Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
жестянщик

Информационная Борьба.

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что одна из целей военного вторжения грузинских войск в Осетию является дискредитация России в глазах мирового сообщества. Если оценить поведение всех западных и американских СМИ, то нетрудно понять что информационная война началась, как только русские войска вошли на территорию Осетии, выпуски всех новостных каналов пестрили фразами что Русские танки напали на Грузию и это было "подкреплено" бредом, ужасного военного преступника М. Саакашвили. Поэтому у мирового сообщества складывается неверное мнение о России которое навязано BBC, СNN и SkyNews в сюжетах которых говорилось о том что Россия напала на Грузию и бомбит ее. Эта война нам уже объявлена давно и мы всегда в ней были последними, но в нынешней обстановке фронт проходит не в горах Кавказа а в умах людей и нам критически важно не допустить дискредитации России хотя бы в сети Интернет. Поэтому я призываю тех, кто знает Английский язык, не лениться отписываться на забугорных форумах в поддержку России. И писать подобные сообщения на Русскоязычных форумах т.к. каждый, у кого есть доступ в сеть Интернет, является солдатом на этой войне.

Поделиться сообщением

да надо на всех форумах поднять темы.

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 8.8.2008, 23:45)
Не секрет что одна из целей военного вторжения грузинских войск в Осетию является дискредитация России в глазах мирового сообщества

Он уничтожил 1500 мусульман ( какая там религия точно не знаю ) и начал войну во время олимпийских игр . Больше себя мне кажется уже некуда дискредитировать . Изменено пользователем GUN

Поделиться сообщением

Это говоришь ты! А я почитал что пишут про Россию на американских форумах и офигел! Грубое искажение всех фактов. Причем наши враги не ленятся стучать по клаве.

Изменено пользователем жестянщик

Поделиться сообщением

Я только более менее немецкий знаю. И у нет безлимита. Но если что я затра к другу могу сходить . И на немецкие форумах написать.
Иеще про мишку. Сволочь лживая вот он кто немогу более грубое слова здесь написать.

Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 8.8.2008, 23:52)
Это говоришь ты! А я почитал что пишут про Россию на американских форумах и офигел! и Грубое искажение всех фактов. Причем наши враги не ленятся стучать по клаве.

тебя ждет бан=)) и сообщения эти будут удалены... это не серьезно ребята

Поделиться сообщением

Лучше бы сэкономил на завтраках и купил контрольный пакет акций CNN и SkyNews.

Поделиться сообщением

Ну, это дело каждого. Я никого не принуждаю, я просто сказал, что есть на самом деле. А решать вам, помогать ли стране или нет.

Я не говорю о том, что мы не можем сделать. Я говорю о форумах и блоговых площадках, где сейчас идет острая полемика по поводу "Какое Россия бесцеремонное и жестокое гос-во."

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 8.8.2008, 23:54)
тебя ждет бан=)) и сообщения эти будут удалены... это не серьезно ребята

Ну хоть что то надо делать .

Поделиться сообщением

Прочел что пишут на CNN))) Грузия под атакой российских танков. Отписался... что сказать-crazy))) Кстати нашел немного комментов и с положительной реакцией по поводу России smile.gif

Изменено пользователем JziL

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 8.8.2008, 23:57)
Ну хоть что то надо делать .

эты выходит что мы пытаемся доказать врагу что они не прави и вообще бандерлоги...я конечно все понимаю, но думаю что это не серьезно хотя конечно за находчивость зачет
пс а ссылочку дайте я щас мб тож там отчужу что нибудь Изменено пользователем ТВВ

Поделиться сообщением

Пора становиться грамотными и не давать дискредитировать нашу страну в сети Интернет. Мнение о нашей стране по поводу этого вопроса формируем не мы, а те, кому просто не лень писать, и пишут они все что хотят.

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 9.8.2008, 0:00)
Пора становиться грамотными и не давать дискредитировать нашу страну в сети Интернет.

тут на русских пишут что . Правы грузины. я сейчас через мобильник отписался. давай ссылки.

Поделиться сообщением

Саакашка трус, и без воли дяди Сэма в пузырь бы не полез.
Точно, эти твари что-то заготовили.
Бездействовать, на нашем бытовом уровне никак нельзя.
Бусть бан, пусть удаляют темы, но кто-то всёж успеет почитать.
Только писать следует без надрыва, и ругательств.
Велика Россия и велик русский язык!!!

Поделиться сообщением

На английском над писать . я сейчас при помощи преводчика пытаюсь составить.Я сейчас интервью слушаю Саакашвили.
Врет не стеснятся.
мы противостоим могучей, стране с ядерным оружием. Вот отрывок

Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 8.8.2008, 23:56)
Ну, это дело каждого. Я никого не принуждаю, я просто сказал, что есть на самом деле. А решать вам, помогать ли стране или нет.

Я не говорю о том, что мы не можем сделать. Я говорю о форумах и блоговых площадках, где сейчас идет острая полемика по поводу "Какое Россия бесцеремонное и жестокое гос-во."

кинь ссылки
всю ночь буду писать.

Поделиться сообщением

Да я поа деньга не закончится и завтра пойду к другу.

Поделиться сообщением

В гугле набираешь ossetia или Georgia и вот те куча мест где можно отписаться.

В Америке кандидат в президенты от республиканцев уже выступи с осуждением России.(Это он так себя пиарит)

Саакашвили говорил на английском какой то бред (на первый взгляд), но когда смонтировали ролики и выдали все за прямую трансляцию оказалось что грузинские грады стали русскими, а грузия защищает Осетию от России.

Поделиться сообщением

Цитата(жестянщик @ 9.8.2008, 0:18)
В гугле набираешь ossetia или Georgia и вот те куча мест где можно отписаться.

В Америке кандидат в президенты от республиканцев уже выступи с осуждением России.(Это он так себя пиарит)

Саакашвили говорил на английском какой то бред (на первый взгляд), но когда смонтировали ролики и выдали все за прямую трансляцию оказалось что грузинские грады стали русскими, а грузия защищает Осетию от России.

Видел бы он что с городом произлошло. На крови репутацию делает.Над туда снимки тож выкладывать Если какие в инете найду то туда выложу. Изменено пользователем Imago

Поделиться сообщением

я уже отписался на одном форуме в штатах, так как там зарегистрирован уже с полгода. Могу сказать, что мнения разделились

Вот некоторые высказывания:

Абхазия и Южная Осетия этнически отличаются от других Грузин. Две отколовшихся области, как предполагалось, были независимыми государствами, когда Stalin и Beria (его руководитель тайной полиции) были у власти. Но так как оба были из Джорджии (Beria из Абхазии), они отрицали области от того, чтобы быть государствами, объединяя их в надлежащую Джорджию. После того, как Советский Союз упал, два государства боролись за независимость и Россию, посланную в "силах по поддержанию мира". Время от времени может казаться, что Россия играет обе стороны. Но грузинский президент сделал вещи намного хуже, пытаясь играть крутой с этими областями. Эта проблема не различна чем Чечня или Тибет, кроме этого есть сильный посторонний (Россия), которая может продолжать тушить пожар по ее усмотрению.

Если я не ошибаюсь, русские нарушали грузинское воздушное пространство некоторое время. Конечно русские отказались в этом, но видео, освобожденные Грузины были довольно заслуживающими осуждения (ясно показаны Mig-29). Я должен задаться вопросом - это не уловка не допустить Джорджию в НАТО, которое будет приглашено присоединяться в этом году.

Мы надеемся, Россия восстановит мир к Ossetia. Это очень цинично и бывшее глупо со стороны Saakashvili попытаться свести старые счеты, в то время как мир сосредоточен на Олимпийских Играх.
Россия должна следовать за прецедентом, установленным НАТО в Косове
1. Бомбите Джорджию в 18-ое столетие
2. Вышибите Джорджию из Ossetia
3. Проведите Референдумы в Ossetia и Абхазии на сам определение
4. Признайте осетинскую и абхазскую независимость

Прокляните российское вторжение, портящее мой уикэнд!

Эта война началась прямо после того, как американские "военные советники" закончили учебные грузинские войска.

У США есть история использования Ала Qaeda как террористические группы, от советско-афганской войны в 80-ых, в Косове, и использования курдских террористов, чтобы напасть на Иран. Война с Террором - шутка, когда США продолжают поддерживать радикальных Исламских террористов. Теперь американские СМИ пытаются изобразить Россию как агрессор, когда это была Джорджия, кто напал на российские силы по поддержанию мира, и НАТО продолжает пытаться поместить системы ABM в Польшу, и в прежние советские республики.

США участвуют в военных упражнениях в Джорджии. Это не было бы первой войной по доверенности, в которую были заняты США с Россией (и прежний Советский Союз), начинающийся с начала Холодной войны, через советско-афганскую войну, в Сербии/Косове, в Чечне, и теперь в Джорджии. Как США реагировали бы, если бы кубинские силы напали на Gitmo, и там Русские военные были размещены на Кубе, делающей упражнения, которые привели к нападению? Вы попытались бы дискредитировать людей, которые могут добавить 1+1 вместе, чтобы видеть, что у русских было бы немного причастности?!

Изменено пользователем DenisBoy

Поделиться сообщением

Новости Грузии 08/08/2008 23:59

Кондолиза Райс призвала РФ вывести войска с территории Грузии
"Мы призываем Россию прекратить удары по Грузии с применением самолетов и ракет, уважать территориальную целостность Грузии и вывести свои боевые подразделения с грузинской территории", - говорится в распространенном в Вашингтоне заявлении главы госдепартамента.

http://www.newsgeorgia.ru/

Черномордая, формирует общественное мнение белых бесхребетников США.

9/08/2008
Rambler's Top100 11)d.write('--'+'>') //-->

Fitch и S&P понизили долгосрочные рейтинги Грузии
[ 22:35 ] Существенное обострение военного конфликта между грузинскими правительственными войсками и южноосетинскими сепаратистами в последние 24 часа и возросший риск того, что Россия может быть более глубоко вовлечена в ситуацию, ощутимо увеличили риск понижения государственной кредитоспособности Грузии, - сообщает Рейтер.

Даёшь Грузию в банкроты!!!

Изменено пользователем LaRive

Поделиться сообщением

А с какого х** она стала часть Грузии

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 9.8.2008, 0:29)
А с какого х** она стала часть Грузии

Сталин постарался.

Поделиться сообщением

ребят кто в ангглийском шарит.Как будет по ихнему.
Грузинские военные добивали раненых миротворцев и мирных жителей.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу