Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Феникс

Биткоин

Рекомендуемые сообщения

Как отследить например я майню монеты Veil на кошелёк  https://www.probit.com/ru-ru/  где завести его можно без авторизации так же как и вывести крипту потом с этой байды.... перевожу потом на например https://www.binance.com/ru с потерей за комиссию... на бинансе  иду на биржу и торгую по курсу рыночному те с убытком криптой  в рубли  на спотовый кошелёк а потом из спотового кошелька в P2P кошелёк и продаю на торгах рубли за рубли физическому лицу (иногда даже 1 руб за 99 копеек)..вот найди теперь факт что я  получил эти рубли майнингом?  на бинансе авторизироваться можно кстати тупо взяв скан американского паспорта из сети любой или прав...да даже если смогут доказать факт но только поступления денег как просто перевод...да долг мне отдали на карточку ...криминала нет. Короче хрень придумали ради придумать.зы. Причём все сайты  com они нашим властям не подвластны... они даже на наши паспорта при авторизации фыркают иногда.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Kredl сказал:

Как отследить например я майню монеты Veil на кошелёк  https://www.probit.com/ru-ru/  где завести его можно без авторизации так же как и вывести крипту потом с этой байды.... перевожу потом на например https://www.binance.com/ru с потерей за комиссию... на бинансе  иду на биржу и торгую по курсу рыночному те с убытком криптой  в рубли  на спотовый кошелёк а потом из спотового кошелька в P2P кошелёк и продаю на торгах рубли за рубли физическому лицу (иногда даже 1 руб за 99 копеек)..вот найди теперь факт что я  получил эти рубли майнингом?  на бинансе авторизироваться можно кстати тупо взяв скан американского паспорта из сети любой или прав...да даже если смогут доказать факт но только поступления денег как просто перевод...да долг мне отдали на карточку ...криминала нет. Короче хрень придумали ради придумать.зы. Причём все сайты  com они нашим властям не подвластны... они даже на наши паспорта при авторизации фыркают иногда.

Тут два варианта.

1 вариант. Если деньги пришли на карту одного из наших банков, то проследить цепочку движения этих денего вообще не проблема для специалистов. Федеральная служба по финансовому мониторингу и была создана для отслеживания отмывания денег, как раз для таких хитрожжжоых.))) Если суммы не значительные, то само собой ты никому и нахрен не нужен.

2 вариант. Тупо пришлют из налоговой бумагу с налогами, а то еще и в придачу со штрафом, а ты иди и сам доказывай, что не верблюд.)))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Oerby сказал:

Тут два варианта.

1 вариант. Если деньги пришли на карту одного из наших банков, то проследить цепочку движения этих денего вообще не проблема для специалистов. Федеральная служба по финансовому мониторингу и была создана для отслеживания отмывания денег, как раз для таких хитрожжжоых.))) Если суммы не значительные, то само собой ты никому и нахрен не нужен.

2 вариант. Тупо пришлют из налоговой бумагу с налогами, а то еще и в придачу со штрафом, а ты иди и сам доказывай, что не верблюд.)))

1. ну проследили они цепочку до физического лица и что дальше ( пусть даже до последней биржи отследили всё дальше тупик)... мне что физическое лицо не может деньги перевести (ненаказуемо... недоказуемо)

2. налог могут прислать на исключительно доказанную финансовыми документами (чеками расписками договорами и тд) сделку которых в данном случае не имеется по определению

зы.а на счёт отслеживания меня тут как то раз развели на бабки по пъяни фишингом :) обратился в увд с заявлением так наша доблестная милиция перевод от сбербанка до уралсиба отследила и всё... дальше информация не отслеживается тк данные не дают (хотя состав уголовного преступления был налицо) а уж финансовые нарушения тем более разбирать не будут.

зы.зы. Если уж на то пошло надо на все объявления на авито/юле в налоговую подавать за  незаконное предпринимательство (что кстати уже планируют) ввели же налог на али/амазон доставки

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kredl сказал:

1. ну проследили они цепочку до физического лица и что дальше ( пусть даже до последней биржи отследили всё дальше тупик)... мне что физическое лицо не может деньги перевести (ненаказуемо... недоказуемо)

2. налог могут прислать на исключительно доказанную финансовыми документами (чеками расписками договорами и тд) сделку которых в данном случае не имеется по определению

зы.а на счёт отслеживания меня тут как то раз развели на бабки по пъяни фишингом :) обратился в увд с заявлением так наша доблестная милиция перевод от сбербанка до уралсиба отследила и всё... дальше информация не отслеживается тк данные не дают (хотя состав уголовного преступления был налицо) а уж финансовые нарушения тем более разбирать не будут.

зы.зы. Если уж на то пошло надо на все объявления на авито/юле в налоговую подавать за  незаконное предпринимательство (что кстати уже планируют) ввели же налог на али/амазон доставки

1. Если это физическое лицо будет РЕГУЛЯРНО деньги переводить, то это подозрительно. Единичный перевод само собой никто контролировать не будет.

2. Мне раза три вообще какие то левые налоги присылали. Само собой я ничего не платил, но приходилось идти и доказывать, тратить время и нервы. А если пришлют бумагу - по делу, то тут не знай как доказать.)) Это я про то, что если деньги поступают РЕГУЛЯРНО, на это я думаю обратят в конце концов внимание.

На пару тыщ в месяц само собой никто внимания не обратить, но такой майнинг и нахрен не впёрся.

Поделиться сообщением

через Р2Р там при каждой сделке разные люди...причём  последние платежи на Юмани (яндекс деньги бывшие) получал... а с них на сбер переводить можно без комиссий....ваще не узнаешь кто чего откуда :).зы. наконец хоть одни додумались сделать без комиссий вывод из интернета денег.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Kredl сказал:

1. через Р2Р там при каждой сделке разные люди..

2. .причём  последние платежи на Юмани (яндекс деньги бывшие) получал... а с них на сбер переводить можно без комиссий....ваще не узнаешь кто чего откуда :).зы. наконец хоть одни додумались сделать без комиссий вывод из интернета денег.

1. P2P - это платёжная система для быстрых переводов. Эта система - НЕ инкогнито ! Вам конкретно разные люди переводили вручную ?

2. ВСЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ - ПОД НАДЗОРОМ !!! 

"Банковский надзор за деятельностью кредитной организации
(ООО НКО «ЮМани», рег. № 3510-К) осуществляет Департамент надзора за системно значимыми кредитными организациями.
Телефоны Контактного центра Центрального банка Российской Федерации:......" (с)

https://yoomoney.ru/page?id=525652

Поделиться сообщением

с 60 до 52 упал...при 48 рынок просто завалят видюхами ИМХО

Поделиться сообщением

зы. Вобщем одной видеокарты 1050ти хватает чтобы не экономить на электричестве...мало того +600-800 руб в месяц.зызы. единственный недостаток системник жужит круглосуточно(както непривычно...)

Поделиться сообщением

В 20.02.2021 в 14:42, Oerby сказал:

Зашёл сейчас на NiceHash проверить для интереса, сколько на моём компе можно намайнить. :lol: Проц Intel Xeon E5-2650 v2 (8 ядер 16 потоков), видюшка GTX 1060 3 Gb, памяти 16 Гб (4 х 4 Гб работают в 4х канальном режиме 256 бит). Скачал ихнюю прогу для автоматического определения моего оборудования и мне выдало, что я могу намайнить грязными 2000 руб, чистыми 1500 руб. за месяц. :) Не густо. :)

Лучше в Танки поиграть, на всех ультрах 120 - 130 fps, пользы больше будет.:)

image.jpg

0,72х30=21,6 по курсу 1600 руб примерно... можно и в танки поиграть купив прем :) ещё проц немножко майнит  около 1,20 уе в сутки выкачать можно

• нравится 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kredl сказал:

Всё кончился хайп... с 64 до 50 упал

Коррекция 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

Коррекция 

ниструя се коррекция до 47...  будем ждать опять повышения :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kredl сказал:

Ну дык так богатые, типа Илона Маска, и зарабатывают. Купили по 40 и продали по 65. Сейчас, в связи с крупным сбросом биткоина, он упадёт опять до 40. Илон Маск и такие же богачи опять закупятся по 40. В связи с крупной закупкой и спросом, биток опять поднимется, и его опять продадут по 65 или 70. И так по кругу.))) 

Поделиться сообщением

В 23.04.2021 в 13:43, Kredl сказал:

Ну да. 100000- 200000 и так далее 

Поделиться сообщением

Майнинг на жестких теперь в моде )) 

Дефицит подходящего оборудования соответстаенно . Так и придем к майнингу на утюгах )

Поделиться сообщением

13 часов назад, Феникс сказал:

Ну да. 100000- 200000 и так далее 

Мне только одно непонятно - откуда столько живых денег (доллары, евро, рубли ...) берётся на выплаты майнерам и перекупам ? )) Если учесть, что крипта это практически виртуальные деньги.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Мне только одно непонятно - откуда столько живых денег (доллары, евро, рубли ...) берётся на выплаты майнерам и перекупам ? )) Если учесть, что крипта это практически виртуальные деньги.

Ну если родшильды вкладыват доллары в крипто биржу, уж наверно водятся там живые деньги. Что это вообще такое "живые деньги" )) Билеты которые в кармане? 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Феникс сказал:

Ну если родшильды вкладыват доллары в крипто биржу, уж наверно водятся там живые деньги. Что это вообще такое "живые деньги" )) Билеты которые в кармане? 

В кармане или на карте, разницы нет. Я про то, что каждый день вся планета майнит, плюс огромные деньги получаются на продажах крипты на повышении. Это ж огромные деньги надо заплатить, причём не одному, а миллионам человек. И не биткоинами надо заплатить, а баксами или евро. Вот я о чём.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

В кармане или на карте, разницы нет. Я про то, что каждый день вся планета майнит, плюс огромные деньги получаются на продажах крипты на повышении. Это ж огромные деньги надо заплатить, причём не одному, а миллионам человек. И не биткоинами надо заплатить, а баксами или евро. Вот я о чём.

Самые богатые все больше вливают туда свои живые деньги и обычные люди тоже хотят обогатится , но по статистике большинство всё-таки теряют свои деньги на биржах . 

Да что там биткоин с майнингом свои дешевым. за  nft картинки платят 10ки миллионы долларов (переводя их в крипту). Я бы не сомневался в платежеспособности этой сферы ) 

Поделиться сообщением

всё писсмерть дискам началось.....https://whattonews.ru/kalkuljator-majninga-chia/ зы. у нас ещё пока остатки по дешману есть.. 8-12 терабайтники.зы. засеем поля сегейта или WD :)

Поделиться сообщением

потом начнут оперативку пилить и процы на десерт оставят. зы. но всё-таки чиа это тема реальная

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kredl сказал:

потом начнут оперативку пилить и процы на десерт оставят. зы. но всё-таки чиа это тема реальная

А биткоин это пирамида для жадных лохов ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

А биткоин это пирамида для жадных лохов ))

я тоже так думаю... сосед правда уже третью квартиру купил лексус RXL но это развод ...сто процентов развод пирамида зы.купил себе ноутбук за 100 тыс и он каждый день 300 руб приносит...бряхня

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу