Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
GoodForNothing

Кулинария

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Кудряшечка @ 25.11.2008, 8:01)
У меня подружка раньше пышка была, а сейчас стройная как кипарис. Сидела на диете, только она на любителя. Нужно каждый день съедать по 1 грейпфруту. Утром половину за 30 минут до завтрака, и вечером через 30 минут после ужина. В течение дня можно есть что угодно. Трескать эти грейпфруты нужно 2 недели. Потом перерыв. Для закрепления результата курс повторить. Только предупреждаю - потом на них смотреть не сможешь smile.gif

спасибо конечно, но нет. я просто не люблю грейптфрукт

Поделиться сообщением

Гость яна22
Цитата(Кудряшечка @ 25.11.2008, 8:01)
У меня подружка раньше пышка была, а сейчас стройная как кипарис. Сидела на диете, только она на любителя. Нужно каждый день съедать по 1 грейпфруту. Утром половину за 30 минут до завтрака, и вечером через 30 минут после ужина. В течение дня можно есть что угодно. Трескать эти грейпфруты нужно 2 недели. Потом перерыв. Для закрепления результата курс повторить. Только предупреждаю - потом на них смотреть не сможешь smile.gif

Что-то сомневаюсь я в такой диете. Хоть грейпфрут и способствует похудению, но не до такой же степени, особенно если можно есть всё что угодно. Если конечно при этой диете ещё и спортом усиленно заниматься, то да, похудеть можно, я думаю

Поделиться сообщением

Цитата(Женечка @ 24.11.2008, 22:47)
а рецепт какой нить действенной диеты есть у каво нито? Чтоб так КГ 7 сразу скинуть за недели 2... Тока проверенную на собств. опыте ohmy.gif

п.с. а то пухну не по дням а по часам....становица страшно laugh.gif

Не кушай после 18.00, а вместо ужина 0.5 литра кефира. Вот и все.

А для тех кто не на диете.....печенье
1 яйцо,1 пакатик ванилина(1г)5 ст. л.сахара,0,5ч.ложки соды,200 г. маргарина,муки столько,чтобы получившееся тесто можно было скатать в шарики. Тесто разделить на шарики с голубиное яйцо,затем приплюснуть .В дховку поставить на 25- 35 минут. горячее печенье обсыпать сахарной пудрой.

Поделиться сообщением

Цитата(яна22 @ 25.11.2008, 18:14)
Что-то сомневаюсь я в такой диете. Хоть грейпфрут и способствует похудению, но не до такой же степени, особенно если можно есть всё что угодно. Если конечно при этой диете ещё и спортом усиленно заниматься, то да, похудеть можно, я думаю

Да и ещё прочитал открытую страницу на счёт грей фрукта и кажется понял откуда анегдоты в интернет берутся. Закрепление результата говоря медицынским термином, это что стул сильно ослаб. huh.gif

Поделиться сообщением

А мне теперь жена готовит, так что я пока в отпуске smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(x-tream.... @ 28.11.2008, 16:46)
А мне теперь жена готовит, так что я пока в отпуске smile.gif

Серег, рассказывай чем жена кормит, видишь дамы ждут новых кулинарных рецептов laugh.gif

Поделиться сообщением

Чтобы похудеть надо сексом заниматься активно, и диеты не нужны будут.(Я серьезно).Вот у меня жена худенькая как тростиночка.

Поделиться сообщением

ээээ. чувствую тчо сбояню - но микроволновка рулит в некоторых вопросах
1. пельмени в микроволновке.
кладм в тарелку глкбоую пельмени, заливаем водой чуть менее чем полностью, накрываем плотной крышкой, на максимальной мощьности 10 минут. Посуду желательно стеклянную или другую термоусточивую.

2. Яичница в микроволовки - выливаем яйцы и ингридиенты(замороженные овощи, куриныу наггетсы, сыр, сосиски) в тарелку, мешаем,
накрываем крышкой, готовим из расчета 1 минута на 1 яйцо ....

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 1.12.2008, 21:11)
Чтобы похудеть надо сексом заниматься активно, и диеты не нужны будут.(Я серьезно).Вот у меня жена худенькая как тростиночка.

активно видимо занимаешься biggrin.gif

Поделиться сообщением

Расскажу-ка я как обычно готовлю жареную картошку. Сначала иду на рынок/в магазин покупаю шампиньенов(100-120руб/кг). Потом прихожу домой, беру сковороду наливаю туда растительного масла и мелко нарезаю немного лука, сыплю соль, обжариваю немного лук, потом режу шампиньёны(кол-во на глаз) и десантирую их на сковороду, далее самое главное, надо налить немного молока, которое постепенно впитается в грибы и присыпать ещё немного соли. На финальной стадии когда почти всё молоко впиталось можно уже выкладывать картошку. Я обычно её не очищаю(только от грязи:-) тк в шкурке содержится убойное количество микроэлементов(в тч железа которого человеку всегда очень не хватает). Главное не пережарить! Иначе все полезное нафиг улетучится.

а насчет диеты - голодание 4 дня(можно продлить, следя за собой) потом постепенный выход на фруктах(которые без крахмала те бананы нежелательно), вес(вместе с ядами) сбрасывается во время сна - больше спать. Во время голодания организм в первую очередь избавляется от дефективных и больных клеток, клеток содержащих токсины. Помимо сброса веса происходит естесственное оздоровление. Только главное потом есть хорошую пищу(больше фруктов-овощей). Потом словно заново родился. В интернете на эту тему наверно можно много всего найти.

Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 1.12.2008, 21:11)

заморил бедную голодом laugh.gif

Поделиться сообщением

Гость яна22
Цитата
микроволновка рулит в некоторых вопросах

вот ещё рецептик для микроволновки:
пожарить грибочки с лучком (можно и консервированные). В посуду для микроволновки выкладываем мелкопорезанную варёную курицу (вместо неё или вместе с ней можно резаную варёную картошку, колбаску), следующий слой - грибочки, затем смазываем майонезом (или можно сливками залить), а сверху кладём тёртый сыр. Ставим в микроволновку на 5 мин. и готово. Пальчики оближешь, вкуснее пиццы wink.gif

Поделиться сообщением

Советую скачать. Отличная штука.
P.S не забываем говорить спасибо laugh.gif
JDN http://fifo.izmuroma.ru/downloads.html?file=96562
скачано с Krochadon's Blog

Изменено пользователем СкарлеТ

Поделиться сообщением

В микроволновке готовлю рыбу, красную... чем дороже рыба, тем вкуснее получается...
рыбу разморозить, нарезать кусочками по 1,5 см., посолить, поперчить, можно сбрызнуть лимонным соком (у меня не очень любят), уложить в посудину, переложить слои луком (можно и без него), промазать майонезом. сверху посыпать сыром... на 12 мин. на максимальную мощность...

Поделиться сообщением

Никого я голодом не морил, Я сам знаешь как вкусно пожрать люблю.

Поделиться сообщением

Цитата(Miha @ 3.12.2008, 20:21)
Никого я голодом не морил, Я сам знаешь как вкусно пожрать люблю.

ктож не любит то, пожрать то biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(x-tream.... @ 8.12.2008, 19:20)
ктож не любит то, пожрать то biggrin.gif

только мёртвые biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 10.12.2008, 23:25)

вспомни ролик из камеди клаба про попутчика laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(x-tream.... @ 11.12.2008, 17:59)
вспомни ролик из камеди клаба про попутчика laugh.gif

блин,не смотрел эту серию незнаю )))))))))))

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 12.12.2008, 15:41)
блин,не смотрел эту серию незнаю )))))))))))

в п2п в поиске набери comedy club - дальнобойщик и попутчик biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(x-tream.... @ 14.12.2008, 18:28)
в п2п в поиске набери comedy club - дальнобойщик и попутчик biggrin.gif

Бан на основном хабе кончится скачаю wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(artist @ 10.12.2008, 23:25)

И ДЕФУФКО, наверна... Которые фигурку берегут... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(LIAKSEY @ 14.12.2008, 20:49)
И ДЕФУФКО, наверна... Которые фигурку берегут... rolleyes.gif

Это заблуждение, они тоже любят и хотят покушать. Им просто нельзя сердешным... поправются же...

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 14.12.2008, 23:24)
Это заблуждение, они тоже любят и хотят покушать. Им просто нельзя сердешным... поправются же...

Пусть американские толстухи об этом заботятся biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу