Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Феникс

Биткоин

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Kredl сказал:

а тогда почему золото платину алмазы не покупаете...

Почему не покупаю .

Вы про физическое золото ? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Kredl сказал:

крипто валюты это огибалово признаное СБ (просто писдец) но оно лет на сто рассрочено

100 лет это стабильность )

Поделиться сообщением

золотая (биткойновая) лихорадка...в плюсе тока продавцы лопат...тока лопаты сцука стоят немеряно

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

Будут платить криптой через визу , делов то. Любой каприз 

я не про то... физика другая..чем больше народу( а его с каждым днём всё больше) алгоритм начислений и вычисления блоков совпадения больше... мощности нужны больше а их нету... тупик.зы. Биткоин будет стоить больше 100-2000 тыс полюбому  теоретически когда их останется 100 штук а не как сейчас около 2 лямов

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kredl сказал:

... тупик.зы. Биткоин будет стоить больше 100-2000 тыс полюбому  теоретически когда их останется 100 штук а не как сейчас около 2 лямов

Чисто ИМХО. Курс валют - дело до такой степени тёмное, что известно только Шайтану.))) К примеру, америкосы печатают свои зелёные, грубо говоря, тонну в час. Но однако курс доллара ни разу не падает. Я как понимаю, что всё курсы валют держится на пословице - "Не важно быть - сумей прослыть". (с) )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Kredl сказал:

я не про то... физика другая..чем больше народу( а его с каждым днём всё больше) алгоритм начислений и вычисления блоков совпадения больше... мощности нужны больше а их нету... тупик.зы. Биткоин будет стоить больше 100-2000 тыс полюбому  теоретически когда их останется 100 штук а не как сейчас около 2 лямов

Биткоином вроде как и не планируется расплачиваться в магазинах и переводить за 2 секунды . 

Так почему крипту не покупаете ?  100 лет для пирамиды слишком мало? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

Так почему крипту не покупаете ? 

Ну лично я уже не планирую рисковать и щекотать нервы.))) Я - за надёжность. А этот мыльный пузырь может лопнуть в любое время. В абсолютно любое, независимо от заявлений Маска, НорНикеля и всяких там Дерипасков.)) Лично у меня - свой "майнинг".)) К примеру сегодня я и пальцем не пошевелил, весь день пью коньяк и торчу на нашем форуме, однако 11 баксов мне всё же накапало.)) Бывает меньше, бывает больше, рекорд 475 баксов в день.)) Пассивный заработок - рулит !!! )))

image.jpg 

Поделиться сообщением

Пассивный заработок - это тот, тот который вы контролируете.

Вот заработаете себе на 50 лет вперед за пару лет, зовите. С удовольствием обсудим.

Не в обиду, но просто люди с деньгами сюда не пишут.

Поделиться сообщением

50 минут назад, RDart сказал:

1. Пассивный заработок - это тот, тот который вы контролируете.

2. Вот заработаете себе на 50 лет вперед за пару лет, зовите. С удовольствием обсудим.

3. Не в обиду, но просто люди с деньгами сюда не пишут.

1. Как можно контролировать пассивный заработок ??? Он же не от тебя зависит. Если не в курсе.

2. Откуда Вы знаете сколько я заработал ??? Обсуждать с Вами ???????? Офигели???

3. Ааааааааа, ясно, есть деньги - не суйся сюда ? ))) Как связано материальное положение людей с желанием пообщаться на этом форуме ???????????????????? )))

P.S. Вас тут не было видно и слышно давно. Вы разбогатели или наоборот, что соизволили здесь появиться и вставить свои две копейки ??? ))

Поделиться сообщением

Ну просто адовый п*здос.... 

11 баксов в день предмет гордости((((  каких-то 8 лет назад хрен бы кто похвастался что 330р в день накапало.... а сейчас предмет гордости..... просто пи*дец.

Поделиться сообщением

Нахер биткойн, пока здесь лучшие финансовые эксперты, поделитесь лучше мыслями о движении FIRE. Стоит оно того или нет?

Поделиться сообщением

46 минут назад, GANT сказал:

11 баксов в день предмет гордости((((  ...

Абсолютно нет !!! Тем более, что 11 баксов - это чисто СЕГОДНЯШНИЙ заработок, за конкретно сегодняшний день !!! Вчера было 17, позавчера 24, позапозавчера всего 4, позапозапозапозавчера было 46. Завтра может быть и 50 и 300 баксов. Максимум (по чесноку) было - 475 баксов в сутки. Я просто выложил доход - именно СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ничего не привирая, и тем более НЕ ГОРДЯСЬ !!! Это я к тому, что если майнить на моём компе - 2 бакса в сутки - это ваще полное УГ !!! (тема то про майнинг ваапщето). )))

Ну а так по жизни мне и зарплаты хватает с лихвой. Да и бензином наша контора полностью обеспечивает. Да и зам. Технического Директора (это - я )) ) в нашей конторе - не последнее лицо, ибо по факту Технический даже чуть гланей Генерального, по факту само собой, а не юридически.)))

Поделиться сообщением

Набиуллина про биткоин, Reddit и защиту инвесторов - Яндекс.Видео (yandex.ru)  короче мы быдло которое хочет заработать быстро денег и мы не вкладываем в жoпy под минус проценты

Поделиться сообщением

https://vc.ru/finance/178514-bloomberg-rossiyskaya-set-magazinov-fiksirovannyh-cen-fix-price-zadumalas-o-vyhode-na-birzhu-v-nachale-2021-goda

Накуй биткоен, закуплюсь на всю котлету))) фикс прайс магазины будущего!

Если светофор выйдет так же на ipo продам все что есть и скуплю)))

Поделиться сообщением

14 часов назад, GANT сказал:

https://vc.ru/finance/178514-bloomberg-rossiyskaya-set-magazinov-fiksirovannyh-cen-fix-price-zadumalas-o-vyhode-na-birzhu-v-nachale-2021-goda

Накуй биткоен, закуплюсь на всю котлету))) фикс прайс магазины будущего!

Если светофор выйдет так же на ipo продам все что есть и скуплю)))

не удивлюсь что так и будет. Уже год там закупаю расходники, уровень цен = опт1-2. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

не удивлюсь что так и будет. Уже год там закупаю расходники, уровень цен = опт1-2. 

Ага, магазины будущего. :lol: А чё не прошлого ? :lol:

Этим магазинам уже более 10 лет и как было там говно, так и остаётся. Что бы не купил, ну всё говно. Уж казалось бы дворники на машину, новые и то полосят и прилегают неровно. Всё в помойку.

А что касается товарооборота и котировок акций - это вообще разные вещи. Можно на IPO как говорится затариться по - дешевке, но никогда в жизни не увидеть дивидендов. Особенно у нас в России. :) Покупать акции российских предприятий, ИМХО, - последнее дело. Могут как сами искусственно обанкротится, сменить все атрибуты и т.д., так и реально могут обанкротить, завести уголовные дела, отжать и т.д.

Уж какой товарооборот в Пятёрочках и то акции катятся вниз. У Магнита тоже амурские волны. Хотя больше полстраны только в них и затариваются и причём - кушать хочется всегда

P.S. "IPO (Initial Public Offering) - это первичная реализация акций фирмы, в том числе в виде депозитарных расписок на них, неограниченному числу граждан. В результате предложения организация получает публичный статус, а доступ к бумагам открывается всем желающим.

Другими словами, IPO - это первичный рынок, а последующее обращение ценных бумаг на биржевой площадке - это вторичный рынок...." (с)

P.S. 2 Ну и о надёжности этой компании можно судить по Википедии.:lol:

"Компания «Бэст Прайс» была основана в 2007 году Сергеем Ломакиным и Артёмом Хачатряном после продажи созданной ими торговой сети «Копейка»... " (с)

"В декабре 2016 года произошла смена владельцев сети. Из акционеров Fix Price вышли её основатели Артём Хачатрян и Сергей Ломакин. Вместо них в капитале компании представлены фонд прямых инвестиций (предположительно одна из структур «ВТБ капитала»), группа инвесторов из Прибалтики (предположительно, партнёры Ломакина по Quadro Capital Partners) и топ-менеджеры сети, в том числе гендиректор Дмитрий Кирсанов...." (с)

В общем - НАДО БРАТЬ !!! :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Этим магазинам уже более 10 лет и как было там говно, так и остаётся. Что бы не купил, ну всё говно. Уж казалось бы дворники на машину, новые и то полосят и прилегают неровно. Всё в помойку.

Какое будущее такие и магазины.

Ознакомьтесь со статистикой по доходам населения в РФ.

Цитата

Ранее Fix Price сообщила о 16%-ом росте продаж в магазинах за первые девять месяцев 2020 года и о двузначном росте за 15 кварталов подряд.

Не улавливаете связь между падением доходов населения и ростом продаж в магазинах типа Fix Price???

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Заплатили ровно столько сколько они стоят . Говно везде есть, для заманухи ) Хорошие дворники сейчас от 700р за 1шт. там 150р наверное? 

Я покупаю привычные бренды, но они там гарантировано дешевле или ровно цене по акции в шестерочках. Да даже оптовый поставщик мне не может отгрузить туалетную бумагу дешевле чем у них. 

https://fix-price.ru/product/3130100/

Беру много кофе (требуется именно этот вес и тара) в шестерочках 200-250р а это как бы больше 100% 

https://fix-price.ru/product/1704075/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

. Да даже оптовый поставщик мне не может отгрузить туалетную бумагу дешевле чем у них. 

Ну всё прям чётко сказано, говно и туалетная бумага - неразделимы.:)

Поделиться сообщением

55 минут назад, GANT сказал:

Не улавливаете связь между падением доходов населения и ростом продаж в магазинах типа Fix Price???

ИМХО тут больше связь с количеством открытых новых магазинов. Чем больше магазинов - тем больше и продаж и товарооборот в целом. По состоянию на февраль 2018 года сеть насчитывала 2510 магазинов, а на конец 2019 года в сеть Fix Price входило 3 306 магазинов. Сейчас этих магазинов еще больше. Мало того, они открыли магазины и в ближайшем зарубежье, в Белоруссии, Казахстане, Узбекистане.

Так вот общий оборот - стал больше, а вот если, грубо говоря, поделить всё на всех (которых тоже стало больше) - то не такая уж и прибыль получится. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Oerby сказал:

Ну всё прям чётко сказано, говно и туалетная бумага - неразделимы.:)

Да. Еще местное жидкое средство для стирки не хуже grass. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, GANT сказал:

Какое будущее такие и магазины.

Ознакомьтесь со статистикой по доходам населения в РФ

Я все понять не могу , кто все машины, снегоходы , квадроциклы и даже лодки из салонов выгреб? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

Я все понять не могу , кто все машины, снегоходы , квадроциклы и даже лодки из салонов выгреб? 

на низах закупились...  Реально цены на все прут на глазах. :(

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители