Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Феникс

Биткоин

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Феникс сказал:

Я все понять не могу , кто все машины, снегоходы , квадроциклы и даже лодки из салонов выгреб? 

А так же Биткоины.)))

Поделиться сообщением

9 минут назад, GANT сказал:

на низах закупились...  Реально цены на все прут на глазах. :(

Так закупились что допы +200т. р. к цене стали нормой.  Ну а следом грех цену на основной товар не поднять 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Феникс сказал:

Да. Еще местное жидкое средство для стирки не хуже grass. 

Вот и получается, что из всего ассортимента только туалетная бумага и средство для стирки нормальные. ))

Поделиться сообщением

Только что, Oerby сказал:

Вот и получается, что из всего ассортимента только туалетная бумага и средство для стирки нормальные. ))

Написал то что мне нужно из их ассортимента . Видел очень много и других популярных товаров. А, еще витаминки шипучие у кассы там клёвые ))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Феникс сказал:

Так закупились что допы +200т. р. к цене стали нормой.  Ну а следом грех цену на основной товар не поднять 

в 14ом на бытовой технике обожглись, сейчас на транспорте отыгрываются)))

Поделиться сообщением

13 минут назад, GANT сказал:

в 14ом на бытовой технике обожглись, сейчас на транспорте отыгрываются)))

Рост благосостояния на лицо. В следующий кризис будут квартиры громить на  хаях и переплачивая по 500к агентам.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Феникс сказал:

Рост благосостояния на лицо. В следующий кризис будут квартиры громить на  хаях..

ну уже громят... в ипотеку...

https://1prime.ru/state_regulation/20201217/832617466.html

Цитата

Забыл уточнить закупились то за наличные? или в кредит? 

Если в кредит, то все правильно. Почуяли заботу государства о населении...

https://www.gosuslugi.ru/help/news/2020_10_02_bankruptcy        

Поделиться сообщением

10 минут назад, GANT сказал:

ну уже громят... в ипотеку...

https://1prime.ru/state_regulation/20201217/832617466.html

Забыл уточнить закупились то за наличные? или в кредит? 

Если в кредит, то все правильно. Почуяли заботу государства о населении...

https://www.gosuslugi.ru/help/news/2020_10_02_bankruptcy        

Кто матрас распорол, кто в кредит. Новая дорогая игрушка сейчас просто необходима им. 

Интересно посмотреть на человека который банкротится  из за 500 рублей. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

Кто матрас распорол, кто в кредит. Новая дорогая игрушка сейчас просто необходима им. 

Интересно посмотреть на человека который банкротится  из за 500 рублей. 

очень далеко знаком с парой кто собирается))

Поделиться сообщением

5 минут назад, GANT сказал:

очень далеко знаком с парой кто собирается))

Зачем на 500 в досудебном, если можно на 10 по суду..

Поделиться сообщением

9 минут назад, Феникс сказал:

Зачем на 500 в досудебном, если можно на 10 по суду..

637a5a4b08b8b60deedf475a4ddf1a8d.jpg

Поделиться сообщением

Почитайте внимательно - что такое банкротство !!! Просто так банкротиться не дадут, а можешь и привлечься за махинации. Читаем внимательно !!!:

"Что такое банкротство

Банкротство — это процедура, которая помогает законно освободиться от долгов, если нет возможности их выплачивать. Если должник имеет достаточный доход или имущество, но не хочет погашать взятые на себя обязательства, оснований для банкротства НЕТ.

Причиной банкротства может стать сложная жизненная ситуация: болезнь, увольнение, инвалидность, смерть близких. Иногда единственная возможность избавиться от непосильного долгового бремени и начать с чистого листа — оформить банкротство в рамках закона." (с)

!!!!!!! - "Если в течение срока процедуры внесудебного банкротства (6 месяцев) у должника в собственности появится имущество или доход, наличие которых позволит полностью или в значительной части погасить долги, об этом должнику нужно в течение 5 рабочих дней сообщить в МФЦ.

Процедура внесудебного банкротства в таком случае прекратится. В течение 3 рабочих дней это будет отражено в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. В отношении должника снова будет возможно взыскание в рамках исполнительного производства и списание денег со счетов.

Повторно подать заявление в МФЦ можно только через 10 лет после прекращения внесудебной процедуры." (с)

Иными словми только РЕАЛЬНЫЙ БОМЖ может стать банкротом, а НЕ абы кому вздумается.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Oerby сказал:

Иными словми только РЕАЛЬНЫЙ БОМЖ может стать банкротом, а НЕ абы кому вздумается.

2 варианта. 1 Человек на самом дне.   2 мошенник. Схемы отработаны и бомжом необязательно становится. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

2 варианта. 1 Человек на самом дне.   2 мошенник. Схемы отработаны и бомжом необязательно становится. 

Не нужно спорить с теоретиком))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Феникс сказал:

Я тоже так раньше думал. Расплатись картой или телефоном во время процесса - увидишь сам что будет, вызывут на другой же день. И это высказывание НЕ теоретика.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Oerby сказал:

Я тоже так раньше думал. Расплатись картой или телефоном во время процесса - увидишь сам что будет, вызывут на другой же день. И это высказывание НЕ теоретика.

Просто картой нужно платить за продукты в магазине у дома , а не за крузак в Москве :lol:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Феникс сказал:

Просто картой нужно платить за продукты в магазине у дома , а не за крузак в Москве :lol:

А вот и нет. Платить к примеру за кредит 500 руб - это уже не банкрот. Набрать по карте продуктов на 10 000 в месяц (посчитайте кстати сколько у вас на еду уходит)) ) и не заплатить 500 руб в счёт кредита Вам никто не позволит. Иными словами - в течении полугода ни Вы, ни Ваша жена, ни поручитель не должны засветиться ни в получении зарплаты, ни в каких то там платежах.

Не верите ??? ПОПРОБУЙТЕ !!! Ребята, которые тоже не хотят терять взятые у них деньги просто так на Вас смотреть не будут. Или Вы думаете, что ребята почешут затылок, всплакнут и со словами - "Ну ёмаё, опять нас кинули" пойдут заливать горе ? ))) Они Вас полгода просто напросто заипут до болезни Боткина.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Oerby сказал:

А вот и нет. Платить к примеру за кредит 500 руб - это уже не банкрот. Набрать по карте продуктов на 10 000 в месяц (посчитайте кстати сколько у вас на еду уходит)) ) и не заплатить 500 руб в счёт кредита Вам никто не позволит. Иными словами - в течении полугода ни Вы, ни Ваша жена, ни поручитель не должны засветиться ни в получении зарплаты, ни в каких то там платежах.

Не верите ??? ПОПРОБУЙТЕ !!! Ребята, которые тоже не хотят терять взятые у них деньги просто так на Вас смотреть не будут. Или Вы думаете, что ребята почешут затылок, всплакнут и со словами - "Ну ёмаё, опять нас кинули" пойдут заливать горе ? ))) Они Вас полгода просто напросто заипут до болезни Боткина.

Скорее всего процессы разные бывают. Выводят люди через продукты причем много выводят 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Феникс сказал:

Скорее всего процессы разные бывают. Выводят люди через продукты причем много выводят 

Во время процедуры банкротства Вам ЗАПЕРЕЩО пользоваться карточками ! Если Вы не в курсе. А раз Вы не в курсе, то Вы и есть самый теоретик, вместе с предыдущим оратором.)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Oerby сказал:

предыдущим оратором.)))

)))) о даа...

Процессов о своем банкротстве я надеюсь не увижу, хотя в наше время нельзя зарекаться.

Поделиться сообщением

5 минут назад, GANT сказал:

До дел о банкротстве я надеюсь не дойду, хотя в наше время нельзя зарекаться.

Согласен. Я за свою жизнь всякого повидал. И миллионеров 90х - начала 2000х годов я многих знал, которые просто умерли в нищете. Некоторые в тюрьме отсидели, само собой потеряв всё. Один мой ооочень хороший знакомый закончил тем, что последнее время жил в своём подъезде, т.к. после одной подставы у него и бизнес и квартиру отобрали. И жил он в подъезде и спал там же вместе со своей собакой пока не умер. В общем в нашей жизни рарекаться нельзя ваапще. А уж гневить Бога тем более.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Oerby сказал:

Во время процедуры банкротства Вам ЗАПЕРЕЩО пользоваться карточками ! Если Вы не в курсе. А раз Вы не в курсе, то Вы и есть самый теоретик, вместе с предыдущим оратором.)))

Да, так и есть) на должность практика и не претендовал. 

Мой небольшой кредит закрыт!

По факту трешка выкуплена за счет роста биткоина .

Поделиться сообщением

12 минут назад, Oerby сказал:

Согласен. Я за свою жизнь всякого повидал. И миллионеров 90х - начала 2000х годов я многих знал, которые просто умерли в нищете. Некоторые в тюрьме отсидели, само собой потеряв всё. Один мой ооочень хороший знакомый закончил тем, что последнее время жил в своём подъезде, т.к. после одной подставы у него и бизнес и квартиру отобрали. И жил он в подъезде и спал там же вместе со своей собакой пока не умер.

Это так-то все теория, практика личная где? Мы законопослушные теоретики хотим услышать практику от гуру, мало ли где пригодится.

Великий практик, а в чем проблемма пользоваться картами оформленными на дальних родственников/ друзей? Это самая страшная проблемма при банкротстве? Как нал выглядит все забывать стали, картами пользоваться обязательно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

Мой небольшой кредит закрыт!

Ну и слава Богу !!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Феникс сказал:

Я помню лет 7 назад не верил в них, когда ты ими оплату начал принимать....

Завидую белой завистью! У меня бы терпения не хватило столько времени ждать))))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу