Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Oerby

Приблуда для сплит систем.

Рекомендуемые сообщения

Может кто в курсе. Есть ли у нас в городе магазин с приблудами для кондиционеров (сплит систем) ? В общем надо купить медные трубки, трубные гайки, утеплители труб ... .

Поделиться сообщением

в магазине Владимир налево до упора посмотри.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Если можно подождать заказ, то тут возможно есть все что надо:

https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/klimaticheskoe_oborudovanie/dlya_kondicionerov/

• нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bkmz сказал:

Если можно подождать заказ, то тут возможно есть все что надо:

https://www.vseinstrumenti.ru/rashodnie_materialy/klimaticheskoe_oborudovanie/dlya_kondicionerov/

Так то я все интернет магазины - прошерстил.)) Мне не надо бухты по 15 м трубок, по 3 - 4 т.р. )) Это проще на Озоне уже готовую трассу (2 трубки в теплоизоляции, дренаж) гораздо дешевле, чем одна только бухта трубки 15 м. на Всеинструменты. ))

К примеру вот - https://www.ozon.ru/product/gotovyy-komplekt-dlya-montazha-konditsionera-1-metr-306758603/?sh=VdtAewAAAA

P.S. По факту практически все интернет магазины впаривают медные трубки толщиной стенок 0,6 - 0,65 мм, в основном маде ин Греция, хоть и напишут, что Россия. А мне бы надо с толщиной стенок 0,76 мм для тубки 1/4", ну а для 3/8" само собой потолще. Вроде мелочь - 0,1 мм, но по факту и прочность совсем другая, а главное - вальцовка, гораздо лучше получается и утечек с такими трубками в разы меньше. 

P.S.2 На "Всеинструметры" это вообще шнягу китайскую продают. Трубка 3/8" российская имеет толщину стенок 0,81 мм, а там типа 0,65 мм, а по факту ваще 0,61 мм. В общем - шляпа.))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Oerby сказал:

На "Всеинструметры" это вообще шнягу китайскую продают.

Ок. Спасибо. Буду знать. Мне нечто подобное предстоит.

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 25.01.2022 в 20:13, Bkmz сказал:

... Мне нечто подобное предстоит.

Если хотите покупать сплит систему, то покупайте сейчас, зимой. И чем раньше, тем лучше.)) На этой недели уже практически все сплит системы подорожали на 2 - 3 т.р. А к лету еще подорожают однозначно. Да и летом останутся в продаже только дорогие модели, дешевле 40 000 руб как правило будут раскуплены. Так что думайте.))

Поделиться сообщением

Около бывшей проходной ЗиО не работает уже магазинчик ? Брал там раньше и трубки, и компрессоры.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу