Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
slaiter

Java Программы

Рекомендуемые сообщения

люди в есть такая прога для сонериков для серии W чтоб в мелодии инструменты оключать???

Поделиться сообщением

Цитата(ZIKURID @ 8.11.2008, 12:46)
ищу прогу на телефон Sony Ericsson W580i чтоб поставить пароль на смс и диспечер файлов
что то подобное есть на телефонах фирмы самсунг но эта возможность встроеная

такой нету.....

ту BJIAZEP....чего отключать????

Поделиться сообщением

а у меня еще вопросик! (вы учитывайте при чтении моих постов что я блондинка, так что иногда могу и чушь спросить.=)) так вот, в нокиа, как известно, приложения не сворачиваются=( можно ли как-нибудь исправить этот недостаток?

Поделиться сообщением

Цитата(!Salamandra! @ 9.11.2008, 18:07)
а у меня еще вопросик! (вы учитывайте при чтении моих постов что я блондинка, так что иногда могу и чушь спросить.=)) так вот, в нокиа, как известно, приложения не сворачиваются=( можно ли как-нибудь исправить этот недостаток?

Этот недостаток можно исправить только одним образом:
Есть такая программа как Multime в которой в одном приложени собрано несколько других, и уже между которыми можно переключаться... типа одновременно аська, опера, проигрыватель и читалка (для себя так собрал), а вот фишка типа позвонить или отправить смс переллельно с приложением уже извините...

Поделиться сообщением

На Нокиа, каком, какие приложения?

Поделиться сообщением

Сворачиваются... Но только на смартфонах.

Поделиться сообщением

Цитата(kolYOk @ 9.11.2008, 23:01)
Сворачиваются... Но только на смартфонах.

А у неё судя по посту обычный брат мобилка...

Поделиться сообщением

Цитата(LERIK @ 9.11.2008, 19:23)
а вот фишка типа позвонить или отправить смс переллельно с приложением уже извините...

в некоторых сборках аськи есть функция набора номера и отправки смс...
на счет сборок приложений...
дальше хипа своего телефона не прыгнешь все равно...и полная функциональность приложений (без периодически вылетающих на нокиах out of memory) невозможна....
так что все дружно идем покупать себе SE G700 или G900 9 и 11 тысяч соответсвенно....в данных аппаратах 128 мегабай оперативной(Heap) памяти и ниипацца какой быстрый процессор.Для сравнения в моем к510 оперативки всего 1 мегабайт и процессор на 109 мгц...

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 9.11.2008, 23:42)
в некоторых сборках аськи есть функция набора номера и отправки смс...
на счет сборок приложений...
дальше хипа своего телефона не прыгнешь все равно...и полная функциональность приложений (без периодически вылетающих на нокиах out of memory) невозможна....

Нет ! Нет ! Дэвид Блэйн ! Out_Of_MemoryError ! Как ты это делаешь демон ?!?

Поделиться сообщением

Хочу поставить Джим на Самсунг.. стандартный вопрос: много ли сожрёт денег? Интернет уже настроен rolleyes.gif

Зы, и объясните мне чайнику, как эту программу в формате рар (архив) скопировать в телефон, чтобы он её прочёл ...
Зы, модель самсунг е-570

Изменено пользователем GoodForNothing

Поделиться сообщением

Денег сожрет столько, сколько захочет оператор. К примеру сообщение "Привет!как дела?позвони мне" это примерно 1кб.Опсосы берут от 3,5 до 7 р за мегабайт. Посчитай,пжалста, сам(а). И учти, что если ты настроишь WAP(плохо), а не GPRS(хорошо), то мегабайт будет стоить рублей 50-80.
Я хреново разбираюсь в самсах, но чую, что е570 это самый обычный самсунг с каким нибудь зеркалом посередине. Поэтому рар на нем не откроешь без софта, а софт еще поискать надо. На самсунги надо кидать 2 файла *.jar и *.jad, потом взять бубен и попытаться открыть любой из них. Не получилось? Ищем другую версию/сборку и повторяем. Удачи!
З.Ы. Symbian - Rulez smile.gif

Изменено пользователем Blur

Поделиться сообщением

Цитата(GoodForNothing @ 18.11.2008, 20:45)
Хочу поставить Джим на Самсунг.. стандартный вопрос: много ли сожрёт денег? Интернет уже настроен rolleyes.gif

Зы, и объясните мне чайнику, как эту программу в формате рар (архив) скопировать в телефон, чтобы он её прочёл ...
Зы, модель самсунг е-570

а что нельзя, например, распаковать rar на компе, а потом записывать на телефон. А лучше этот самый Джим найти в формате jar в р2р( навалом!), и залить в телефон?

Поделиться сообщением

http://fifo.izmuroma.ru/downloads.html?file=97954 - BE6

на смарте тормозит, а на обычных мобилках думою полетит!
использует ромы .nes

Эмулятор NES (Nintendo/Dendy) на яве, т.е работает на обычных телефонах.

Исправление глюков:
- исправлена работа с флаговым регистром CPU в коммандах BRK, PHP, SED а так же во время IRQ, NMI;
- улучшена обработка клавиши Camera на различных моделях телефонов Sony Ericsson;
- в файловом менеджере исправлен очень серьезный глюк, из-за которого могла неправильно отображаться файловая структура архивов;
- в файловом менеджере добавлена фильтрация дисков и папок при чтении корневого каталога файловой системы
(теперь сначала идут диски, потом папки);
- исправлены неточности в работе заставки, на телефонах Nokia заставка теперь идет во весь экран;
- исправлен глюк: в некоторых играх после выхода из режима эмуляции переставали
работать Turbo-клавиши;

Улучшения в эмуляции:
- немного оптимизирован код,
осуществляющий рендеринг NES-картинки;
- введена поддержка тайминга PAL-системы (Settings > Engine > System timing), требуемого некоторыми играми, например Elite;
- добавлена поддержка мапперов: 118,184;
- немного оптимизирована и ускорена эмуляция звука, исправлена небольшая
неточность в APU (Square 1 Sweep Unit);

Новые возможности:
- в файловом менеджере реализован Internet-контейнер, позволяющий загружать со специального сервера nes-
игры (см. примечание);
- добавлена автонастройка кодов управляющих клавиш в соответствии с производителем телефона (пока
распознаются Sony Ericsson, Benq-Siemens, Nokia);
- добавлена возможность задать кнопки, которые будут нажаты всегда
(например, Turbo B (огонь) в Contra);

Примечание: Создан специальный сервер-хранилище, на котором (на момент выхода Nescube 2.3) расположено более ста популярнейших nes-игр. В эмуляторе имеется возможнось выбрать и запустить
интересующую игру прямо с сервера (только если поддерживается и разрешен доступ к файловой системе). Для экономии GPRS-трафика, последние пять загруженных игр сохраняются в постоянной памяти телефона, и при повторном их открытии, они не загружаются из интернета, а запускаются прямо из постоянной памяти.
На сервере и в постоянной памяти телефона nes-игры хранятся в упакованном виде (архивы GZIP), что сокращает затрачиваемый GPRS-трафик и расходуемую постоянную память. В будущем планируется пополнение списка игр на сервере.

Поделиться сообщением

существует ли программа что-бы из sis jar делать?
если существует и у каво нито есть даите скачать или дайте ссылку в инете на эту программу

Поделиться сообщением

Цитата(Stig @ 24.12.2008, 14:12)
существует ли программа что-бы из sis jar делать?
если существует и у каво нито есть даите скачать или дайте ссылку в инете на эту программу

нет такой

Поделиться сообщением

Народ а кто может памочь с настройкой чата на телефон(самсунг Е500)??? ну вот к примеру встретица и настроить...только там настраивать надо с самого нуля ...т.е интернет даже непадключен ..потамучто я нешарю если чесно в телефонах...или вот в матрице там могут устанавить кто знает??? если могу то за какую цену примерно подскажите rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Iceqad @ 2.8.2008, 13:51)
ты с неё в наш jabber.mit зашел?
у меня доходит то "открытия сокета" и останавливается sad.gif

такаяже система захажу в бомбус открия сокета идёт на палавину и дальше негрузица...в учетке на телефоне надо прописывать сервер jabber.mit.ru или jabber.mit ?

Поделиться сообщением

Люди что то случилось с ICQ захожу туда пишет системное сообшение и говорит скачайте версию с веб-сайта ICQ кто знает что это такое и как с этим разобраться???

Поделиться сообщением

Цитата(BJIAZEP @ 21.1.2009, 13:58)
Люди что то случилось с ICQ захожу туда пишет системное сообшение и говорит скачайте версию с веб-сайта ICQ кто знает что это такое и как с этим разобраться???

протокол опять поменяли......

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 21.1.2009, 14:17)
протокол опять поменяли......

можешь чем нибудь помочь???

Поделиться сообщением

Цитата(BJIAZEP @ 21.1.2009, 14:19)
можешь чем нибудь помочь???

попробуй вместо login.icq.com в настройках подключения написать 64.12.161.153 или 64.12.161.185 у меня подключилось...но не с первого раза.....

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 21.1.2009, 21:09)
попробуй вместо login.icq.com в настройках подключения написать 64.12.161.153 или 64.12.161.185 у меня подключилось...но не с первого раза.....

а я на одном сайте прочитал такую информацию :
Внимание внимание smile.gif Вот и кризис у аськи случился ))) В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ . Как только выйдет новая рабочая версия аськи , мы её сразу же добавим на сайт и оповестим о ней в новостях . Качать любые другие версии аськи сейчас не имеет смысла , ниодна из них сейчас не работает =) mellow.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Yurko @ 21.1.2009, 22:06)
а я на одном сайте прочитал такую информацию :
Внимание внимание smile.gif Вот и кризис у аськи случился ))) В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ . Как только выйдет новая рабочая версия аськи , мы её сразу же добавим на сайт и оповестим о ней в новостях . Качать любые другие версии аськи сейчас не имеет смысла , ниодна из них сейчас не работает =) mellow.gif

бабушки на лавках могут тоже много че понаписать и понарасказать....лично у меня все работает при подключении примерно с 5го раза.....
подробнее разузнать про то что случилось можно пройдя по этой ссылке http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=38...st&p=424884

Поделиться сообщением

люди у кого есть траф можете плиз скачать аську с http://download.icq.com/download/ru/ оч прошу ну или хотя бы инфу поглядите

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу