Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TI_Sky

Большой Теннис

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Sereg@ @ 2.9.2010, 15:43)
Никто не продает ракетку для тенниса? б.у.

смотря какую вы хотите, а так есть варианты!

Поделиться сообщением

Цитата(AIDik @ 2.9.2010, 17:03)
смотря какую вы хотите, а так есть варианты!

хорошую wink.gif
просто новую пока покупать не хочу, во-первых не определился, какую именно, а во-вторых не уверен, что буду часто заниматься теннисом... и возможно нет смысла покупать новую, чтоб лежала))
какие есть варианты? Изменено пользователем Sereg@

Поделиться сообщением

Цитата(Sereg@ @ 2.9.2010, 21:51)
хорошую wink.gif
просто новую пока покупать не хочу, во-первых не определился, какую именно, а во-вторых не уверен, что буду часто заниматься теннисом... и возможно нет смысла покупать новую, чтоб лежала))
какие есть варианты?

есть babolat pure drive 360 - отличная ракетка для новичков, легкая и с большим полем, относится к профессиональным турнирным ракеткам, почитайте в инете если интересно, цена 2500р. сост. новое.

Поделиться сообщением

Цитата(AIDik @ 3.9.2010, 15:37)
есть babolat pure drive 360 - отличная ракетка для новичков, легкая и с большим полем, относится к профессиональным турнирным ракеткам, почитайте в инете если интересно, цена 2500р. сост. новое.

фирма хорошая, но почему-то именно эту модель ракетки не могу найти, даже на оф. сайте.
может быть babolat pure drive или babolat pure drive 107?
но если она с большим полем, то не подойдет, обычную овальную нужно, стандартного размера. есть что-нибудь еще?
Изменено пользователем Sereg@

Поделиться сообщением

Цитата(Sereg@ @ 3.9.2010, 16:44)
фирма хорошая, но почему-то именно эту модель ракетки не могу найти, даже на оф. сайте.
но если она с большим полем, то не подойдет, обычную овальную нужно, стандартного размера. есть что-нибудь еще?

ну это я так выразился, размер у нее 645 см кв. самый обыкновенный... я просто играю гораздо меньшим!

Поделиться сообщением

Цитата(Sereg@ @ 2.9.2010, 21:51)
хорошую wink.gif
какие есть варианты?

Могу предложить свой вариант - Fischer Breakpoint 80, ракетка любительского класса, поле - Midplus (98 кв. дюймов), 295 гр, ручка - 3. Цена удовольствия - 800 руб (брал в своё время за 55 долл.). Если Вы не стремитесь к вершинам спортивного Олимпа и не страдаете рефлексом распальцовки, то вполне нормальный начальный вариант от известного бренда.

Поделиться сообщением

Будут ли в этом году проводиться соревнования? Хотим с детьми поучаствовать! (пока в качестве зрителей wink.gif )

Поделиться сообщением

Цитата(matreshka @ 14.9.2010, 21:39)
Будут ли в этом году проводиться соревнования? Хотим с детьми поучаствовать! (пока в качестве зрителей wink.gif )

в данный момент проводятся соревнования на корте в полтиннике, завтра, уже сегодня можно сказать, планируется в 17 30 интересный матч, 2я и 3я ракетки города!

Поделиться сообщением

Хотел бы узнать, где можно поиграть в теннис по вечерам в качестве спортивной нагрузки с женой? Куда обратиться? Что для начала нужно?

Поделиться сообщением

Цитата(mozer @ 1.11.2010, 18:49)
Хотел бы узнать, где можно поиграть в теннис по вечерам в качестве спортивной нагрузки с женой? Куда обратиться? Что для начала нужно?

Теннисная разметка и столбики для установки теннисной сетки есть на Вербовском, возможно есть и на Гастелло, только в своё время Третьяков распорядился пускать в спортзал только "своих". На Вербовский придется ехать со своей сеткой или попытайтесь договориться с Нечаевым Валерием Александровичем - он там "рулит" по теме тенниса. А временем распоряжается директор ФОКа - Гранченко Павел Николаевич. Но предупреждаю сразу - время там выделяется по остаточному принципу - в прошлом году мы играли с 21-00 до 23-00.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, форумчане!
Сегодня открывает свои двери теннисный корт в парке 50ти летия!, Сейчас очень удобно добраться на автобусах которые ходят к ледовому дворцу. находится корт непосредственно за дворцом. Ну а автомобилистам удобно оставлять машину на стоянке прямо рядом с кортом. Ну ладно достоточно объяснений, думаю многие из вас в курсе где он находится.
Ну а теперь к самому главному: в этом году корт полностью переделан, установлено освещение. Покрытие корта как обычно с каждым годом всё лучше и лучше для комфортной игры. Из услуг сегодня можем предложить обучение теннису и прокат ракеток с мячами.
За дополнительной информацией прошу обращаться по телефону: 8 906-56-277-56

Поделиться сообщением

сколько стоит прокат ракеток с мячами? и сколько там вообще поиграть стоит?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Друзья, может у кого завалялса кусок бесцветного поликарбонада размером не менее 1900х350mm, и толщиной 3-5mm. Очень нужно для поделки ребенку в садик. Помогите найти пожалуйста.
      • 0 ответов
  • Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу