Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

ну поскольку я сейчас занимаюсь 3G и 2G сетями и иногда общаюсь напрямую с разработчиками телефонов, то вполне могу иметь свое мнение на этот счет...

и где он стоит 300 баксов?? ну вот купил ты его и что? как видео-плейер за 25000? тем более с леопардом хек чо прикрутишь нормальное из программ... а этот ютьюб ? ты его применишь? а вай-фай? и 3G в Муроме (тем паче он только принять звонок такой может)? и карту Мурома в GPS загрузишь? или будешь через EGPRS ползать за деньги по гугл-ёфу? а вай фай на каждом углу наверное...

снял б розовые очки...
сейчас у меня нокиа е71 - считаю, что гораздо достойнее аппарат и дешевле (по размерам и функционалу)... я пользуюсь всеми из его функций... включая 3G -звонки, Wi-Fi (звонки, инет, почта), GPS, радио... и тд

iPhone - если ток деньги девать некуда и ничего в нем выдающегося нет...

Поделиться сообщением

По поводу цены, еще ничего не известно. А так Iphone стандарта GSM можно было взять в пределах 17-18 тыс, а то и дшевле. Видел я аппараты этого ценового диапазона, держал в руках, возможно не все, но блин реально, только Iphone, перевернул представление об идеальном телефоне. Windows mobile, с его "тормознутостью" уже не цепляет, даже обилием софта, если нужна винда, компактность и "отдача", я бы предпочел коммуникатору, которые, как я считаю доживают "свой век"в плане как миниатюрное устройство с операционной системой, устройства посолиднее, пусть чуть менее мобильные - нетбуки от тех-же ASUS,MSI. За этими устройствами будущее и мобильность. Вернувшись к "нашим баранам", не в ютубе и гугл мапс фишка Iphone, фишка в том как идеален он как аппарт в обращении, и насколько в нем все продумано для удобства пользователя. Нет, конечно можно докопаться и придраться, что мол карт нет, трафик жрет, файлы через блютуз передавать не может, рингтон ставит не длиннее 40сек, MMS не принимает и не отправляет, радио нет, но лично для меня эти "минусы" и "гроша ломанного" не стоят, потому что я ничем этим не пользуюсь. Мне нужен удобный, функциональный телефон, иногда хороший плеер и мне этого достаточно. Не нужно рассматривать Iphone как "гламурный" выпендреж тех кому деньги некуда девать, нужно принять тот факт, Iphone это аппарат который сумел перевернуть с ног на голову, в хорошем смысле слова, все представление о мобильном устройстве "делового человека". Iphone разрушил, тот "мобильный застой" твердо закрепившийся в мобильной индустрии, напомнив, о том, что мы живем в 21 веке, внеся новые идеи и дав толчек в развитии тем же sony,samsung,htc (можно уже наблюдать нарынке модели windows mobile с технологией touch, да что там мобильники - Windows7 по заявлению разработчиков будет тоже поддерживать touch, а все потому что это удобно и за этой технологией будущее)

Поделиться сообщением

чо не известно?? он от 24-26 штук будет стоить без контракта

и ничего он не перевернул... до него ПАЛМы были и другие устройства, которые может вы никогда и не видели тк они в России не продавались официально...

какой тач? очнись! этим дисплеям уже 20 лет...

вы вообще о чем тут говорите???

книги хоть почитайте тогда...

Поделиться сообщением

Не нужно перевирать мои слова под себя, все что я хотел сказать по этому поводу, я сказал. Я нашел в этом аппарате идеальный телефон, ДЛЯ СЕБЯ, я могу себе его позволить купить, какие проблемы то? И я вижу "как на лаврах" успеха Iphone, другие производители хотят отхватить свой кусок пирога, они наверняка "рубят фишку".

Поделиться сообщением

с 1 числа 8 гиговый будет тут 24 куска стоить сеня спецом спросил официально

я хочу сказать что принципиально нового они ничего не изобрели...

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением

Цитата(Миха @ 19.9.2008, 18:37)

Эппл, конечно, не Попов-Маркони, но свои изделия (не только телефоны) делают очень сильно отличными от других, и при этом задают моду. Молодцы!
Но и делать из них икону тоже не стоит.... Изменено пользователем VUV

Поделиться сообщением

Цитата(Миха @ 19.9.2008, 18:37)
с 1 числа 8 гиговый будет тут 24 куска стоить сеня спецом спросил официально

Какая проблема осуществить покупку через ебей, сам лично брал таким способом за 550 баксов, кто то вообще умудрялся там брать за 400 и ниже, б/ушки там вообще от 250 баксов расходятся, + ко всему баксов 20-50 за доставку.

Поделиться сообщением

Цитата(Э_L_A_Y @ 19.9.2008, 1:10)
По поводу цены, еще ничего не известно. А так Iphone стандарта GSM можно было взять в пределах 17-18 тыс, а то и дшевле. Видел я аппараты этого ценового диапазона, держал в руках, возможно не все, но блин реально, только Iphone, перевернул представление об идеальном телефоне. Windows mobile, с его "тормознутостью" уже не цепляет, даже обилием софта, если нужна винда, компактность и "отдача", я бы предпочел коммуникатору, которые, как я считаю доживают "свой век"в плане как миниатюрное устройство с операционной системой, устройства посолиднее, пусть чуть менее мобильные - нетбуки от тех-же ASUS,MSI. За этими устройствами будущее и мобильность. Вернувшись к "нашим баранам", не в ютубе и гугл мапс фишка Iphone, фишка в том как идеален он как аппарт в обращении, и насколько в нем все продумано для удобства пользователя. Нет, конечно можно докопаться и придраться, что мол карт нет, трафик жрет, файлы через блютуз передавать не может, рингтон ставит не длиннее 40сек, MMS не принимает и не отправляет, радио нет, но лично для меня эти "минусы" и "гроша ломанного" не стоят, потому что я ничем этим не пользуюсь. Мне нужен удобный, функциональный телефон, иногда хороший плеер и мне этого достаточно. Не нужно рассматривать Iphone как "гламурный" выпендреж тех кому деньги некуда девать, нужно принять тот факт, Iphone это аппарат который сумел перевернуть с ног на голову, в хорошем смысле слова, все представление о мобильном устройстве "делового человека". Iphone разрушил, тот "мобильный застой" твердо закрепившийся в мобильной индустрии, напомнив, о том, что мы живем в 21 веке, внеся новые идеи и дав толчек в развитии тем же sony,samsung,htc (можно уже наблюдать нарынке модели windows mobile с технологией touch, да что там мобильники - Windows7 по заявлению разработчиков будет тоже поддерживать touch, а все потому что это удобно и за этой технологией будущее)

Извини конечно, ничего не имею против iPhone, но не слишком ли дорого за обычный телефон + iPod? по моему за такие деньги там должно быть всё. Я лично если и соберусь брать то подожду аналог от Nokia, там будет и всеми любимая симбиан, которая радует своими приложениями и ещё много интересных Нокиевских фичек как на телефонах N95, N82....Стоить я думаю будет не дороже, но зато "минусов" как таковых у них не будет...Зато покупка будет оправдана и стоить своих денег....
P.S вопрос на засыпку...Многие у нас пользуются iPod, MacBook и другими устройствами фирмы apple? Я чесно не видел нигде ни одного бука от apple (даже в москве редкость), не говоря уже о их стационарниках (я про домашнее использование а не про магазины где они продаются в единичном экземпляре)...iPod да, стал набирать популярность... Изменено пользователем Rembo

Поделиться сообщением

Цитата(Rembo @ 21.9.2008, 14:17)
P.S вопрос на засыпку...Многие у нас пользуются iPod, MacBook и другими устройствами фирмы apple?

где у нас? в Муроме? какой нафик apple, если основная масса рассуждает примерно как ты - нафиг мне это /слово подставляем сами по вкусу/ если я за эти деньги могу купить /список девайсов также по вкусу/ А основная причина - уровень доходов, хотя моё личное мнение, что девайсы от apple для тех кому шашечки, а не ехать... но несмотря на это никаких отрицательных эмоций от цен на их продукцию не возникает - а почему собственно эти девайсы должны быть доступны абсолютно всем? - МАРКЕТИНГ /грязные нецензурные выражения подставляем сами по вкусу/ (:
хотя скажу тебе по секрету -есть в Муроме и буки и стационарные... (:

Поделиться сообщением

Ага, в магазинах под заказ, а дома я думаю врядли кто-то держит...

Поделиться сообщением

Цитата(Rembo @ 22.9.2008, 15:27)
Ага, в магазинах под заказ,

не, не в магазинах, дома, и ещё кой где... где - не скажу (;

Поделиться сообщением

Сфоткай мне у кого нить Apple PC дома...Я такой только в магазине в выходные в нижнем видел...не думаю что кто-то такую шарагу себе домой поставил

Изменено пользователем Rembo

Поделиться сообщением

люди где мож поменять нокиа н95 на iphone или не стоит этого делать?))

Поделиться сообщением

Думаю всё же не стоит, у н95 плюсов по больше будет, хотя да, в имидже ты потеряешь не много (в принципе тоже можно поспорить, N95 престижа добавляет неменьше), но это пожалуй единственное..

Поделиться сообщением

в эльдорадо скоро iphone 3g ждите товарищи cool.gif

Поделиться сообщением

Какое Эльдорадо, о чём ты?!
Насколько мне известно, у мегафона самые выгодные тарифы и условия на покупку!
Сегодня заходил в офис около ресторана Муром, сказали, что в понедельник уже всё известно будет...

Поделиться сообщением

Цитата(Rembo @ 21.9.2008, 14:17)
P.S вопрос на засыпку...Многие у нас пользуются iPod, MacBook и другими устройствами фирмы apple? Я чесно не видел нигде ни одного бука от apple (даже в москве редкость), не говоря уже о их стационарниках (я про домашнее использование а не про магазины где они продаются в единичном экземпляре)...iPod да, стал набирать популярность...

в школе № 1 около 10 макбуков, на них поставили хр, убивает (:

Поделиться сообщением

Цитата(Rembo @ 3.10.2008, 19:08)
Думаю всё же не стоит, у н95 плюсов по больше будет, хотя да, в имидже ты потеряешь не много (в принципе тоже можно поспорить, N95 престижа добавляет неменьше), но это пожалуй единственное..

А МНЕ КАЖЕТСЯ СТОИТ)

Поделиться сообщением

Цитата(Activity @ 3.10.2008, 19:36)
в школе № 1 около 10 макбуков

преувеличено в два раза!

Цитата(Activity @ 3.10.2008, 19:36)
на них поставили хр, убивает (:

а тот софт, которым нуно пользоваться на МАКос не поставить! (;

Поделиться сообщением

Люди добрые, скажите пожалуйста:
У меня мультисим на 12 номеров, будет ли работать российский вариант iphone 3G с данной сим?
И вообще можно ли менять симки в нем?

Поделиться сообщением

В эльдорадо не скоро, а уже в продаже, как впринципе должно быть везде, разве что может где то с тарифами что то не утрясут.

Поделиться сообщением

Цитата(SkyNet @ 3.10.2008, 21:23)
Люди добрые, скажите пожалуйста:
У меня мультисим на 12 номеров, будет ли работать российский вариант iphone 3G с данной сим?
И вообще можно ли менять симки в нем?

Работать то будет. Но мультисим канул в лета почти год назад, чем тебя не устраивает вариант анлока через пивнягу или что то подобное + 3г вполне официален, можешь смело шиться на айтюнсовскую прошивку, "-" 1 - джейлбрейка не будет.

Поделиться сообщением

Почему же, официальный айфон, тоже можно джеилбрейкнуть, для последующей установки софта от "сторонних" разработчиков. Но уже не в магазине smile.gif В магазине, мы делаем активацию айфона, т.к. по умолчанию он в режиме восстановления. Все остальное (джейлбрейк) на свой страх и риск - дома.

Поделиться сообщением

Не понимаю ваших термиов.
Так будет работать мультисим и переключаться номера на ней?
И для этого не надо ничего разлочивать или надо?

Поделиться сообщением

Цитата(iKill @ 3.10.2008, 22:42)
Работать то будет.

Даже если и не будет всегда найдутся альтернативные варианты. Кирпичем это тело уже не станет!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу