Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

Дзержинский на лубянке я за!

Рекомендуемые сообщения

https://yandex.ru/news/story/Golosovanie_po_pamyatniku_na_Lubyanke_zapustyat_25_fevralya--d936562152b02ffd95d9e3ece51b24f0?fan=1&from=main_portal&lang=ru&lr=10668&mlid=1613763674.glob_225.d9365621&msid=1613764861.21493.79702.4347&persistent_id=132856025&stid=WEzRU25A2hkJy_U4seXE&t=1613763674&utm_medium=topnews_news&utm_source=morda_desktop

у нас завод улицы есть мы (я) не против...одни либерасты против... там памятник прям в тему был напротив КГБ...зачем сломали дебилы. зы . причём это было архитектурное законченное решение а ща там лысина

Поделиться сообщением

А я подумал, что тема посвящена нашему заводу Муромтепловоз, бывший им. Дзержинского.)) В прошлом году был я свидетелем пару раз, как ОМОН штурмовал бедный заводик.)) Завод в долгах как в шелках, много дел заведено на ответственных лиц, вот я и подумал, что уже дело чем то кончилось.)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Oerby сказал:

вот я и подумал, что уже дело чем то кончилось.)))

тогда фамилия какая-нить другая должна в заголовке быть (того, кто на лубянке)))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Marozoff сказал:

тогда фамилия какая-нить другая должна в заголовке быть (того, кто на лубянке)))

Это когда туда одного загребут, то да. А когда загребают целую кучу, то проще сказать откуда эта куча.)))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Kredl сказал:

где улица Жданова

его ещё при СССР "заклеймили позором" такчта забудь!

Поделиться сообщением

давайте Лавреньтева Куйбышева и тд уничтожим... но феликс жив .зы назвали бы пиdорская или в жoпу сующие а не московская

Поделиться сообщением

Хорошо, что я на ул. Пушкина живу.)))

• нравится 2

Поделиться сообщением

5 минут назад, pan сказал:

Хорошо, что я на ул. Пушкина живу.)))

А я на Заводской, вообще не докопаешься.))) 

Поделиться сообщением

А что касается Дзержинского, то чисто ИМХО, что Дзержинкий, что Ленин и Сталин - простые уголовники своего времени. Всю жизнь по тюрьмам. Это типа если бы Навальный победил в наше время и все ценности изменились бы, как в 1917 году. Что Навальный сейчас кормится из за границы, что та Ленинско - Джержинская пиздобраться кормилась из точно того же места.))) И в общем то при них (Ленин- Джержинский) простым людям жилось то - полнейшая задница. Это уже задолго после ВОВ более менее люди начали дышать воздухом, при Брежневе можно сказать - расправили крылья. А при Дзержинском я ни хрена хорошего и не было. 

Чем же хорошь Железный Феликс ?

• минусую 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oerby сказал:

что та Ленинско - Джержинская пиздобраться кормилась из точно того же места.))) И в общем то при них (Ленин- Джержинский) простым людям жилось то - полнейшая задница. Это уже задолго после ВОВ более менее люди начали дышать воздухом, при Брежневе можно сказать - расправили крылья. А при Дзержинском я ни хрена хорошего и не было. 

звучит так, как будто до Брежнева все находившиеся у власти хренпоймичемзанимались на забугорные деньги и только Брежнев пришёл/навёл порядок:crazy:

• нравится 1

Поделиться сообщением

Дзержинский ващет в 26 году умер ( до всяких репрессий) и ничего общего с заграницей не имел а страну развивал 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Marozoff сказал:

звучит так, как будто до Брежнева все находившиеся у власти хренпоймичемзанимались на забугорные деньги и только Брежнев пришёл/навёл порядок:crazy:

Я чисто про жизнь простых людей, а не про забугорные деньги, коими были спонсирована компания товарища Ленина. Вроде известный факт. Само собой как чисто русские ребята, Ленин и Ко кинули своих спонсоров. Но однако простому люду жилось нифига не хорошо. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kredl сказал:

Дзержинский ващет в 26 году умер ( до всяких репрессий) и ничего общего с заграницей не имел а страну развивал 

Ващет за это время было уничтожено коллосальное количество народа. Революционный террор во благо будущего и инициировал Феликс. По факту инициатором террора был Троцкий, он же придумал и заград отряды, но Феликс в полном объёме продолжит эти начинания. Так же мочили всех в сортирах.))

Раньше мне нравилиь и фильмы про революцию и всё такое, но если трезво окунуться в ту эпоху, то не многие из нас остались бы живы, окажись мы там, причём на ровном месте.

Поделиться сообщением

уничтожили гниль... так и надо было и сейчас надо всяких гaвнoвальных мочить тварей

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kredl сказал:

уничтожили гниль... так и надо было и сейчас надо всяких гaвнoвальных мочить тварей

А как Вы думаете, лично ВЫ по мнению Феликса - тварь или гниль или достойный чувак ??? ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oerby сказал:

А как Вы думаете, лично ВЫ по мнению Феликса - тварь или гниль или достойный чувак ??? ))

я патриот...феликс не участвовал в условно выраженном репрессимзме

Поделиться сообщением

обидно люди историю свою не знают...помнят гaвнo всякое

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kredl сказал:

я патриот...

Вот точно также и стоявшие у стенки говорили, даже кричали и рвали на себе одежду.

Вас же там не было, откуда вообще такие познания ?

Лично мне ваще пофигу про памятниг Феликсу. Меня больше интересуют последние антинародные законы о запретах на выезд на природу во многих теперь уже НЕ разрешённых местах и всяких запретах о подъездах к водоёмам. А памятник Фелиску - это такое ничтожное событие, которое не изменит вообще ничего. Бла бла бла и е более.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Oerby сказал:

Бла бла бла и е более.

вот на таком сознании и жиздятся всякие гaвнoнавальщики

Поделиться сообщением

я тоже недоволен всякими уё6ствами в стране... но мы сами себе избрали эту власть чё гундеть

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Kredl сказал:

вот на таком сознании и жиздятся всякие гaвнoнавальщики

Только к говнонавальщикам не надо меня приписывать. Так то я патриот похлеще вашего.

Поделиться сообщением

ну тут вроде небыло фанатов всяких дебилов...я никого и не гноблю...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу