Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

выдали на работе вчера айфон - ничо особенного... так и лежит на работе, тк аккум держит реально мало... короч моя нокиа е71 рулит

я с ним тока в офисе хожу... со служебной симкой

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением

Цитата(KMA @ 16.10.2008, 11:38)

:-)

1. Зачем телефону с памятью в 8 и более Гб карта памяти?
2. Если вам нужно хорошее качественное видео и фотографии, купите себе хорощую камеру или фотоаппарат.
3. ММS лично для меня не очень нужная функция, различные картинки можно не передавать через ММS, а можно скачать их у друга или с компа.
biggrin.giftongue.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 16.10.2008, 14:59)
1. Зачем телефону с памятью в 8 и более Гб карта памяти?
2. Если вам нужно хорошее качественное видео и фотографии, купите себе хорощую камеру или фотоаппарат.
3. ММS лично для меня не очень нужная функция, различные картинки можно не передавать через ММS, а можно скачать их у друга или с компа.
biggrin.giftongue.gif

ММS можно просматривать через сафари через сайты операторов, либо отсылать через асю и видео через videorecoder снимает не плохо(продолжительность записи не ограничена, звук есть), а флеха там на*** не нужна. Так что пусть зазунут свой камен в зад и плоско шутят там. Изменено пользователем iKill

Поделиться сообщением

Кто-нибудь можит выставлять права доступа 775(через какую программу) , а то в инете смотрел....там темку сразу прикрывают..типо нарушение авторских прав.
А то хотел поиграть в эмулятор пс1, а без прав незя sad.gif

Изменено пользователем sard

Поделиться сообщением

Все, спс я нашел. Только я через iPhone Tunnel Suite делаю.

Поделиться сообщением

вощем из личной эксплуатации и эксплуатации пользователей - чушь!! кстати, это мнение всего отдела нашего...

вот скоро начнецца продавацца нокиа 5800

Поделиться сообщением

Цитата(Миха @ 25.10.2008, 15:22)
вощем из личной эксплуатации и эксплуатации пользователей - чушь!! кстати, это мнение всего отдела нашего...

вот скоро начнецца продавацца нокиа 5800

Ты заходишь в эту тему чисто, чтобы похерить яфон?

Поделиться сообщением

Цитата(iKill @ 25.10.2008, 17:08)
Ты заходишь в эту тему чисто, чтобы похерить яфон?

Поддерживаю, он напишет сообщение, об*рет айфон и пропадет, а потом снова появится и снова обо*рет huh.gif

Поделиться сообщением

чисто да....

создали ажиотаж вокруг хери и радуююца как дети.... попали на крючек дядей из СШО )))

есть у меня айфон и чо? говорю не кривя душой что это херь за такие бабосы.... сразу головой об стену можно....

чтобы не быть голословным что он у меня есть, выложу видео лично снятое на нокию е71.

[attachment=22564:iphone.part1.rar]

[attachment=22565:iphone.part2.rar]

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением

Цитата(Миха @ 25.10.2008, 22:44)
чисто да....

создали ажиотаж вокруг хери и радуююца как дети.... попали на крючек дядей из СШО )))

есть у меня айфон и чо? говорю не кривя душой что это херь за такие бабосы.... сразу головой об стену можно....

Не нравится, отдай тому кому нравится. Лично я буду покупать айфоун чере 2 недели)

Поделиться сообщением

он служебный... из-за того что разряжается буд-то от батарейки пальчиковой работает лежит в офисе постоянно включенный в УСБ....

ну покупай.... я против чтоль.... лично МОЕ мне мнение и мнение коллег его поюзавших - разочарование...

Поделиться сообщением

Россияне массово возвращают iPhone 3G в магазины

Почти три недели минуло с начала официальных продаж iPhone 3G на территории России. Итоги первых продаж неутешительны: по неофициальным данным, число возвратов iPhone 3G в России из-за неполадок втрое больше обычного. По информации ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдар Муртазина, число iPhone, которые были возвращены после покупки, в начале октября 2008 года составляло от 9% до 14%. Сейчас эта цифра снизилась до 6%, однако Эльдар Муртазин отказался указать источник этих данных.

Первая неофициальная информация о возврате смартфонов iPhone 3G просочилась в блогосфору еще в субботу, 18 октября. Так в ЖЖ известного российского интернет-деятеля Антона Носика в начале появилось такое сообщение о повреждении смартфона: "Новенький iPhone 3G 16GB, купленный 3 октября с.г. в Евросети за 27 000 рублей, оснащенный исключительно легальным софтом из AppStore на прошивке 2.1, ничем ни разу не патченной, сдох сегодня, 18 октября, в 14:01, при полностью заряженном аккумуляторе. Экран его погас, и больше не включается". Далее в тексте находится ссылка на неподтвержденную информация о процентном соотношении возврата среди мобильных операторов: якобы в МТС по причине брака возвращено 14% купленных аппаратов iPhone 3G, в БиЛайн - 9%, в МегаФон - 11%.

Впрочем, претензии пользователей к качеству и надежности аппарата опровергают те, кто занимается непосредственной продажей iPhone 3G. Так вице-президент по коммерции "Евросети" Виктора Луканин заявил, что большинство пользовательских претензий к телефону связаны с его непривычностью в использовании, а вовсе не с техническими неисправностями.

Официальные представители мобильных операторов не отчаиваются. Они уверены в том, что о провале продаж в России говорить пока рано, так как iPhone 3G официально находится на прилавках менее месяца. "О какой-то адекватной картине по возвратам можно будет говорить не раньше, чем весной 2009 г. - когда пройдет хотя бы полгода с момента начала продаж", считает Виктор Луканин.

Напомним, что три крупнейших российских мобильных оператора - Мегафон, МТС и Билайн - начали продажи "залоченных" телефонов в ночь со 2 на 3 октября. Особого ажиотажа, впрочем, не наблюдалось - гигантских очередей, который устраивали американские фанаты Apple у фирменных магазинов компании, не было. Аналитики склонны объяснять это тем, что любители гаджетов уже давно утолили свою жажду обладания новинкой, заказав ее за рубежом или купив "серые" телефоны на "Горбушке". Россия слишком долго ждала официального iPhone. Вышедшая в 2007 году первая модель смартфона так и не появилась в продаже на отечественном рынке. Вторая же модель, с поддержкой зарождающихся в России сетей связи третьего поколения и GPS-модулем, столкнулась с рынком, где уже находится несколько сотен тысяч ввезенных из-за рубежа iPhone.

Поделиться сообщением

Цитата(Fine @ 26.10.2008, 13:54)
Россияне массово возвращают iPhone 3G в магазины

Почти три недели минуло с начала официальных продаж iPhone 3G на территории России. Итоги первых продаж неутешительны: по неофициальным данным, число возвратов iPhone 3G в России из-за неполадок втрое больше обычного. По информации ведущего аналитика Mobile Research Group Эльдар Муртазина, число iPhone, которые были возвращены после покупки, в начале октября 2008 года составляло от 9% до 14%. Сейчас эта цифра снизилась до 6%, однако Эльдар Муртазин отказался указать источник этих данных.

...........

Элай, можешь обрисовать ситуацию с продажей яфона в "Эльдорадо": количество купленных аппаратов в первые дни ажиотажа, общее число купленных аппаратов и случаев их возврата из-за неполадок в магазин?(Если это,конечно, не секретная информация biggrin.gif )
Я, честно говоря, не представляю тех безумцев выплачивыплачивающих за него такие огромные деньги...Хотя пиар делает многое и Россия не сколько не прогадала с выбором цены(в 3 раза дороже чем в США), если учесть то время когда он был не легаен и достать его было не легкой задачей. Изменено пользователем iKill

Поделиться сообщением

Цитата(Миха @ 25.10.2008, 22:54)
он служебный... из-за того что разряжается буд-то от батарейки пальчиковой работает лежит в офисе постоянно включенный в УСБ....

ну покупай.... я против чтоль.... лично МОЕ мне мнение и мнение коллег его поюзавших - разочарование...

У меня Iphone с февраля месяца
зарядки телефона хватает на 2 дня в режиме 1 час разговора / в день
если пользоваться мультимедией - в режиме видео хватает часов 7-8
в режиме аудио не проверял, но долго
если пользоваться постоянно инетом вайфай жпрс и пр. то батарейку кушал не хило

для уменьшения расхода потребления снимите галочку в авто настройках яркости
работаю в Москве инет практически даром если надо скачать новую прошивку или тунец пишите скачаю потом в сетку выложу
если что пишите на мыло gsw@nm.ru чем могу тем помогу
ps на форуме редко появляюсь лучше в лиску или на почту Изменено пользователем Stiv

Поделиться сообщением

Цитата(Stiv @ 26.10.2008, 14:42)
У меня Iphone с февраля месяца
зарядки телефона хватает на 2 дня в режиме 1 час разговора / в день
если пользоваться мультимедией - в режиме видео хватает часов 7-8
в режиме аудио не проверял, но долго
если пользоваться постоянно инетом вайфай жпрс и пр. то батарейку кушал не хило

для уменьшения расхода потребления снимите галочку в авто настройках яркости
работаю в Москве инет практически даром если надо скачать новую прошивку или тунец пишите скачаю потом в сетку выложу
если что пишите на мыло gsw@nm.ru чем могу тем помогу
ps на форуме редко появляюсь лучше в лиску или на почту

Довольны ли вы данным аппаратом?

Поделиться сообщением

У нас телефонов не вернули ни одного(на сколько мне известно), да и продали совсем не так много, наверное штук 10-15. Ожиатажа вокруг них нет конечно.По поводу людей, которые их покупают - вполне адекватные люди smile.gif, не смотрят квадратными глазами на цену. И потом рассуждая о его стоимости нужно отталкиваться все же о доходах человека который его покупает, если у человека зарплата 5-10 тысяч, то конечно можно считать его немного безумцем или фанатом. А если доход как минимум вдвое выше его стоимости, почему бы нет? Ведь для человека с доходом в 30-40 тысяч в месяц, IPHONE так же бьет по карману, как какой-нибуть samsung бюджетной модели для дохода в 10 тыс/мес.

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 26.10.2008, 17:55)
Довольны ли вы данным аппаратом?

Что могу сказать - скучно с ним не бывает, я сам его и перепрошивал и все операции по взлому прошивеи делал
в принципе интересный телефон, НО не стоит он таких бабок которые за него дерут у нас
легче заказать в штатах - будет дешевле
вот я брал через людей вот их цены:
"Предлагаем новые iPhone 3G (Apple USA) в наличии в Москве:
8GB (черные) - 18,000 руб.
16Gb (черные) – 20,500 руб.
16Gb (белые) - 21,000 руб.
Телефоны абсолютно новые, привезены из США, русифицированные, не разлоченные (прошивка 2.0 и 2.1)."
Предлагаем новые iPhone 3G (Apple USA) 8Gb и 16Gb почтой из США:
Цена iPhone 8Gb - 640$ (~16,900 руб.) + Gevey-3Gm - дополнительно 30$
Цена iPhone 16Gb - 740$ (~19,800 руб.) + Gevey-3Gm - дополнительно 30$
Телефоны абсолютно новые, куплены в Apple Store США, русифицированные, не разлоченные.
Что включено в указанную цену - сам аппарат, упаковка, страховка, услуги почты, а также наши дополнительные услуги.
Прошивка, та, которая в настоящий момент доступна в продаже в Apple Store USA."
я свой брал в феврале за 15т.

Поделиться сообщением

Цена яфонов на ebay.com =>>> Удасться зарегить аккаун на пейпле, все в ваших руках, ковырялся с этой темкой год назад, в итоге отправил 3 письма им по факсу(400р), для подтверждения оплаты через карточку, но ничего вразумительного от них не получил, а с продавцом уже договориться получилось.. оставалось дело за малым и тут такой облом.. а так реально преобрести за 400 бачей. Изменено пользователем iKill

Поделиться сообщением

На ебейе могут кинуть и мало не покажется
придет тебе в посылочке кирпичик и все , по том думай где у тебя телефон вытащили или у нас на таможне или почтовики или продавец наебал

Поделиться сообщением

Цитата(Stiv @ 28.10.2008, 15:01)
На ебейе могут кинуть и мало не покажется
придет тебе в посылочке кирпичик и все , по том думай где у тебя телефон вытащили или у нас на таможне или почтовики или продавец наебал

А ты не замечал на ебее такой опции как рейтинг продавца и кол-во отзывов и предже чем сделать свой выбор не надо ли заглянуть туда? Изменено пользователем iKill

Поделиться сообщением

А где в Муроме можно купить айфоне и за скоко?

Изменено пользователем Sok

Поделиться сообщением

в Эльдорадо..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу