Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Феникс

Биткоин

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Oerby сказал:

Это для здоровья полезно. Но надо что бы в голове еще что то было, без этого СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ - ПРИЗНАК ....... . Надеюсь от смеха ни сосуды в голове, ни живот не лопнул.

P.S. Если Вы не в курсе событий, то уж и не позорьтесь.

https://club.dns-shop.ru/digest/44734-start-prodaj-rtx-3060-provalilsya-ofitsialnyii-kommentarii-dns/

https://games.mail.ru/pc/news/2021-02-26/v-dns-priznali-provalom-start-prodazh-rtx-3060/

..............

12f0da6ba50c4af6b5d797d356ba800fe1eef651

Вот вас кроет с этого смайлика :laugh:

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Феникс сказал:

Вот вас кроет с этого смайлика :laugh:

Поржал.:laugh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Поржал.:laugh:

СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ - ПРИЗНАК...
Поделитесь своими успехами в трейдинге или хотя бы в майнинге? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

СМЕХ БЕЗ ПРИЧИНЫ - ПРИЗНАК...
Поделитесь своими успехами в трейдинге или хотя бы в майнинге? 

Поржал :lol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

... или хотя бы в майнинге? 

В майнинге ??? :lol: Как по мне - майнинг - это самое унылое говно, которое только сейчас существует. Купить видюшку за 100 000 руб, для того то бы майнить по 4000 - 5000 руб в месяц - это просто надо быть полным дебилом. Я на сигареты больше трачу.:lol: Надеюсь, что скоро дебилы поумнеют и видюшки будут доступны порядочным геймерам.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Oerby сказал:

В майнинге ??? :lol: Как по мне - майнинг - это самое унылое говно, которое только сейчас существует. Купить видюшку за 100 000 руб, для того то бы майнить по 4000 - 5000 руб в месяц - это просто надо быть полным дебилом. Я на сигареты больше трачу.:lol: Надеюсь, что скоро дебилы поумнеют и видюшки будут доступны порядочным геймерам.

А я планирую к концу года вторую квартиру на это говно купить.  Не спускать все сразу вариант вообще не рассматривается? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

А я планирую к концу года вторую квартиру на это говно купить.  Не спускать все сразу вариант вообще не рассматривается

Не обращай внимания. Завидуют прост)))

Наглядный принцип ведра с крабами...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Феникс сказал:

А я планирую к концу года вторую квартиру на это говно купить.  Не спускать все сразу вариант вообще не рассматривается? 

Я тоже биткоинами затарился. :)

image.jpg

Поделиться сообщением

нужно на сетевухах майнить

пускай видео дешевеет!

Поделиться сообщением

13 минут назад, evgen777 сказал:

нужно на сетевухах майнить

пускай видео дешевеет!

Ага. А лучше на майниговую сетевушную ферму.

image.jpg

Поделиться сообщением

13 часов назад, Oerby сказал:

Ага. А лучше на майниговую сетевушную ферму.

image.jpg

Цены выросли и пропали из продажи всё попутное оборудование для майнинга ... БП 1200Вт тоже xер купишь а для асик майнеров и свичи многопортовые

Поделиться сообщением

К 8 марта видюшки RTX подешевели.))

Самая дешевая https://www.citilink.ru/product/videokarta-palit-nvidia-geforce-rtx-3060-pa-rtx3060-stormx-oc-12g-12gb-1472176/

Поделиться сообщением

3060 уже не котируются (хотя за 2020 год самая топовая была) их сливать китайцы начали... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kredl сказал:

3060 уже не котируются (хотя за 2020 год самая топовая была) их сливать китайцы начали... 

Может и ссылки есть ? Так то я на Али, можно сказать, - живу.)) Я пока не вижу, что бы китайцы что то вообще сливали. Все RTX 3060 в районе 100 000 на Алике. Есть непонятные фирмы типа MAXSUN по 70 000, но уж шибко сомнительная фирма.)) По поводу видюшек Алиэкспресс можно смело забыть и не заглядывать туда ваааще ! )) В Ситилинке - ДНС  новые дешевле, чем на Алике выжатые как лимон.)) Никогда в жизни таких цен на Али не было как сейчас.((

Поделиться сообщением

на али нету...их наши скупают контейнерами(знакомые москали этой фигнёй занимаются... сказали партию 2000 штук закупили) скоро всплывут (а может и нет)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kredl сказал:

на али нету...их наши скупают контейнерами(знакомые москали этой фигнёй занимаются... сказали партию 2000 штук закупили) скоро всплывут (а может и нет)

На Али скупать абсолютно нЕчего. Там последние 2 года торгуют исключительно бэушными видюшками из под майнинга. А скупают видюшки прямо с китайских заводов Palit, MSI и Gigabyte. Причём скупают таким макаром ВСЕ, а не только наши соотечественники.

Поделиться сообщением

В 09.03.2021 в 20:33, Kredl сказал:

"Nvidia не может физически помешать майнерам продолжать скупать GeForce, поэтому она на программном уровне понизила их хэшрейт на 50%. Пока что это коснулось лишь GeForce RTX 3060. Если эксперимент окажется удачным, то он будет расширен и на другие видеокарты линейки, популярные у криптовалютчиков." (с)

"Майнеров без видеокарт не оставят

Отобрав у криптовалютчиков игровые видеокарты GeForce, Nvidia тут же предложила им альтернативу в виде новой серии ускорителей – CMP HX. Они изначально ориентированы на майнинг и по умолчанию поставляются со специальным криптомайнинговым процессором (Crypto Mining Processor, CMP). Кроме того, у них нет внешних интерфейсов, что не позволяет использовать их ни для чего другого, кроме как для добычи виртуальных денег.

«С помощью CMP мы можем помочь майнерам построить наиболее эффективные центры обработки данных, сохранив графические процессоры GeForce RTX для геймеров», – отметили представители Nvidia." (с)

Как она была топовой в 2020, если 3060 начали выпускать 12 января 2021 года ??? Ты наверно с 2060 путаешь.

3060.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

"Nvidia не может физически помешать майнерам продолжать скупать GeForce, поэтому она на программном уровне понизила их хэшрейт на 50%. Пока что это коснулось лишь GeForce RTX 3060. Если эксперимент окажется удачным, то он будет расширен и на другие видеокарты линейки, популярные у криптовалютчиков." (с)

"Майнеров без видеокарт не оставят

Отобрав у криптовалютчиков игровые видеокарты GeForce, Nvidia тут же предложила им альтернативу в виде новой серии ускорителей – CMP HX. Они изначально ориентированы на майнинг и по умолчанию поставляются со специальным криптомайнинговым процессором (Crypto Mining Processor, CMP). Кроме того, у них нет внешних интерфейсов, что не позволяет использовать их ни для чего другого, кроме как для добычи виртуальных денег.

«С помощью CMP мы можем помочь майнерам построить наиболее эффективные центры обработки данных, сохранив графические процессоры GeForce RTX для геймеров», – отметили представители Nvidia." (с)

Как она была топовой в 2020, если 3060 начали выпускать 12 января 2021 года ??? Ты наверно с 2060 путаешь.

3060.jpg

это баян ... напугали ежа голой ж...прошивать все будут

Поделиться сообщением

1 час назад, Kredl сказал:

это баян ... напугали ежа голой ж...прошивать все будут

Конкретно 3060 прошивать - бесполезно. Уже проверено.

"Между драйвером, графическим чипом RTX 3060 и прошивкой карты (vBIOS) существует дополнительная система проверки и обмена данными (secure handshake), которая предотвращает удаление или изменение заложенного производителем ограничителя скорости хэширования видеокарты." (с)

Единственный плюс от 3060 - это майнить НЕ Эфир, а, к примеру, Conflux, Octopus CFX, Cortex. Около 7 баксов в день выходит. Ограничения в общем то только по Эфиру работают. Это даже выгодней, чем майнить Эфир на полной мощности без ограничений.

Поделиться сообщением

бла бла бла бла... заливаешь древнюю прошивку ледникового периода тайминги выставляешь босяцкие и арбайтен ( для игр конечно не пойдёт) майнит нормально...а если её ещё под 3060 титьку шивануть  то 3070 некоторые выпиливают (токма по хешрейту...fps и бублик тут вааще ни о чём)).

Поделиться сообщением

48 минут назад, Kredl сказал:

бла бла бла бла... заливаешь древнюю прошивку ледникового периода тайминги выставляешь босяцкие и арбайтен ( для игр конечно не пойдёт) майнит нормально...а если её ещё под 3060 титьку шивануть  то 3070 некоторые выпиливают (токма по хешрейту...fps и бублик тут вааще ни о чём)).

Ну ты ж не прошивал, а бла бла блакаешь. Почитай хоть в интернете про неё. Там дело НЕ в прошивке. При любой прошивке и при любом драйвере - гасит хешрейт для Эфира на 50%.

А бла-бла-бла это про якобы каких то китайских энтузиастов, которые обошли защиту 3060.

Поделиться сообщением

дайте мне дешёвых видюх... я вам сделаю хеш рейт..это не я придумал

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу