Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Феникс

Биткоин

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Kredl сказал:

купи ноут за 110 тыс он тебе будет фармить при самом плохом раскладе 2 бакса в сутки

ну, тоесть два года ноут будет отбивать свою стоимость, а потом сломается от круглосуточного фарминга? :crazy:

• нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Marozoff сказал:

ну, тоесть два года ноут будет отбивать свою стоимость, а потом сломается от круглосуточного фарминга? :crazy:

Сломается наверно гораздо раньше, я имею в виду SSD. Для фарминга нужен SSD не менее 240 Гиг и HDD чем больше тем лучше, и сначала всё качается именно на SSD, а потом на HDD. А как известно число циклов записи на SSD ограничено, а сколько раз в сутки SSD будет перезаписано полностью одному Богу известно.)) Многие пишут, что SSD 240 Гиг за месяц дохнет.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Oerby сказал:

Многие пишут, что SSD 240 Гиг за месяц дохнет

тоесть на два года минус 24х2,5=60тыр на винчестеры - скорость возврата потраченных на ноут денег понижается примерно вдвое, а за 4 года ноут сдохнет безвозвратно  с вероятностью 146% B)

Поделиться сообщением

В 11.06.2021 в 12:20, GANT сказал:

В моей сфере адовый дефицит кадров. Даже на хорошую по местным меркам зарплату кадров- НЕТ.

В сферах где успех фирмы зависит от 1-5 человек  всегда так будет. Сколько не плати.

Монополисты дробят на 100500 сотрудников с ЗП 5 копеек и все довольны

Поделиться сообщением

вааще нагрузка идёт на видео и диск ваашпе не при делах а если грамотно повер лимит настроить то и видюха лет двадцать проработает. зы. ну не в теме абсолютно люди...купить видюху у майнера или у гйемера это разный борьщ.

Поделиться сообщением

а фармят это  в WOT... видюхи майнят :)

Laptop-Mining_large.jpg

Поделиться сообщением

В 12.06.2021 в 16:04, Oerby сказал:

Сломается наверно гораздо раньше, я имею в виду SSD. Для фарминга нужен SSD не менее 240 Гиг и HDD чем больше тем лучше, и сначала всё качается именно на SSD, а потом на HDD. А как известно число циклов записи на SSD ограничено, а сколько раз в сутки SSD будет перезаписано полностью одному Богу известно.)) Многие пишут, что SSD 240 Гиг за месяц дохнет.

ващет у меня пару ферм ваашпе без дисков работают чисто с босяцкой 4 гб флешки с али экспресс за 200 руб.если не знаете тему могу более подробно рассказать всего за 0.05 ETH

Поделиться сообщением

походу нет у нас майнеров(тут в форуме) по крайней мере все шифруются...меньше народу больше кислороду лишний балконник  минус хешрейт....  согласен.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Kredl сказал:

ващет у меня пару ферм ваашпе без дисков работают чисто с босяцкой 4 гб флешки с али экспресс за 200 руб.если не знаете тему могу более подробно рассказать всего за 0.05 ETH

Я про фарминг говорю, то бишь про добычу Chia, а не про ферму на видюшках.

Поделиться сообщением

В 12.06.2021 в 00:21, Kredl сказал:

кстати вот люди усираются на инвестиционных вложениях ну максимум до 40% годовых...ну купи ноут за 110 тыс он тебе будет фармить при самом плохом раскладе 2 бакса в сутки(примерно 100 руб если чистыми вычесть плату за ЭЭ)

Фармить или майнить ??? Надо просто говорить - членопонятно.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Kredl сказал:

Мне не надо ничего рассказывать. А я вот хочу посоветовать. Снимай видосы на эту тему и выкладывай в Ютуб. Сейчас эта тема популярная и на Ютубе можешь подзаработать. Может даже больше заработаешь на Ютубе, чем на майнинге.;)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oerby сказал:

то бишь про добычу Chia, 

чихуаханутых тож много развелось.... мне кажется тухлая тема тем более с такими ценами на террабайтники

Поделиться сообщением

В 13.06.2021 в 23:11, Kredl сказал:

походу нет у нас майнеров(тут в форуме) по крайней мере все шифруются...меньше народу больше кислороду лишний балконник  минус хешрейт....  согласен.

Я из бывших) Свидетель взлома найсхеша) 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу