Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kredl

Замена водительского удостоверения в нашем гаи

Рекомендуемые сообщения

записался через госуслуги но говорят на месте  ещё денег содрать могут за заявление в бумажном виде (или привози с собой к моменту записи)...чё за хрeнь ещё придумали? где это заявление  взять образец...распечатаю навсякий случай

Поделиться сообщением

1 час назад, Marozoff сказал:

это если ты так просто припрёшся туда с квитанциями об оплате пошлины... а если через госуслуги другое заявление.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kredl сказал:

записался через госуслуги но говорят на месте  ещё денег содрать могут за заявление в бумажном виде (или привози с собой к моменту записи)...чё за хрeнь ещё придумали? где это заявление  взять образец...распечатаю навсякий случай

А в чём проблема взять прямо на месте бумажку и заполнить её за 29 секунд ? Какие то проблемы ну прям на самом ровном месте. Кошмар.)))

P.S. Там и так проторчишь полдня. Пока сфотографируют, пока сделают .... . ))

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kredl сказал:

Пол года назад менял. Вообще безо всего пришел, хотя надо было распечатать какой-то листок. Мне его в том-же окне для госуслугнутых и распечатали бесплатно. А вот проторчал долго там, это да, лучше не планировать на пол дня ничего. 

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kredl сказал:

а если через госуслуги другое заявление.

Цитата

Замена прав через портал Госуслуги

Пожалуй, это самый удобный, к тому же самый дешевый вариант замены водительского удостоверения. Вам нужно зайти в «Личный кабинет» на сайте Госуслуг и выбрать «Замена В/У», заполняете все поля. После этого вам будет предложено выбрать дату и время, когда вам удобнее будет прийти. Затем оплачиваете госпошлину с 30%-ной скидкой.

В идеале это выглядит так, что вы приходите в подразделение ГИБДД со всеми нужными документами, заходите в указанное время в кабинет и получаете права. Но на самом деле не все так радужно. Автомобилисты отмечают, что, несмотря на запись на процедуру через сайт, собирается огромная очередь. Система до конца не продумана.

Какие документы нужны:

• паспорт;
  • старые права.
  • медсправка по форме № 003-В/у, справка от психиатра и нарколога;
  • квитанция об оплате госпошлины (1400 руб.);
  • заявление не нужно, так как оно оформляется еще при записи на прием через портал Госуслуг.

я так понимаю тебе и распечатывают то, что ты на госуслугах заполнял/оформлял, и если на госуслугах нет кнопки "распечатать, то нигде ты это заявление не распечатаешь... да и получается, что и не нужно этого делать!

Поделиться сообщением

В 08.06.2021 в 18:00, Kredl сказал:

говорят на месте  ещё денег содрать могут за заявление в бумажном виде

Пи3дЁж. Меньше слушать надо дегенератов. Пришёл, получил чек из терминала, сфотографировался и пиздуй домой с новыми  правами.

Поделиться сообщением

В гаи короче ничё не надо... в терминале пин-код вводишь из заявления, получаешь чек, в назначенное время вызывают по радио к окошку, тугаменты забирают и минут через десять приглашают в комнату где делают страшную фотку на тёмном фоне(рожу ваааще не видно) ставишь подпись на правах их в ламинт, обрезают и свободен (минут 30 всего заняло... я один тока был)  до назначенного время лучше приехать пораньше минут за 10-20 они могут раньше принять. Была категория В дали три... В-легковые, В1-трициклы (квадроциклы с рулевым управлением как в легковых) и М-мопеды. Итого: 690 руб справка, 250-нарколог,150-психушка, 1400-госпошлина (2490 руб), по времени медсправка: 30 минут псих, 30 минут нарколог, в поликлинике минут 40 окулист и терапевт (народу не жужла...ваще НОЛЬ пять кабинетов на приём и все пустые...дольше бумажки писали) зы. Сначала справку хотел в "норме" сделать приехал взял талончик чтобы спросить сколько стоит... простоял в очереди минут 30 (народу человек 15-20 было) в очереди у людей спросил сказали что стоят уже часа три и цена 1800 и предварительно справки из псих. нарк принести а не как раньше на бланке на одном всё делали (те сначала справку надо было получать а потом бегать)... сразу свалил оттуда.

• нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kredl сказал:

Сначала справку хотел в "норме" сделать приехал взял талончик чтобы спросить сколько стоит... простоял в очереди минут 30 (народу человек 15-20 было) в очереди у людей спросил сказали что стоят уже часа три и цена 1800 и предварительно справки из псих. нарк принести а не как раньше на бланке на одном всё делали (те сначала справку надо было получать а потом бегать)... сразу свалил оттуда.

Я по моему в 2016 году права менял и тоже поехал в Норму.)) Но на ресепшене никого не было и я подумал, что я один.)) В то время это стоило 1200 руб. В общем оформился и пошёл в кабинет, а там у кабинета уже стояло человек 30 таких же идиотов как я.))) И вся эта толпа так и переходила из кабинета в кабинет, а я - последний.)) Я там полдня проторчал.)) Больше туда ни ногой.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу