Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Феникс

Биткоин

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Marozoff сказал:

интересно, а шахтёру/владельцу угледобывающей шахты он тоже ни за какие деньги не продаст "транспортное средство" Tesla? :crazy:

Да этот Маск, он же «Технокороль» (Technoking of Tesla), - натуральный клоун, но шибко хитрозадый.)) После первого его заявления, что будут принимать биткоины, после чего биткоин сразу скакнул на 20000 баксов вверх, Маск за месяц обогатился на 930 000 000 $. Сейчас после его заявления наверно биткоин упадёт и Маск провернёт этот фокус еще раз.))) Пока курс биткоина обрушился более чем на 17% сразу после заявления Маска.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Феникс сказал:

Пора потихоньку покупать

Или успеть сдать хотя бы оставшись при своих.:) Шутка конечно. Через 2 недели Маск (или другой Родшельд) изменит своё мнение и Биткоин завалит за 100. На чём все Родшельды и преумножат своё состояние.:) Я думаю что Биткоин опустится еще немножко.

А по факту, весь курс этого мыльного пузыря зависит чисто от пиара. Один ляпнет - курс растёт, другой ляпнет - курс падает.:lol: По факту - вообще не потянет реальный курс, ибо его и нет вовсе. И последнее проседание вызвано вего лишь заявлением китайцев :

"Вчера, 18 мая, три китайские ассоциации состоящие при Народном банке Китая, а именно: Ассоциация интернет-финансов, Банковская ассоциация Китая и Платежно-клиринговая ассоциация, опубликовали свой совместный документ о том, что компаниям теперь запрещено поддерживать бизнес, который связан с криптовалютами. В документе содержится настоятельная рекомендация гражданам воздерживаться от инвестиций в криптоактивы и напоминание о том, что такие операции не защищены законом.

Цитата из заявления: «Цифровая валюта — это особый виртуальный товар, не связанный с органами денежно-кредитного регулирования. У нее нет денежных свойств и она не является реальной валютой. Использовать ее в качестве средства обмена на рынке запрещено»" (с)

https://overclockers-ru.turbopages.org/overclockers.ru/s/blog/novosti/show/51488/kurs-bitkoina-padaet-kitaj-nanes-novyj-udar-po-kriptovaljutnomu-rynku

Что и доказывает, что Биток - это просто Мыльный Пузырь. НО на нём можно и заработать.:)

Поделиться сообщением

21 час назад, Oerby сказал:

Или успеть сдать хотя бы оставшись при своих.:) Шутка конечно. Через 2 недели Маск (или другой Родшельд) изменит своё мнение и Биткоин завалит за 100. На чём все Родшельды и преумножат своё состояние.:) Я думаю что Биткоин опустится еще немножко.

А по факту, весь курс этого мыльного пузыря зависит чисто от пиара. Один ляпнет - курс растёт, другой ляпнет - курс падает.:lol: По факту - вообще не потянет реальный курс, ибо его и нет вовсе. И последнее проседание вызвано вего лишь заявлением китайцев :

"Вчера, 18 мая, три китайские ассоциации состоящие при Народном банке Китая, а именно: Ассоциация интернет-финансов, Банковская ассоциация Китая и Платежно-клиринговая ассоциация, опубликовали свой совместный документ о том, что компаниям теперь запрещено поддерживать бизнес, который связан с криптовалютами. В документе содержится настоятельная рекомендация гражданам воздерживаться от инвестиций в криптоактивы и напоминание о том, что такие операции не защищены законом.

Цитата из заявления: «Цифровая валюта — это особый виртуальный товар, не связанный с органами денежно-кредитного регулирования. У нее нет денежных свойств и она не является реальной валютой. Использовать ее в качестве средства обмена на рынке запрещено»" (с)

https://overclockers-ru.turbopages.org/overclockers.ru/s/blog/novosti/show/51488/kurs-bitkoina-padaet-kitaj-nanes-novyj-udar-po-kriptovaljutnomu-rynku

Что и доказывает, что Биток - это просто Мыльный Пузырь. НО на нём можно и заработать.:)

Раньше он взлетал и падал от новостей что кто-то пиццу или футболку за биткоин покупает, сейчас это смешно вспоминать. 

Пройдет время и на Маска реагировать перестанет 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Феникс сказал:

Раньше он взлетал и падал от новостей что кто-то пиццу или футболку за биткоин покупает, сейчас это смешно вспоминать. 

Пройдет время и на Маска реагировать перестанет 

Я думаю, что такие типа Масков всем наоборот нужны. Падения и подъёмы биткоина как раз всем на руку. Если биткоин будет по одной цене, пусть даже по 100 но постоянно, то не будет смысла его покупать, т.к. на продаже не наваришься.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Oerby сказал:

Я думаю, что такие типа Масков всем наоборот нужны. Падения и подъёмы биткоина как раз всем на руку. Если биткоин будет по одной цене, пусть даже по 100 но постоянно, то не будет смысла его покупать, т.к. на продаже не наваришься.

Это нормально, теслу точно также шатают 

Поделиться сообщением

В 19.05.2021 в 23:48, Oerby сказал:

... Я думаю что Биткоин опустится еще немножко. ...

Ну как я и предполагал Биткоин опустился, пока до 34.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oerby сказал:

Ну как я и предполагал Биткоин опустился, пока до 34.

Ванга из вас так себе 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kredl сказал:

31

Утром 34 было, значит покатился как колобок.:)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Феникс сказал:

Ванга из вас так себе 

А Мессинг ? :)

Поделиться сообщением

разворот покатились обратно... 39 уже

Поделиться сообщением

ща по 15 закупимся ( но это неточн)

Поделиться сообщением

В 24.05.2021 в 18:36, GANT сказал:

ща по 15 закупимся ( но это неточн)

Это вряд ли , на 15 все будут смеяться над такими дураками. 

Весь рынок летит к чертям,  покупай!

Друзья спрашивают как купить крипту ? Продавай! 

Этих циклов будет бесчисленное количество 

Поделиться сообщением

.... а караван идёт.зы. по маленьку но идёт

Поделиться сообщением

В 30.05.2021 в 00:42, Kredl сказал:

.... а караван идёт.зы. по маленьку но идёт

Что-ж ему не идти-то ? Эта музыка может играть долго, если в ней заменить батарейки. 

Чем больше народу надувает пузырь - тем он больше. А потом бах - весело !

Но ничего страшного, наготове ещё три-четыре пузыря.

Лично я не вижу в этих пузырях ничего плохого.

Поделиться сообщением

чёт видеокарт так на рынке и не появилось...цены тока выше стали

Поделиться сообщением

В 02.06.2021 в 14:51, Kredl сказал:

Мне вот просто интересно, где то было официальное заявление, что видюшки подешевеют ? :)

ВСЁ - видюшки НИКОГДА не подешевеют, как доллар никогда не будет ниже 70 руб.:)

И даже если майнинг закончится, то цены на видюшки опускать никто не будет. Возможно (после окончания майнинга) в мире видюшки и подешевеют, но только не в России.))))

P.S. Так то в ДНС поступают от производителя видюшки по адекватной цене, только отсутствие в настоящее время ОБХСС приводит к тому, что по факту цены не меняются. 

Поделиться сообщением

В 02.06.2021 в 14:51, Kredl сказал:

После простоя производстводителей, впереди Еще лет 5  завышенных цен, а местами дефицита.

Одно непонятно, откуда люди берут деньги на все это барахло.  

В соседней теме ЗП за 10 лет выросла аж на 15%. И это крупная компания.. У моих работников за 10 лет оплата осталась на прежнем уровне. 

• минусую 1

Поделиться сообщением

В 09.06.2021 в 11:54, Феникс сказал:

Я новый хбокс в декабре купил без наценок и накруток... правда стер клавишу ф5 ))))

Поделиться сообщением

У моих работников за 10 лет оплата осталась на прежнем уровне. 

В моей сфере адовый дефицит кадров. Даже на хорошую по местным меркам зарплату кадров- НЕТ.

Поделиться сообщением

Кредиты берут по 20 лямов под 6 % годовых а прибыль идёт 6% в месяц

Поделиться сообщением

кстати вот люди усираются на инвестиционных вложениях ну максимум до 40% годовых...ну купи ноут за 110 тыс он тебе будет фармить при самом плохом раскладе 2 бакса в сутки(примерно 100 руб если чистыми вычесть плату за ЭЭ)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу