Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
artemk0

Отборочные Матчи Чм-2010

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат Европы закончился скоро начинаются отборочные мачти к Чемпионату Мира,думаю уже можно создать такую тему и обсуждать инры как нашей так и других сборных,делать прогнозы,выкладывать информацию.
Поехали... =)

Поделиться сообщением

Епт , а тебя не смушает что до этого события еще много времени.

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 30.6.2008, 17:26)
Епт , а тебя не смушает что до этого события еще много времени.

если учесть что отбор стартует в сентябре то не очень и много smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 30.6.2008, 17:27)
если учесть что отбор стартует в сентябре то не очень и много smile.gif

В сентябре 2009 года. Я уточню чуть.

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 30.6.2008, 17:33)
В сентябре 2009 года. Я уточню чуть.

Да нет smile.gif в сентябре 2008 wink.gif

Поделиться сообщением

Извяюсь не то посмотрел. Но все равно лучше поближе к сентябрю создать.

Поделиться сообщением

Я думаю что не рано...Сейчас мы будем выкладывать вьюшки относящиеся не к Че а к ЧМ,так же рейтинги и мб новобранцев в командах и тд.

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 30.6.2008, 17:36)
Да нет smile.gif в сентябре 2008 wink.gif

А мужики-то не знают (с)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мир...орочный_турнир)

Кроме Европы все давно играют (там и результаты есть). Парагвай рулит biggrin.gif

Кстати, на кабельном какой-то канал кажет (показывали в прямом эфире как Парагвай бразильцев натянул, кажется на Viasat Sport, дело было 15.06.2008). Изменено пользователем KMA

Поделиться сообщением

Цитата(KMA @ 30.6.2008, 22:18)
А мужики-то не знают (с)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мир...орочный_турнир)

Кроме Европы все давно играют (там и результаты есть). Парагвай рулит biggrin.gif

Кстати, на кабельном какой-то канал кажет (показывали в прямом эфире как Парагвай бразильцев натянул).

Хех да южноамериканы там в 2 круга играют уж давно, после ЧА начали)) Я про нас)

Поделиться сообщением

Чет на этом все и затихло.

Поделиться сообщением

Цитата(Imago @ 13.7.2008, 1:06)
Чет на этом все и затихло.

В сентябре заживет тема.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-PAveL @ 13.7.2008, 1:30)
вроде бы первая игра с немцами?

Уэльс дома, вторая с немцами у них.

Поделиться сообщением

с немцами нада играть вничью или побеждать их ваще они нубы,считай зенит их порвал т.к бавария костяк сборной biggrin.gif ,мне кажется всех тяжелей с уэльсом будет wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 22.7.2008, 15:33)
с немцами нада играть вничью или побеждать их ваще они нубы,считай зенит их порвал т.к бавария костяк сборной biggrin.gif ,мне кажется всех тяжелей с уэльсом будет wink.gif

ты футбол то хоть изредка смотришь?

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 22.7.2008, 18:05)
ты футбол то хоть изредка смотришь?

я то смотрю а ты нет нарн если несогласен сомной huh.gif
полюбому с уэльсом тяжко будет вот увидите(покрайней мере тяжелей чем с германией) wink.gif
не помните стыковые матчи штоль оч тяжко было
я думаю кто помнит тот со мной согласиться,хотя гигз вроде ща неиграет за сборную но емть много моладых и талантливых игроков dry.gif
а насчет германии бавария вот вам и германия (прям стихами но правда laugh.gif ) Изменено пользователем DMWESTik

Поделиться сообщением

уэльс уэльсом, но немцы априори фавориты... они всегда держат марку так сказать в каком бы состоянии не находились, поэтому считаю конечно что с уэльсом будет тяжело в плане как мне кажется неудобного стиля игры силового, но немцы соперник номер 1...

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 22.7.2008, 18:40)
я то смотрю а ты нет нарн если несогласен сомной huh.gif
полюбому с уэльсом тяжко будет вот увидите(покрайней мере тяжелей чем с германией) wink.gif
не помните стыковые матчи штоль оч тяжко было
я думаю кто помнит тот со мной согласиться,хотя гигз вроде ща неиграет за сборную но емть много моладых и талантливых игроков dry.gif
а насчет германии бавария вот вам и германия (прям стихами но правда laugh.gif )

Там вообще-то решающие матчи были, вот и рвали все жoпу, чтобы выйграть! Изменено пользователем Shmit.

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 22.7.2008, 15:33)

Бу го га нубы епть до финала Евро не доходят.

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 22.7.2008, 19:40)
Бу го га нубы епть до финала Евро не доходят.

у наших и группа тяжелее была и на голландцев попали извини но ты сравни уровень турков и уровень галандцев пусть они дашли до финала но соперники им легкие попались (проходимые одним словом),я думаю турков мы тож бы победили, спад сейчас у немцев заметен на чм они гораздо лучше играли
баллак ваще уге нетот, короче гря нада их обыгрывать, тем более у нас чр в самом разгаре будет и как гус сказал весь отборочный цикл под нас подстроен) в перерыве чр легкие саперники будут

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 22.7.2008, 22:12)
у наших и группа тяжелее была и на голландцев попали извини но ты сравни уровень турков и уровень галандцев пусть они дашли до финала но соперники им легкие попались (проходимые одним словом),я думаю турков мы тож бы победили, спад сейчас у немцев заметен на чм они гораздо лучше играли
баллак ваще уге нетот, короче гря нада их обыгрывать, тем более у нас чр в самом разгаре будет и как гус сказал весь отборочный цикл под нас подстроен) в перерыве чр легкие саперники будут

1-футбол непредсказуем
2-наша сборная.как оказывается тоже

а немецкая машина,как была ею всегда,так и остается,даже во время спада

Поделиться сообщением

Платини сократил отборочный турнир чемпионата мира - 2010

Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение сократить количество матчей отборочного турнира чемпионата мира 2010 года для европейских команд, сообщает Reuters. Этот шаг был предпринят по инициативе президента УЕФА Мишеля Платини, обещавшего изменить календарь для европейских сборных и клубов.

Сокращение числа матчей будет достигнуто за счет увеличения количества групп отборочного турнира. Все европейские сборные будут разбиты на восемь групп по шесть команд и одну по пять. Сборные, которые займут первые места, квалифицируются на ЧМ-2010 автоматически, а еще четыре путевки будут разыграны в стыковых матчах.

В стыковые игры попадут восемь из девяти команд, занявших вторые места в своих группах (худшая завершит борьбу за попадание на чемпионат мира досрочно). Отметим, что в УЕФА входят 53 сборные, которым выделено 13 путевок на первенство планеты.

"Это хорошее и компромиссное решение, - считает Платини. - Мне действительно не нравился формат последнего квалификационного турнира, когда в группах было по семь и восемь команд". Чемпионат мира 2010 года пройдет в ЮАР.

ФИФА оставила ЮАР право принять ЧМ-2010

Чемпионат мира по футболу 2010 года пройдет в ЮАР, несмотря на многочисленные трудности, с которыми столкнулся оргкомитет турнира. Об этом решении сообщили официальные представители ФИФА. Тем не менее, в ЮАР в качестве "помощника" отправится немец Хорст Шмидт, принимавший участие в организации ЧМ-2006.

В последнее время стала часто появляться информация о том, что строительство стадионов, на которых будут проходить матчи турнира, идет медленнее, чем планировалось. Главной причиной задержки называлось несовершенство законодательства, пробелы в котором мешают строительным компаниям.

Президент ФИФА Зепп Блаттер в ближайшее время намерен посетить ЮАР, чтобы встретиться с президентом страны Табо Мбеки, а также выступить перед местным парламентом. В то же время Блаттер подчеркнул, что ЧМ-2010 не будет перенесен в другую страну.

Ожидается, что в ЮАР приедет генеральный секретарь Футбольного союза Германии (DFB) Хорст Шмидт. Чиновник, принимавший активное участие в организации недавнего чемпионата мира, будет помогать оргкомитету ЧМ-2010 в качестве консультанта. Шмидт подтвердил свою готовность войти в штаб подготовки турнира, но подчеркнул, что с DFB этот вопрос пока не согласован.

Морозы в ЮАР помешают проведению ЧМ-2010

Установившаяся в ЮАР холодная погода и ливневые дожди вызывают опасения по поводу организации в этой стране чемпионата мира по футболу 2010 года. Сейчас температура воздуха в стране колеблется от восьми до десяти градусов Цельсия, и ФИФА не исключает возможности изменения сроков проведения турнира с июня-июля на сентябрь.

В 2010 году первенство планеты впервые пройдет на африканском континенте, причем в той его части, которая расположена в Южном полушарии. Таким образом, традиционное время проведения чемпионатов мира придется на разгар южноафриканской зимы.

Официальный представитель ФИФА Майкл Палмер признал, что перенести ЧМ-2010 на сентябрь проблематично, но вполне возможно. "Главная причина проведения чемпионатов мира в июне-июле - традиция. Но, как известно, время от времени традиции нарушаются", - подчеркнул Палмер.

Главная проблема возможного переноса заключается в том, что европейский календарь национальных и международных турниров верстается на несколько лет вперед, и соревнования проводятся по давно устоявшемуся графику. То же самое, но в несколько меньшей степени, относится к клубным турнирам на других континентах.

Тем не менее, если у оргкомитета ЧМ-2010 возникнут трудности, связанные с погодой, ФИФА пообещала рассмотреть возможность изменения сроков проведения чемпионата мира.

http://www.lenta.ru/news/2007/06/25/qualification/

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Будет матч Македония-Шотландия.Думаете Шотландия победит?Играют в Македонии

Поделиться сообщением

[quote name='Milan' date='6.9.2008, 18:14' post='333574']
Будет матч Македония-Шотландия.Думаете Шотландия победит?Играют в Македонии
[/quote
А когда будет этом матч не можеш сказать!!!??

Изменено пользователем DimKaa

Поделиться сообщением

[/quote
А когда будет этом матч не можеш сказать!!!??
[/quote]
Македония выиграла 1:0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу