о тарифах Москвы. С оптикой, то вообще. Побольше внимания к клиентам, вот это возможно основная просьба от меня лично. Там тех-службы заботятся о своих абонентах, но их зарплаты Выши тех, что получает наша тех-поддержка. Вот в этом и вся фишка. Ещё раз повторюсь в нашем городе, нет качества-всем нужно только бабло, хотя нет в нашем городе есть люди, но им надо ставить памятник за труд, который отдают своему делу и не только ради денег. Даже при этих условиях пользователь подписавший и выполнявший условия договора, не как, не должен стродать от данного фактора. Думаю если ЗАО "Информтек" поставит себе задачу, что "каждый клиент дороже всего" в будущем им это ой, как хорошо аукнится. smile.gif

Могу вас заверить, что владимирцы "собак не ели" , ну процентов 99.9 , а обсуждают, как и мы, сложившуюся ситуацию. Может быть очень малый процент, из тех , кто "отведал четвероногих " это люди занимающиеся интернет маркетингом и зарабатывающие на этом немалые деньги(каждый придумывает себе немалую сумму денег , которая впечатляет). Естественно делиться своими знаниями они просто так на форумах не будут =).
Политику наших 2х с половиной провайдеров домовых сетей очень легко понять , перечитав пару - тройку десятков постов, которые очень трудно выделить из тысяч постов флуда. Единственное, что истинно, это то, что каждый занял свою нишу в результате кол-ва предоставленных услуг - качества обслуживания , зоны покрытия(назовём это так, хотя не совсем верно), возможностей(работоспособности персонала), работы руководящих должностей -- вобщем все совокупности рабочих мощностей и персонала фирмы. Всё просчитано и продумано за вас , хотя как заметил на протяжении лет 5, руководство информтека(за других провайдеров естественно отвечать не буду) довольно часто прислушиваеться к вашим(разумным) постам на форуме. Остальные сравнения типа : Москва-Муром-Чикаго-сити считаються бредом НЛО.

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(RDart @ 16.10.2008, 1:21)
Не назвали ни одного.

Чтобы не развязывать опять эту тему "домолинк-информтек".
Ну уж извините за 7-8 тыс рублей каждый заимеет =)ну процентов 5 найдётся которые будут совмещать приятное с полезным -интернет, работа (3-4% из них конторы).

Не удивляет, что многие именно за такие и деньги его ставят? smile.gif 3-4% сильно сомневаюсь, очень плотно знаком с работой телекома во Влад обл., поэтому не стоит меня уверять в обратном. smile.gif
Политику наших 2х с половиной провайдеров домовых сетей очень легко понять , перечитав пару - тройку десятков постов, которые очень трудно выделить из тысяч постов флуда. Единственное, что истинно, это то, что каждый занял свою нишу в результате кол-ва предоставленных услуг - качества обслуживания , зоны покрытия(назовём это так, хотя не совсем верно), возможностей(работоспособности персонала), работы руководящих должностей -- вобщем все совокупности рабочих мощностей и персонала фирмы.

Согласен целиком и полностью. Даже мой дядька, который генеральный одной компании, говорит именно так про свою фирму.
У них хороший быстрый безлимит за нормальные деньги, вперёд, зачем заниматься словоблудием , если можно действовать ?

Действительно, но у многих, если понимать этот вопрос с другой стороны, просто нет возможности, т.к. телефон от митов. Поэтому сидят и пишут-это, так сказать пожелания к провайдеру. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

А у меня вот такой вопрос!Был тариф старт,я выкачал больше номы!В тарифе старт дается 200мб,я выкачиваю 239.3509мб и за эти 39 метров у меня + идет 116.1562!Но если умножить 39х1,3=несколько другая сумма!Я правильно считаю или я чего то не понимаю???Вот скрин

Поделиться сообщением

Цитата(Ju4aRa @ 16.10.2008, 9:34)
А у меня вот такой вопрос!Был тариф старт,я выкачал больше номы!В тарифе старт дается 200мб,я выкачиваю 239.3509мб и за эти 39 метров у меня + идет 116.1562!Но если умножить 39х1,3=несколько другая сумма!Я правильно считаю или я чего то не понимаю???Вот скрин

на тарифе старт дается 150 мб бесплатного трафика, а не 200.

Поделиться сообщением

А что вы , уважаемый тут делаете ? Раз вам локальные ресурсы не нужны - домолинк ? У них хороший быстрый безлимит за нормальные деньги, вперёд, зачем заниматься словоблудием , если можно действовать ?

там тоже не все так радужно. иначе переключился бы уже.

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Frame @ 16.10.2008, 10:26)
там тоже не все так радужно. иначе переключился бы уже.

Во первых уже достали сравнивать этих двух операторов, это форум ИТ оператора, значит не чесно по отношению к конкуренции писать тут о домолинке, т.к. на их форуме подобных сравнений не кто не делает. Во вторых, чтобы понять все плюсы и минусы, надо, как минимум пол года пользоватся этими услугами, а потом разглагольствовать на основание вашего личного опыта, а не слухов. Всё может работать нормально, главное, чтобы руки из того места росли и голова соображала что делает, а если не того не другова не имеется звоним в техническую службу, отваливаем бабло и радуемся жизни. Они то, точно знают своё дело. cool.gif Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(Kombat @ 16.10.2008, 10:39)
Во первых уже достали сравнивать этих двух операторов

Во-первых это не ваше дело о чем я пишу.
Во вторых, чтобы понять все плюсы и минусы, надо, как минимум пол года пользоватся этими услугами

У меня нет свободных пол года что бы оценить домолинк и рассуждать на основе своего опыта.
Всё может работать нормально, главное, чтобы руки из того места росли и голова соображала что делает, а если не того не другова не имеется звоним в техническую службу, отваливаем бабло и радуемся жизни. Они то, точно знают своё дело. cool.gif

Техподдержка должна в первую очередь обеспечить стабильную работу сети. А не ждать когда к ним придут с баблом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу