Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Citrus @ 11.4.2015, 12:08)
это Вы ещё смайлики про однополую любовь не видели, ваще на неделю забухаешь...

зы. кто не видел, здесь: http://www.yaplakal.com/forum3/topic1083847.html

Ох ты ж простигосподи!!! У ребёнка тоже обновилось...

Пока только истязает её "Ок! Гугль!" laugh.gif

Поделиться сообщением

а у нас в муроме кто нибуть айфоны чинить умеет ? надо из динавика мусор высыпать ,а то уже звонок не слышу.

Поделиться сообщением

Цитата(megamagnit @ 20.9.2015, 19:47)
а у нас в муроме кто нибуть айфоны чинить умеет ? надо из динавика мусор высыпать ,а то уже звонок не слышу.

Гименей, 2 этаж, Денис. Починит.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 4.2.2015, 22:27)
Тогда разумеется, не о чем и думать, берите любой простейший китайский, в этом случае переплачивать за качество Apple нет никакого смысла, тем более оригинал и стоит более чем в 10 раз дороже, если ещё не подорожал.

А мне кажется, не стоит экспериментировать с китайскими кабелями, неизвестно какие будут последствия. Посмотрите лучше на этом сайте , тут есть родные кабели, но по цене вовсе не в 10 раз дороже. Иначе ведь можно телефон испортить и гарантии лишиться, зачем так рисковать.

Поделиться сообщением

Цитата(Solomon @ 31.7.2016, 18:42)
А мне кажется, не стоит экспериментировать с китайскими кабелями, неизвестно какие будут последствия. Посмотрите лучше на этом сайте , тут есть родные кабели, но по цене вовсе не в 10 раз дороже. Иначе ведь можно телефон испортить и гарантии лишиться, зачем так рисковать.

Вы смеетесь что-ли за кабель столько переплачивать, там берут только за брэнд, по качеству он ничем не отличается от китайского, тем более делают их как правило на одном и том же заводе.

Поделиться сообщением

У нас в городе можно отремонтировать iPhone 5s? Или лучше не рисковать?

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 27.8.2016, 14:56)
коллега по работе обращалась, без нареканий
http://apple-murom.ru/services
602267, Россия, Муром, ул. Ленина, д.65
+7 (920) 9213039
+7 (920) 9213039
Пн - Пт c 9-00 до 19-00
Сб с 10-00 до 15-00
Apple-murom.ru
applemurom@gmail.com
Apple-murom.ru
+79209213039
+79209213039 Изменено пользователем Citrus

Поделиться сообщением

Цитата(DmBk @ 27.8.2016, 14:56)

а что с ним?

Поделиться сообщением

Цитата(prada @ 28.8.2016, 8:47)
а что с ним?

датчик приближения не работает. по всей видимости после падения.

Поделиться сообщением

Знакомые попросили настроить старенький iphone 4. Как оказалось, множество программ из аппстора не устанавливаются, т. к. требуется версия ios 8 и выше. А для данного аппарата последняя - 7.1.2. Это как-то можно решить (джейлбреком, например)?

Поделиться сообщением

Сдавал IPhone 5 во Владимире по гарантии. Стекло начало отклеиваться. Сказали, что уже не первый такой телефон приносят. Ппц! mad.gif

Поделиться сообщением

Где-то можно купить 6 или 6s дешевле, чем продают здесь в купи-продай (новый)?

Чисто по скорости 6-ка сильно будет уступать сяоми редми ноте 3 про?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dultimate сказал:

Где-то можно купить 6 или 6s дешевле, чем продают здесь в купи-продай (новый)?

Чисто по скорости 6-ка сильно будет уступать сяоми редми ноте 3 про?

не советую, знакомые брали, да и я тоже, постоянно ломался, еле сдали обратно

• нравится 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Xerox сказал:

не советую, знакомые брали, да и я тоже, постоянно ломался, еле сдали обратно

Именно 6ку не советуете или брать на форуме?

а здесь https://zikom.ru/telefony/apple-iphone/apple-iphone-6-16gb-space-gold-lte кто брал?

Поделиться сообщением

Какая разница где его брать, если он оригинальный? Где не бери все равно будут одинаковые. Другое дело б/у, пользоваться ведь можно по разному, у одного он будет почти как новый, а другой заездит так, что потом действительно проблем не оберешься...

Поделиться сообщением

13 часов назад, DmitriyA сказал:

Какая разница где его брать, если он оригинальный? Где не бери все равно будут одинаковые. Другое дело б/у, пользоваться ведь можно по разному, у одного он будет почти как новый, а другой заездит так, что потом действительно проблем не оберешься...

Я с яблоками не связывался еще ни разу, да и вообще был противником их продукции ввиду необоснованной цены. Просто винфоны бросили, а андрюши глючат хуже сименсов первых моделей этого века. Сказали "не советую брать", я и не беру - жду конкретики - может там они не оригинальные или еще какие-то замороки с ними. Да и в теме нет ответа.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Dultimate сказал:

Я с яблоками не связывался еще ни разу, да и вообще был противником их продукции ввиду необоснованной цены. Просто винфоны бросили, а андрюши глючат хуже сименсов первых моделей этого века. Сказали "не советую брать", я и не беру - жду конкретики - может там они не оригинальные или еще какие-то замороки с ними. Да и в теме нет ответа.

Оригинальные то они оригинальные, но они восстановленные все. Бог знает что с ними было и кто и как их ремонтировал. Понятное дело, что экраны и батарейки как бы новые ставят в них. Но после ремонта у меня он долго не прожил. 1 поломка - это отваливалась постоянно сеть и антенна вайфай была горяченная, 2 проблема это экран "моргал", бывало просто возьмет и зависнет. Вообщем было ощущение, что в руках китайская подделка) Взял samsung s7 edge, очень им доволен, никаких зависаний  и проблем нету.

P/S Еще обратите внимание, что много 6-к продают "как бы новые" но с нерабочим тач айди.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Все 43 страницы, конечно, не осилила, но бегло пролистала.. Какие все-таки реальные преимущества у айфона. За что там платить такие деньги кроме престижа?

Поделиться сообщением

1 час назад, Rikotta сказал:

Все 43 страницы, конечно, не осилила, но бегло пролистала.. Какие все-таки реальные преимущества у айфона. За что там платить такие деньги кроме престижа?

Говорят совсем-совсем не глючит. Я уже готов был отдать 15500 за устаревшую 6ку, но 25 уже жалко стало. Прошил андрюшу стабильной прошивкой - вроде как нормально пока. 

Поделиться сообщением

Жена все же выпросила айфон. Так вот мне очень понравился. Скорость работы, нет тупизма, камера отличная,  все продуманно. Сам бы с удовольствием перешел бы с андройда но надо иметь 2 симки чего нельзя сделать с айфоном.! Так что пока андройд. Единственно что не понравилось это долго заряжается, около 3-х часов.  (айфон 8 плюс). У него предусмотрена быстрая зарядка но ее надо докупать отдельно. Вот не понимаю почему в телефоне за 65000 нельзя сразу положить нормальную зарядку! 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, sanchomiron сказал:

Вот не понимаю почему в телефоне за 65000 нельзя сразу положить нормальную зарядку! 

а чтобы человек не только за телефон заплатил, но еще и за аксессуары. Все логично))

• спасибо 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, sanchomiron сказал:

Жена все же выпросила айфон. Так вот мне очень понравился. Скорость работы, нет тупизма, камера отличная,  все продуманно. Сам бы с удовольствием перешел бы с андройда но надо иметь 2 симки чего нельзя сделать с айфоном.! Так что пока андройд. Единственно что не понравилось это долго заряжается, около 3-х часов.  (айфон 8 плюс). У него предусмотрена быстрая зарядка но ее надо докупать отдельно. Вот не понимаю почему в телефоне за 65000 нельзя сразу положить нормальную зарядку! 

Потому-что apple, у них оригинальные аксессуары стоят, как неплохой китайский смартфон.

Хотя и samsung сейчас в этом плане не далеко ушёл.

Поделиться сообщением

В 18.10.2017 в 15:19, Dultimate сказал:

Говорят совсем-совсем не глючит. Я уже готов был отдать 15500 за устаревшую 6ку, но 25 уже жалко стало. Прошил андрюшу стабильной прошивкой - вроде как нормально пока. 

6-ку покупать сейчас нет никакого смысла. Устаревший айфон с 1 ГБ ОЗУ на котором тормозит iOS 11.

Если брать, то минимум SE, а лучше 7. И только оригинал, а не рефаб собранный из китайских запчастей с Авито.

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 16:19, Flight сказал:

6-ку покупать сейчас нет никакого смысла. Устаревший айфон с 1 ГБ ОЗУ на котором тормозит iOS 11.

Если брать, то минимум SE, а лучше 7. И только оригинал, а не рефаб собранный из китайских запчастей с Авито.

На 5s ничего не тормозит) se тоже есть

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу