Перейти к содержанию
Муромский форум
Lans

День трезвости

Рекомендуемые сообщения

Очередной день запрета торговли спиртным. Забулдыги привычно сходили к знакомой самогонщице, люди состоятельные достали нужную бутылочку из бара.  И только нам, обычным людям, вместо покупки приличного вина пришлось откупоривать дежурный коньяк. Ну, за трезвость!

• нравится 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Lans сказал:

........откупоривать дежурный коньяк. Ну, за трезвость!

Такая же хрень.)) Едем с природы и в голове про грвеликолепный "праздник" и в мыслях не было. ИМХО 8 июля и 1 сентября - ДНИ ТРАУРА, СКОРБИ, СУИЦИДА, ДОЛБОИБИЗЬМА. Огромное СПАСИБО тем, КОГО МЫ САМИ И ВЫБРАЛИ. ))))) Мы достойны своих царей ! (((

P.S. Скоро без QR кода и на улицу не пустят. Пока начинают с общепита и парикмахерских, скоро - заправки и т.д.. Так что - все на прививки, бухать - нельзя ! ))

Поделиться сообщением

18 часов назад, Oerby сказал:

Такая же хрень.)) Едем с природы и в голове про грвеликолепный "праздник" и в мыслях не было. ИМХО 8 июля и 1 сентября - ДНИ ТРАУРА, СКОРБИ, СУИЦИДА, ДОЛБОИБИЗЬМА. Огромное СПАСИБО тем, КОГО МЫ САМИ И ВЫБРАЛИ. ))))) Мы достойны своих царей ! (((

P.S. Скоро без QR кода и на улицу не пустят. Пока начинают с общепита и парикмахерских, скоро - заправки и т.д.. Так что - все на прививки, бухать - нельзя ! ))

:D:D:D

Не драматизируй. До "Всёпропало! и Мывсеумрем!" ещё далековато, на мой взгляд.)))

P.S. Кстати, заметил, что сегодня у нас в СПАРе алкоголь громят, как никогда. Всего-то один день не продавали алкоголь, а как люди истосковались!)))

• нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, pan сказал:

Не драматизируй. До "Всёпропало! и Мывсеумрем!" ещё далековато, на мой взгляд.)))

P.S. Кстати, заметил, что сегодня у нас в СПАРе алкоголь громят, как никогда. Всего-то один день не продавали алкоголь, а как люди истосковались!)))

Да просто хотелось пивка холодненького попить, а пришлось коньячок.)) А коньячок в жару это как то не очень.)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, pan сказал:

Первый раз сегодня в спаре  купил алкоголь. Может мерчендайзер новый? )

Поделиться сообщением

попробуйте просто не Пить :)

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 12.07.2021 в 12:06, GANT сказал:

попробуйте просто не Пить :)

Пробовал, и неплохо получается. Но есть два нюанса.

1. Давайте я сам решу, что и когда мне пить.

2. Чьё-то решение пить или нет и вот эти попытки ограничить торговлю вообще не пересекаются. Выше я уже привёл три сценария, когда это не работает, четвёртый - в кафе вам с удовольствием нальют, пятый - в соседней Нижегородской области не проявляют подобную "заботу" и вполне можно закупиться по пути с озера. Так зачем это вообще нужно было?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу