Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Феникс

Биткоин

Рекомендуемые сообщения

Курс 24000 баксов за 1 BTC . 

А обсуждений нет.. Как так? 

Обещают 100000 к концу 2021 нет здесь желающих срубить бабла по-быстрому?

Поделиться сообщением

быстро не получится...а пролететь как фанера над парижем ...элементарно. из. 20 лямов BTC осталось добыть 2,5 ляма  (лет на сто добычи) стоить они будут с каждым годом дороже и добыть их трудней будет, те видеокарты новые  будут опять дорожать а всякие б/у pny nvidia tesla v1000 начнут продаваться вёдрами на али :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kredl сказал:

быстро не получится...

А почему не получится ? Вместо Hyundai Creta надо купить Биткоин, а через год купить уже четыре Hyundai Creta, или два Hyundai Creta и квартиру.)) На Webmoney можно открыть Биткоин-кошелек (ну еще и рублёвый или долларовый) и перекидывать деньги с одного кошелька на другой, к примеру.

https://bitcoin.webmoney.ru

Поделиться сообщением

11 часов назад, Феникс сказал:

Обещают 100000 к концу 2021 нет здесь желающих срубить бабла по-быстрому?

потому и нет желающих, ибо "Закупился на верхах = прокатился на х*ях"

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oerby сказал:

А почему не получится ? Вместо Hyundai Creta надо купить Биткоин, а через год купить уже четыре Hyundai Creta, или два Hyundai Creta и квартиру.)) На Webmoney можно открыть Биткоин-кошелек (ну еще и рублёвый или долларовый) и перекидывать деньги с одного кошелька на другой, к примеру.

https://bitcoin.webmoney.ru

Или мыло с веревкой и табурет. Тут как карта ляжет :lol:

Поделиться сообщением

26 минут назад, GANT сказал:

Да ну, из за креты штоль.

Поделиться сообщением

15 минут назад, GANT сказал:

Ну это само собой. Или грудь в крестах, или голова в кустах. )) Думаю до 40 000 поднимется в какой то момент, но не постепенно и не надолго, можно будет проморгать, вместо того что бы сдать. Ну а потом я думаю Биткоин упадёт до 15 000 и ниже. Потом наверно будут искусственные всплески для игроков на валюте. Многие вообще прогнозируют обвал Биткоина в ближайшие годы.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Ну это само собой. Или грудь в крестах, или голова в кустах. )) Думаю до 40 000 поднимется в какой то момент, но не постепенно и не надолго, можно будет проморгать, вместо того что бы сдать. Ну а потом я думаю Биткоин упадёт до 15 000 и ниже. Потом наверно будут искусственные всплески для игроков на валюте. Многие вообще прогнозируют обвал Биткоина в ближайшие годы.

Как то слабенько , на 40 только хайп начнется  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Феникс сказал:

Как то слабенько , на 40 только хайп начнется  

Я думаю, что пик хайпа как раз именно сейчас. Биткоин - валюта сугубо виртуальная и спекулятивная. Майнить сейчас не выгодно. Цена держится чисто искусственно спекулятивно, за счёт того, что владельцы биткоинов мало продают. Но я думаю, что как биткоин вырастет хотябы до 25000 - 30000, то начнут более активно продавать. Может и до 40 000 не дойдёт. В 2017 году тоже был подъём до 20 000 в декабре. Но сейчас популярность биткоина становится ниже, появляются более выгодные альткоины. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Oerby сказал:

А почему не получится ? Вместо Hyundai Creta надо купить Биткоин, а через год купить уже четыре Hyundai Creta...

это я так понял в мой огород камень (я крету покупал тут на форуме)... ну так это выгодней...купить крету за 1100 т.руб а продать за 1250 т.руб через три дня

Поделиться сообщением

3 часа назад, Oerby сказал:

Я думаю, что пик хайпа как раз именно сейчас. Биткоин - валюта сугубо виртуальная и спекулятивная. Майнить сейчас не выгодно. Цена держится чисто искусственно спекулятивно, за счёт того, что владельцы биткоинов мало продают. Но я думаю, что как биткоин вырастет хотябы до 25000 - 30000, то начнут более активно продавать. Может и до 40 000 не дойдёт. В 2017 году тоже был подъём до 20 000 в декабре. Но сейчас популярность биткоина становится ниже, появляются более выгодные альткоины. 

Пик будет когда в приложении Сбера появится кнопка обменять рубли на криптовалюту. 

Майнить очень даже выгодно , если правильно это делать. 

Цена не только держится , но и не кисло растет . америкосовские компании скупают  новые битки на 100%. причем делают это по более высокому курсу чем есть на биржах. 

По 30-40  ходлеров под пытками не заставишь продать.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Феникс сказал:

Пик будет когда в приложении Сбера появится кнопка обменять

Ну так сейчас на многих платформах только меняй, на тех же Вебмани и еще много других. Проблем с покупкой биткоина сейчас нет. Или надо, что бы именно в Сбере происходил обмен ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kredl сказал:

это я так понял в мой огород камень (я крету покупал тут на форуме)... ну так это выгодней...купить крету за 1100 т.руб а продать за 1250 т.руб через три дня

Ну если каждые три дня продавать машину, наварив 150 000 руб, то само собой выгодно. Можно и не работать, как многие и делают.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Oerby сказал:

Ну так сейчас на многих платформах только меняй, на тех же Вебмани и еще много других. Проблем с покупкой биткоина сейчас нет. Или надо, что бы именно в Сбере происходил обмен ?

Я этим не пользовался , но думаю сейчас это все не работает. 

Кому нужно , нет проблем и кошелек нормальный завести и обменником проверенным воспользоваться , но с первого раза это дел на целый день, а большинству вообще неподвластно ))

Кнопка в известном всем приложении это  простота и надёжность.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Феникс сказал:

Я этим не пользовался , но думаю сейчас это все не работает. 

Кому нужно , нет проблем и кошелек нормальный завести и обменником проверенным воспользоваться , но с первого раза это дел на целый день, а большинству вообще неподвластно ))

Кнопка в известном всем приложении это  простота и надёжность.

Насчёт простоты согласен. Но в Сбере за такую транзакцию по обмену рублей на Биткоины, думаю, что не малые комиссионные возьмут однозначно. 

P.S. Я Вебманями уже лет пять пользуюсь. У меня там три кошелька, два рублёвых и один долларовый. Можно и Биткоиновый завести, но про Биткоины у меня и в мыслях нет связываться с этой аферой. Так вот там, в Вебманях, всё как раз очень просто и надёжно - есть "Кнопочка".)) Ну и любую карту можно привязать к электронному кошельку. 

Поделиться сообщением

Майнеры есть реальные... а как  Veil на примере пула suprnova.cc. привязать кошелёк Pro Bit к воркеру? чисто так попробовать на 1050ти все майнеры гавкают памяти мало...

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kredl сказал:

...чисто так попробовать на 1050ти ...

Попробовать надо обязательно ! Что бы не было иллюзий. Ну и заодно рассказать всем тут присутствующим о лёгком срубе бабла.))

Я так думаю, что на одном компе с одной видюшкой 1050 можно как то рублей 600 заработать в месяц, заплатив 700 руб за электричество.

На современном компе рублей за 150 000, думаю можно намайнить рублей 3 000 - 4 000 в месяц, окупаемость такого компа будет месяцев 30, а то и больше.

Даже если купить бэушные фермы, то и они окупятся не раньше, чем через год.

P.S. Один тут товарищ прослышал про майнинг на смартфонах.)) В общем 6 смартфонов + 2 планшета заработали за 2 недени 2,5 рубля, не тысячи а именно 2,5 рубля (250 копеек).)))

• нравится 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Oerby сказал:

Попробовать надо обязательно ! Что бы не было иллюзий. Ну и заодно рассказать всем тут присутствующим о лёгком срубе бабла.))

Я так думаю, что на одном компе с одной видюшкой 1050 можно как то рублей 600 заработать в месяц, заплатив 700 руб за электричество.

На современном компе рублей за 150 000, думаю можно намайнить рублей 3 000 - 4 000 в месяц, окупаемость такого компа будет месяцев 30, а то и больше.

Даже если купить бэушные фермы, то и они окупятся не раньше, чем через год.

P.S. Один тут товарищ прослышал про майнинг на смартфонах.)) В общем 6 смартфонов + 2 планшета заработали за 2 недени 2,5 рубля, не тысячи а именно 2,5 рубля (250 копеек).)))

ыыы... на 1050 можно заработать  -700 руб если дома  сидеть...нахаляву элескричество если (например в офисе) ну профит руб 200 выкружить можно в месяц..если по разным монетам прыгать.. https://whattomine.com/

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kredl сказал:

ыыы... на 1050 можно заработать  -700 руб если дома  сидеть...нахаляву элескричество если (например в офисе) ну профит руб 200 выкружить можно в месяц..если по разным монетам прыгать.. https://whattomine.com/

Например в моем офисе это называется воровство. Если уж на то пошло можно дома счётчики погасить и сидеть считать профит :crazy:

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

Перевалил за 40000. Летит дальше. 

стадо баранов кинулась на хайпе скупать битки вот и растёт... кто то на бирже сильно вкинул бабла в них ( слух идёт что это диверсивная скупка )

Поделиться сообщением

1 час назад, Kredl сказал:

стадо баранов кинулась на хайпе скупать битки вот и растёт... кто то на бирже сильно вкинул бабла в них ( слух идёт что это диверсивная скупка )

Бараны это кто купил на 20 или 30 или 40? Зафиксируем Вашу точку зрения :)

Я немного купил  на 17 и 20 чисто пощекотать нервишки. В то время все кричали  это бред, на 3 нужно было брать. Прибыль 100% меня вполне устроила. 

На холодном держал с 16 года и вывел 50% на 30ке :( ладно хоть на погашения дорогого кредита пошло.

Выходить планирую на 60-100

Поделиться сообщением

11 минут назад, GANT сказал:

scale_1200

Трейдер под веществами :laugh:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

Трейдер под веществами :laugh:

Купленными за биткойны :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в