Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Kredl

Авито платное стало

Рекомендуемые сообщения

Почти любой товар можно тока за деньги разместить...оборзели совсем...даже продукты питания платные стали...сосед в деревне картошку продавал сейчас платно стало. Юла тоже частично платное. А других популярных площадок нету

Поделиться сообщением

Т.е. ты хочешь заработать, а делиться не хочешь? И кто оборзел

• спасибо 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, GANT сказал:

Т.е. ты хочешь заработать, а делиться не хочешь? И кто оборзел

А в чём заработок ? Купил телефон за 15, продаёшь за 10, в чём навар ? Так и с картошкой - поипись с ней с мая по сентябрь, ни разу не бесплатная, а куча денег, времени и здоровья в неё вложено.

• нравится 2

Поделиться сообщением

У меня 10 активных объявлений. Все бесплатные. Хочешь 20? Плати.

Поделиться сообщением

я хотел соседу помочь продать картошку по 20 руб...а должен заплатить 50. ps. они практически все разделы лимиты закрыли на ноль или 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kredl сказал:

я хотел соседу помочь продать картошку по 20 руб...а должен заплатить 50. ps. они практически все разделы лимиты закрыли на ноль или 1

В газету "Все Дела" (если она еще существует) можно дать бесплатное объявление. Я раньше часто там объявления давал.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Oerby сказал:

Так и с картошкой - поипись с ней с мая по сентябрь, ни разу не бесплатная, а куча денег, времени и здоровья в неё вложено.

Так не ипись и ныть не нужно будет. Просто не сажай, а купи за копейки у "совхоза". Ну а если мазохист, сажай сколько съешь, а не 20 соток.

Поделиться сообщением

1 час назад, bbbbb сказал:

Так не ипись и ныть не нужно будет. Просто не сажай, а купи за копейки у "совхоза". Ну а если мазохист, сажай сколько съешь, а не 20 соток.

Ты чё то попутал походу. Картошку - НЕ я продаю.

Поделиться сообщением

Это ты чего-то попутал. Кто продает - ноет, что на авито не бесплатно. А вот, что с мая по сентябрь с ней ипаться нужно - слышно от тебя.

Поделиться сообщением

11 часов назад, bbbbb сказал:

Это ты чего-то попутал. Кто продает - ноет, что на авито не бесплатно. А вот, что с мая по сентябрь с ней ипаться нужно - слышно от тебя.

Что бы что то комментировать, надо сначала вникнуть в СУТЬ, а не встревать постоянно по поводу и без . Это был мой ответ GANT_у и не более того ! Т.е. ты полагаешь, что дядя Вася, друг Kredl, продаёт со своего огорода картошку на Авито, то круто наваривается ? ))) Даже не берём - ипись и долбись, ... и т.д. - одна машина навоза 5 т. ( 5 т. это примерно макс. на 2 - 2,5 сотки) сколько сейчас стоит, если в курсе ?

P.S. Мне вообще по барабану, кто и что продаёт на Авито, но я считаю что платить за объявления себе в убыток это не справедливо.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Oerby сказал:

Что бы что то комментировать, надо сначала вникнуть в СУТЬ, а не встревать постоянно по поводу и без . Это был мой ответ GANT_у и не более того ! Т.е. ты полагаешь, что дядя Вася, друг Kredl, продаёт со своего огорода картошку на Авито, то круто наваривается ? ))) Даже не берём - ипись и долбись, ... и т.д. - одна машина навоза 5 т. ( 5 т. это примерно макс. на 2 - 2,5 сотки) сколько сейчас стоит, если в курсе ?

P.S. Мне вообще по барабану, кто и что продаёт на Авито, но я считаю что платить за объявления себе в убыток это не справедливо.

Еще раз  пишу, хочешь получить деньги - делись, всем без разницы сколько кто с кар тошкой епся... факт в том, что ты хочешь выручить деньги с продажи, и поэтому нужно делиться.

Жадность- путь к бедности...

Тут многие ненавидят предпринимателей, а чуть что ноют за ср*ные 59 рублей. Разок отчислишь в налоговую и фонды с продажи картошки, тогда и за 59р нытья не будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, GANT сказал:

Еще раз  пишу, хочешь получить деньги - делись, всем без разницы сколько кто с кар тошкой епся... факт в том, что ты хочешь выручить деньги с продажи, и поэтому нужно делиться.

Жадность- путь к бедности...

Тут многие ненавидят предпринимателей, а чуть что ноют за ср*ные 59 рублей. Разок отчислишь в налоговую и фонды с продажи картошки, тогда и за 59р нытья не будет.

Ну, раньше Авито бесплатное вообще было, никто никому не отчислял и всё так же продавалось. А сейчас можешь дать 10 объявлений платных, НО вообще ничего не продать. Дать платное объявление и продать что то - это разные вещи. Можно вообще никогда ничего не продать. Если бы за 60 руб все в драку-собаку начали бы с руками отхватывать, то другое дело.)) Но это далеко не так.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Oerby сказал:

А сейчас можешь дать 10 объявлений платных, НО вообще ничего не продать.

Добро пожаловать в микро-бизнес.

Теперь понятно почему ИП/ООО так ругались на самоизоляцию да? Когда ничего не продаешь, а денег государству должен)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, GANT сказал:

Добро пожаловать в микро-бизнес.

Теперь понятно почему ИП/ООО так ругались на самоизоляцию да? Когда ничего не продаешь, а денег государству должен)))

Я вообще не понял ход мысли.)) Лично я вкалывал и вкалываю всю пандемию, не отдыхали и на удалёнке не были ни разу.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Oerby сказал:

Я вообще не понял ход мысли.)) 

И не вникай. Но когда просят с 59 рублей за 1 размещение- это немного.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, GANT сказал:

И не вникай. Но когда просят с 59 рублей за 1 размещение- это немного.

Отдать 59 руб - это вообще ничто. НО, объявление это НЕ договор купли - продажи, а всего лишь объявление. Можно потратить в итоге 5000 или 50000 или 1000000 рублей на объявления, но в итоге вообще ничего не продать. Вот я о чём. Надеюсь Вы меня всё таки поняли.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Oerby сказал:

Отдать 59 руб - это вообще ничто. НО, объявление это НЕ договор купли - продажи, а всего лишь объявление. Можно потратить в итоге 5000 или 50000 или 1000000 рублей на объявления, но в итоге вообще ничего не продать. Вот я о чём. Надеюсь Вы меня всё таки поняли.

Ну если по цену магазина хотеть то конечно не продашь. Знаю людей, бесплатно раздают излишки картофеля , и даже на это нужно время.

По теме. группы в одноклассниках "отдампродам" работают.  

Поделиться сообщением

В 16.11.2020 в 12:02, Феникс сказал:

Ну если по цену магазина хотеть то конечно не продашь. Знаю людей, бесплатно раздают излишки картофеля , и даже на это нужно время.

По теме. группы в одноклассниках "отдампродам" работают.  

Один говорит, что на Авито - бешеный навар, другой говорит, что всё надо бесплатно отдавать. Хорошая тема. :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oerby сказал:

Один говорит, что на Авито - бешеный навар, другой говорит, что всё надо бесплатно отдавать. Хорошая тема. :)

Да насмешить какой навар, ты меняешь вещь на деньги? Радуйся что не платишь налоги))

Поделиться сообщением

Да насмешить какой навар, ты меняешь вещь на деньги? Радуйся что не платишь налоги))

По закону, если продаёшь любую вещь (машину, телефон......использованный презерватив) дешевле, чем покупал, то никакие налоги НЕ платишь ! Запомните и не смешите тут никого !!! ))

Да, можно продать Туарег официально за 3 000 000 руб и не заплатить абсолютно ни копейки, если у вас есть, грубо говоря, чек из магазина или договор купли - продажи, где указано, что Вы его покупали за 3 000 001 руб. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Oerby сказал:

По закону, если продаёшь любую вещь (машину, телефон......использованный презерватив) дешевле, чем покупал, то никакие налоги НЕ платишь ! Запомните и не смешите тут никого !!! ))

Да, можно продать Туарег официально за 3 000 000 руб и не заплатить абсолютно ни копейки, если у вас есть, грубо говоря, чек из магазина или договор купли - продажи, где указано, что Вы его покупали за 3 000 001 руб. 

Картошечку у кротов купил? 

Поделиться сообщением

Картошечку у кротов купил? 

Да етить - колотить.))) Всё таки не унимаетесь и продолжаете смешить ? )) Если Вы законов не знаете, то зачем Вы тут в свои налоги упёрлись ??? И вот пристал со своими налогами.))) А по теме, ТО :

По действующему законодательству, налогами не облагаются плоды, если они:

- выращены на участке, площадь которого не более ½ га (50 СОТОК !!! если не в курсе ).

- и при выращивании которых не использовалась наемная рабочая сила.

• нравится 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Oerby сказал:

смешить

Думаю, в изначальной фразе другое слово предполагалось, это бот исправил (эта тема еще на предыдущем форуме работала)

• нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, nagmc сказал:

Думаю, в изначальной фразе другое слово предполагалось, это бот исправил (эта тема еще на предыдущем форуме работала)

Нее, я именно "смешить" и написал. Другого слова не  подобрал, а плохие слова писать уже не хочется. Ну смешно же, человек с этими налогами талдычит и талдычит, никак не угомонится.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу