Перейти к содержанию
Муромский форум
Tolik

Фотогрaфия

Рекомендуемые сообщения

я извиняюсь за вопрос не совсем в тему, но думаю тут сидят люди, которые умеют обращатся с фотошопом smile.gif
вопрос: вот щас у меня на авике автомобиль на белом фоне, я хотел сделать фон прозрачным, что бы на картинке была только тачка, но как не кручу всегда фон белеет и прозрачным становится отказывается, как мне это сделать подскажите пожалуйсто

Поделиться сообщением

Цитата(Yurich @ 1.11.2008, 13:46)
я извиняюсь за вопрос не совсем в тему, но думаю тут сидят люди, которые умеют обращатся с фотошопом smile.gif
вопрос: вот щас у меня на авике автомобиль на белом фоне, я хотел сделать фон прозрачным, что бы на картинке была только тачка, но как не кручу всегда фон белеет и прозрачным становится отказывается, как мне это сделать подскажите пожалуйсто

пробуй форум, принтскрин, фотошоп, новый файл, вставить, пипетка, выбери цвет форума вокруг ава, замени прозрачность на этот цвет. Этот цвет в таблице вэб - eef2f7

Поделиться сообщением

Цитата(Yurich @ 1.11.2008, 13:46)

Открываешь авик в ФШ. В меню слои выбираешь "Из фонового слоя", чтобы сделать авик не фоновым, иначе вместо прозрачности будет фоновый цвет. Стираешь то, что должно быть прозрачным. Сохраняешь в формате, поддерживающем альфа канал. НАпример, форум принимает картинки в PNG или GIF.

Поделиться сообщением

Цитата(Yascher @ 1.11.2008, 17:37)
Открываешь авик в ФШ. В меню слои выбираешь "Из фонового слоя", чтобы сделать авик не фоновым, иначе вместо прозрачности будет фоновый цвет. Стираешь то, что должно быть прозрачным. Сохраняешь в формате, поддерживающем альфа канал. НАпример, форум принимает картинки в PNG или GIF.

Ящер, если не трудно, накидай пожалуйсто скринов в личку хотябы, ато вот ну никак не получается smile.gif
большое тебе пасибо, всегда помогаешь smile.gif правда я не всегда понимаю biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Yurich @ 1.11.2008, 19:04)
Ящер, если не трудно, накидай пожалуйсто скринов в личку хотябы, ато вот ну никак не получается smile.gif
большое тебе пасибо, всегда помогаешь smile.gif правда я не всегда понимаю biggrin.gif

Упс, извиняй. У меня твоя старая аватарка была в браузере хеширована, и я не видел, что твой новый аватар - анимированный гиф. С этим лучше специализированной прогой работать. Я только что попробовал на твоем аве Gif Movie Gear - там все просто. В п2п должно быть.

Поделиться сообщением

Цитата(Yascher @ 1.11.2008, 21:04)
Упс, извиняй. У меня твоя старая аватарка была в браузере хеширована, и я не видел, что твой новый аватар - анимированный гиф. С этим лучше специализированной прогой работать. Я только что попробовал на твоем аве Gif Movie Gear - там все просто. В п2п должно быть.

да я и с простой картинкой нифига сделать немогу biggrin.gif

Поделиться сообщением

все, получилось, пасибо всем smile.gif

Поделиться сообщением

не профи конечно, но фотографировать люблю smile.gif последняя осенняя бабочка:)

Поделиться сообщением

Ширины объектива моего фотика просто не хватает чтоб сфотографировать в близи и показать всю величину этого храма.

Изменено пользователем Aimar

Поделиться сообщением

Чебышево в июне месяце
[attachment=23439:photo038.jpg] [attachment=23438:photo035.jpg] [attachment=23437:photo018.jpg]

Поделиться сообщением

Гость CandyLips
Цитата(x-tream.... @ 4.11.2008, 11:57)
Чебышево в июне месяце
[attachment=23439:photo038.jpg] [attachment=23438:photo035.jpg] [attachment=23437:photo018.jpg]

Спасибо Вам за фото моей любимой деревни...... wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CandyLips @ 4.11.2008, 12:02)

в этой деревне мой любимый лес, постоянно туда за грибами и ягодами катаюсь, да и так отдохнуть на шашлычках smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CandyLips @ 4.11.2008, 12:02)

ух ты! у меня там дача) оффигительные места) тож спасибо за фотты wink.gif

Поделиться сообщением

Гость CandyLips
Цитата(Dead Dolphin @ 4.11.2008, 13:07)
ух ты! у меня там дача) оффигительные места) тож спасибо за фотты wink.gif

У меня тоже там дача... была. В прошлом году продали... Жаль! места там просто замечательные!!!

Поделиться сообщением

Собственно Пиндостан(New York)

Поделиться сообщением

Корова в Волнино

Поделиться сообщением

му biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот немного ещё красоты из деревни Зарослово
[attachment=23650:photo001.jpg] [attachment=23651:photo005.jpg] [attachment=23652:photo010.jpg]

Поделиться сообщением

Я смотрю захилела темка..решил обновить. Концерт Энимал Джаз в Нижнем

Поделиться сообщением

А как на счет советов по выбору зеркалки? Можно в личку

Поделиться сообщением

а по моему фотография это не совсем искусство.вот когда сидишь недели над рисунком вкладываешь в него свою душу ,старания и тысячи перерисовок тогда он действительно твой рисунок.а когда ты просто подошел к труду пяти миллионов человек к мостику например и решил его сфоткать то это както нетак
PS прошу прощения если когото обидела

Поделиться сообщением

Цитата(Moryachok @ 27.12.2008, 10:21)
а по моему фотография это не совсем искусство.вот когда сидишь недели над рисунком вкладываешь в него свою душу ,старания и тысячи перерисовок тогда он действительно твой рисунок.а когда ты просто подошел к труду пяти миллионов человек к мостику например и решил его сфоткать то это както нетак
PS прошу прощения если когото обидела

Живопись - это вообще не искусство. Природа веками создавала пейзажи, выращивала красивые деревья, прокладывала русла рек. А какой-то мазилка пришел с этюдником, все это быстренько нарисовал. Как-то это не так...

Поделиться сообщением

а кто говорил про живопись???никто!и даже если живопись то на нее еще больше времени уходит и все равно природа другая получается)))не такая как в жизни

Изменено пользователем Moryachok

Поделиться сообщением

Цитата(Moryachok @ 27.12.2008, 17:26)
а кто говорил про живопись???никто!и даже если живопись то на нее еще больше времени уходит и все равно природа другая получается)))не такая как в жизни

Муахаха! Хотел бы я посмотреть хоть на одну фотографию, где все "как в жизни"))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу