Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифов

Рекомендуемые сообщения

Тариф 3х100. В старых прайсах написано, что тариф действует 100 дней, т.е.,как я понял, если я не переключусь сейчас, то через 3 месяца с хвостиком инет у меня работать не будет, пока по истечении срока или ранее я не перейду на другой тариф?
Если я перейду на другой тариф, то как подключить услуги ночи? (инет с 21.00 до 9.00)

Заранее спасибо. С уважением, yegres.

Изменено пользователем yegres

Поделиться сообщением

Цитата(yegres @ 21.8.2008, 18:33)
Тариф 3х100. В старых прайсах написано, что тариф действует 100 дней, т.е.,как я понял, если я не переключусь сейчас, то через 3 месяца с хвостиком инет у меня работать не будет, пока по истечении срока или ранее я не перейду на другой тариф?
Если я перейду на другой тариф, то как подключить услуги ночи? (инет с 21.00 до 9.00)

100 дней на этот тариф подключали новых абонентам. Сейчас подключения на него прекращены, но сам тариф вполне рабочий. Однако к концу года, скорее всего, его параметры изменятся в сторону увеличения цены или уменьшения трафика. Так что можете пока оставаться на нем. О всех изменениях мы сообщаем заранее.
Цитата(yegres @ 21.8.2008, 18:33)

Выберите соответствующий тариф в "Управление доступом".

Поделиться сообщением

а почему бы не ввести тариф типа Гигабайт x 2, только с ограничением скорости,как на безлиме????

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 22.8.2008, 10:09)
а почему бы не ввести тариф типа Гигабайт x 2, только с ограничением скорости,как на безлиме????

А зачем, если есть просто Гигабайт x 2? Для людей склонных к мазохизму?

Поделиться сообщением

бедных студентов опять согнали со старта на мегу-08 стреся с них лишний полтинник unsure.gif
даешь по стахановски 400р за 128 дневной к новому году)

Изменено пользователем Yella

Поделиться сообщением

Цитата(Yella @ 22.8.2008, 12:40)
бедных студентов опять согнали со старта на мегу-08 стреся с них лишний полтинник unsure.gif
даешь по стахановски 400р за 128 дневной к новому году)

хотя бы 64 dry.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 22.8.2008, 11:27)
Для людей склонных к мазохизму?
для меня например 1к выкладывать в месяц это черезчур. а вот кэтому тарифу рублей за 350-400 я б подключился

Поделиться сообщением

вопрос... хочу гигабайт за 600. Если подключу его 28 числа (когда периуд начинается), у меня он будет стоить 600 рублей? Или по старой цене?

Поделиться сообщением

Цитата(Iceqad @ 22.8.2008, 12:44)
хотя бы 64 dry.gif

тоже бы устроил такой тариф...
ночной конечно радует, но он только ночью sad.gif ... и как правильно подметил АН2, что нам, юзверям, хотелось бы иметь хоть какой то инет в дневное время...
нельзя ли ввести тариф "дневной" rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 21.8.2008, 3:45)
а мне хотелось бы тариф "дневной", т.е. с 9:00 до 0:00 smile.gif (т.е. наоборот "ночному") так же за 400р...
зы: важно smile.gif
если такой бы был - я был был счастлив rolleyes.gif и вообще планируется ли такой тариф????

и это говорит человек с ником "Ночной".

А вот такой вопрос: можно ли посмотреть сколько стоит аренда такого канала, который постепенно расширяет Информтек.
Это информация открытая?
И ещё каков предел расширения канала?

Мне просто интересно.

Поделиться сообщением

Там написано Оптимум-08 250/неограничено тоесть если я перехожу на етот тариф то у меня за 250руб будет ночной безлимит ?

Поделиться сообщением

Цитата(brain @ 23.8.2008, 20:40)
и это говорит человек с ником "Ночной".

так и знал что щас к этому придеруться smile.gif
нет...все на самом деле просто...тариф "ночной" меня полностью устраивает...но днем инет отсутствует...sad.gif
вот и хотелось бы "иметь" его хоть за доп.плату...! Изменено пользователем Ночной

Поделиться сообщением

Цитата(Just @ 23.8.2008, 19:52)
вопрос... хочу гигабайт за 600. Если подключу его 28 числа (когда периуд начинается), у меня он будет стоить 600 рублей? Или по старой цене?

услышать ответ бы

Поделиться сообщением

Цитата(Just @ 24.8.2008, 19:07)
услышать ответ бы

новые тарифы с 1-го числа вводятся, если переключишь, то гигабайт за 600 у тебя будет только с 28 сентября

Поделиться сообщением

Цитата(Punk @ 24.8.2008, 18:51)
Там написано Оптимум-08 250/неограничено тоесть если я перехожу на етот тариф то у меня за 250руб будет ночной безлимит ?

ага laugh.gif
т.е. будет безлимитный круглосуточный... но на передачу.
На самом деле не радует увеличение стоимости. Я вот забыл когда последний раз инетом пользовался, у меня вообще постоянный минус. Спрашивается, зачем мне больше мегабайтов? Мне достаточно моих 130 за 190 рублей. Вроде так был раньше тариф. Ну или анлим за разумную цену.

Поделиться сообщением

Вопрос. Когда я перехожу на ночной канал и у меня влючено ВПН. Мне надо его разорвать и снова присоединится. не может быть так, что без рассоеденения, у меня у дневого и ночного канала уходило одинаковое количество мегабайт?

Поделиться сообщением

Можно-ли как-то изменить дату начала учетного периода? и как?

Поделиться сообщением

Цитата(Альтон @ 25.8.2008, 20:20)
Можно-ли как-то изменить дату начала учетного периода? и как?

Нет. В исключительных случаях идем на встречу абонентам с тарифом Годовой или Квартальный.

Поделиться сообщением

up

Поделиться сообщением

Оптимум-08
+200
400/неограничен

за 200

Изменено пользователем Just

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 26.8.2008, 11:26)
Нет. В исключительных случаях идем на встречу абонентам с тарифом Годовой или Квартальный.

Раньше как-то меняли, у меня уже 3-я дата у учётки, по моему при смене тарифа раньше не нужно было ждать конца периода...

Поделиться сообщением

Откуда такие выводы. У вас слишком багатое воображение. Читайте внимательно тарифы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если я подключу сначала ТАРИФ гигабайт-08, то можно ли потом (в середине учетного периода) подключить ОПЦИЮ ночной 21-9 и если да, то опция будет действовать сразу, или в начале следующего учетного периода?
Подскажите, будет ли работать тариф гигабайт-08 без опции с 21 до 9?
Подскажите, пожалуйста, как правильно подключить тариф гигабайт-08 с опцией ночь 21-9 и без нее. Я думаю, что гигабайт-08 - без ночи, а гигабайт-08+ - с ночью. Прав ли я?
Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Цитата(yegres @ 28.8.2008, 17:51)
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если я подключу сначала ТАРИФ гигабайт-08, то можно ли потом (в середине учетного периода) подключить ОПЦИЮ ночной 21-9 и если да, то опция будет действовать сразу, или в начале следующего учетного периода?

Любые изменения с тарифами вступают в силу с начала нового учетного периода.
Подскажите, будет ли работать тариф гигабайт-08 без опции с 21 до 9?

Да
Я думаю, что гигабайт-08 - без ночи, а гигабайт-08+ - с ночью. Прав ли я?
Заранее спасибо

Да. Завтра поправим - будет название "ххх-08+ночной", что бы вопросов не возникало.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу