Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
slaiter

Java Программы

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, у мя nokia n95(не китаец) не конектится ни один бомбус или мтс забанен?

Поделиться сообщением

Цитата(onilz @ 21.8.2008, 10:31)
подскажите плиз, у мя nokia n95(не китаец) не конектится ни один бомбус или мтс забанен?

Поделиться сообщением

Блин может кто знает какой нито Видео плеер для Нокиа 6233? только мне нужно с перемоткой! а то стандартный не мотает!!! жесть ваще.... cool.gif

Поделиться сообщением

REAL PLAYER? Всё нормально он мотает, вниз-вверх(перемотка) влево-вправо(громкость)

Поделиться сообщением

Цитата(Iceqad @ 28.8.2008, 21:40)
REAL PLAYER? Всё нормально он мотает, вниз-вверх(перемотка) влево-вправо(громкость)

я же сказал для Нокиа 6233 там поддержка .jar такчто Реал плеер не подойдет и на Нокиа 6233 не мотает! Ну подскажите еще какие нито варианты, наверняка есть что нито подходящее? cool.gif

Поделиться сообщением

У кого есть настройки интернета на Мегафоне, а то деньги на инете закончились. Там internet.megafon.ru или какой-то другой сервер?

Поделиться сообщением

Цитата(Kwinto @ 12.9.2008, 17:28)
У кого есть настройки интернета на Мегафоне, а то деньги на инете закончились. Там internet.megafon.ru или какой-то другой сервер?

internet.megafon.ru

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 12.9.2008, 18:46)
internet.megafon.ru

А пользователь и пароль megafon?

Поделиться сообщением

Цитата(Kwinto @ 12.9.2008, 19:10)
А пользователь и пароль megafon?

да

Поделиться сообщением

а можно просто написать internet
пользователь и пароль пустые и не парится biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Dultimate @ 13.9.2008, 14:23)
На симбиановскую нокиа была как-то програмка, заменяющая все пульты от бытовой техники... Никто не слышал, на .jar такой не существует на ерик?
Зы: Очень надо, акустика не включается без пульта.

на jar такой нет и никогда не будет

Поделиться сообщением

У меня Nokia 7610 Supernova (не путайте со смартом Nokia 7610). у меня просто телефон! телефон не читает скинутые текстовые файлы, ни в txt ни в doc.
что делать? есть какаянибуть программа

Поделиться сообщением

Цитата(!Salamandra! @ 25.10.2008, 16:07)
У меня Nokia 7610 Supernova (не путайте со смартом Nokia 7610). у меня просто телефон! телефон не читает скинутые текстовые файлы, ни в txt ни в doc.
что делать? есть какаянибуть программа

тут уже ниче не сделаешь......
врядли программа подойдет но все же вот для txt попробуй это

а на счет док мое мнение если телефон не смартфон то лучше никаких программ не устанавливать дабы не расстраивать себя и не заставлять нервничать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 25.10.2008, 16:19)
для txt попробуй это

На нокиах у этого чуда java программирования полный пипец с кодировкой... я так и не подобрал какую надобно ему
Цитата
а на счет док мое мнение если телефон не смартфон то лучше никаких программ не устанавливать дабы не расстраивать себя и не заставлять нервничать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

+1 Изменено пользователем LERIK

Поделиться сообщением

Цитата(LERIK @ 27.10.2008, 20:54)
На нокиах у этого чуда java программирования полный пипец с кодировкой... я так и не подобрал какую надобно ему

Валер, это не кодировка это китайский язык по умолчанию стоит)))))))))))))
чтобы изменить:
1)как откроестя программа нажать левую софт кнопку...
2)затем нажимаем на 4...
3)в появившемся меню выбираем язык русский (либо опять нажимаем на 4)

PS:мне с таким даром только методички к лабам в машинку писать))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Миш, ничего подобного, язык я нашёл и так где переставить.
А сам *.txt файл, вместо привычных нам буковок странного алфавита придуманного для полупьяной русской головы чтобы было красноречивее выражать свои бурно плещущие из души потоки радостного настроения и бурного негодования при помощи оскорбительной лексики указывающей на принадлежность человека по половому признаку и роду занятий, а также предлогов для соединения всех ручьёв мыслей в однонаправленную реку повествования, отображается в виде квадратиков и прочих непонятных простому человеку знаков.

Поделиться сообщением

ааааааа я думал ты как прогу открываешь у тебя появляются квадраты....
а дело все в том что многоуважаемые китайцы накосячили с кодировкой.....если все писать в UTF коде и потом в этой проге с помощью функции открыть как выбрать UTF-8 то будет тебе счастье.....
жаль что этот раздел форума без вложений......а то бы выложил на пробу))

PS : спасибо поставил вот за это ))))))

Цитата
вместо привычных нам буковок странного алфавита придуманного для полупьяной русской головы чтобы было красноречивее выражать свои бурно плещущие из души потоки радостного настроения и бурного негодования при помощи оскорбительной лексики указывающей на принадлежность человека по половому признаку и роду занятий, а также предлогов для соединения всех ручьёв мыслей в однонаправленную реку повествования, отображается в виде квадратиков и прочих непонятных простому человеку знаков.
улыбнуло=) Изменено пользователем slaiter

Поделиться сообщением

слайт я не наю как тя по имени поэтому обрашась по нику
ты тут дал ссылку на прогу Anyview 3.2.2 у меня возник вопрос когда я отткрываю книгу у меня вместо букв одни знаки припинания я не знаю что делать Помоги пожалуста??оч прошу

Поделиться сообщением

какой формат книги???
если txt то внимательно читай вот это

Цитата
а дело все в том что многоуважаемые китайцы накосячили с кодировкой.....если все писать в UTF коде и потом в этой проге с помощью функции открыть как выбрать UTF-8 то будет тебе счастье.....

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 25.10.2008, 16:19)
тут уже ниче не сделаешь......
врядли программа подойдет но все же вот для txt попробуй это

АААААААА. Миша, дорогой спасибо огромное все работает, тьфу, тьфу, тьфу. ты молодец. а то я уже телефон хотела из-за этого менять=(

Поделиться сообщением

Цитата(!Salamandra! @ 3.11.2008, 16:27)
я уже телефон хотела из-за этого менять=(

зачем менять телефон или устраивать гемор на свою и без того усталую от каждодневного сидения на трвёрдом неудобном скрипящем стуле... если ест возможность пользоваться этим: read_maniac_v2.6.jar (140,47 КБ) (140,47 килобайт) кторый без напряга открывает txt, zip и подобные файлы( там в написано какие не помню уже) в привычной русскому человеку кодировке WIN, а также для любителей буржуев UTF тоже и ещё какие то две тоже открывает.

Сам юзаю именно энгого зверя для чтения на скучных институтских парах захватывающей с первой страницы литературы различных авторов.

Поделиться сообщением

нет бы усилок принес)))))))а он сидит и читает))))

Поделиться сообщением

Цитата(slaiter @ 5.11.2008, 17:12)
нет бы усилок принес)))))))а он сидит и читает))))

Зачем нам усилок ??? Надо делать мир лучше, начиная с себя самих... с того образа жизни, манер, привычек, и главного... души...

Поделиться сообщением

ищу прогу на телефон Sony Ericsson W580i чтоб поставить пароль на смс и диспечер файлов
что то подобное есть на телефонах фирмы самсунг но эта возможность встроеная

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу