Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

Дзержинский на лубянке я за!

Рекомендуемые сообщения

супер шоу Соловьёв VS Жириновский по второму каналу

Поделиться сообщением

11 минут назад, Kredl сказал:

патрион так патрион..верю

:lol: ну кривые пальцы и у патриотов бывают.

Поделиться сообщением

Только что, Oerby сказал:

:lol: ну кривые пальцы и у патриотов бывают.

я не против бывает...я вот тоже в гaвнецо

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kredl сказал:

..я вот тоже в гaвнецо

Ну а я через часок примерно буду.:lol:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Oerby сказал:

Но однако простому люду жилось нифига не хорошо. 

Серёга, ты как маленький, чесслово - чтоб прямсразу после вооруженной смены власти все хорошо зажилИ  - так вачпе бывает? (учитывая ещё, что всё это происходило после мировой и во время гражданской войны)

да и про забугорные деньги и анального сравненьице таксебе - сто лет назад у взявшей власть партии была вполне конкретная задача построения "государства рабочих и крестьян", а за что в итоге топит этот современный персонаж - кто-нибудь понимает? (против кого - понятно, а что должно получиться, если его стараниями таки сковырнут его оппонента?)

зы: очень не хотелось ввязываться в эту бессмысленную вопчемто дискуссию, поэтому продолжать с большой долей вероятности не буду...

зызы: пост минусил не я (;

• нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Marozoff сказал:

Серёга, ты как маленький, чесслово - чтоб прямсразу после вооруженной смены власти все хорошо зажилИ  - так вачпе бывает? (учитывая ещё, что всё это происходило после мировой и во время гражданской войны)

да и про забугорные деньги и анального сравненьице таксебе - сто лет назад у взявшей власть партии была вполне конкретная задача построения "государства рабочих и крестьян", а за что в итоге топит этот современный персонаж - кто-нибудь понимает? (против кого - понятно, а что должно получиться, если его стараниями таки сковырнут его оппонента?)

зы: очень не хотелось ввязываться в эту бессмысленную вопчемто дискуссию, поэтому продолжать с большой долей вероятности не буду...

зызы: пост минусил не я (;

Ну так тема то в "Трёпе", надо же как то слегка и оживлять этот форум.)) Я думал, что в дискуссию больше народу встрянут.))

• нравится 1

Поделиться сообщением

Российские историки пришли в недоумение от решения московских властей ограничить выбор «доминанты» Лубянской площади двумя, крайне сомнительными вариантами.

Итак, жителям Москвы предложат выбрать, кому ставить памятник на Лубянке — основателю ВЧК Феликсу Дзержинскому или князю Александру Невскому......

https://newizv.ru/article/general/20-02-2021/izdevatelstvo-a-ne-vybor-istoriki-v-uzhase-ot-variantov-pamyatnika-dlya-lubyanki

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу