Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

Молоко и молочные продукты подорожали

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kredl сказал:

кругом итальянцы...пиoдopодерасы

Это все обама и трамп виноваты, а не итальянцы. По телевизору говорят что скоро америке ппц а мы все в рай попадем.

Поделиться сообщением

14 минут назад, GANT сказал:

Это все обама и трамп виноваты, а не итальянцы

я и не говорю что итальянцы виноваты... я знаю что кругом пидopoдерасты...итальянцы

Поделиться сообщением

3 часа назад, GANT сказал:

Это все обама и трамп виноваты, а не итальянцы. По телевизору говорят что скоро америке ппц а мы все в рай попадем.

Точно ! Вчера хотел купить картофельный крахмал - нету ! Кукурузный есть, тыквеенный есть, рисовый есть - картофельного нет ! Я всем расскажу до чего довёл планету этот фигляр ПЖ ! (C)

Поделиться сообщением

Кстати про курс бакса.)) Вывел сейчас 10 баксов на карту и через 15 мин. еще 10 баксов (не хватило ))) ), так вот интересно, первый раз пришло на карту 685,51 руб, а второй раз 712,34 руб. Это за 15 мин так курс бакса гульнул ? )) Перевёл еще 10 баксов чисто для проверки, но тут уже как и последний раз 712,34 руб. Значит устаканилось.)))

Ну эти суммы уже с вычетом налогов всяких за перевод (комиссия вывода 2.5 % + 0.5 EUR.) Но почему первый раз сумма была меньше ? ))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oerby сказал:

Кстати про курс бакса.)) Вывел сейчас 10 баксов на карту и через 15 мин. еще 10 баксов (не хватило ))) ), так вот интересно, первый раз пришло на карту 685,51 руб, а второй раз 712,34 руб. Это за 15 мин так курс бакса гульнул ? )) Перевёл еще 10 баксов чисто для проверки, но тут уже как и последний раз 712,34 руб. Значит устаканилось.)))

Ну эти суммы уже с вычетом налогов всяких за перевод. Но почему первый раз сумма была меньше ? ))

Это откуда так выводится?

Поделиться сообщением

5 минут назад, GANT сказал:

Это откуда так выводится?

Да какая разница ? Ну грубо - с некого эл. кошелка. Это что то меняет ?

P.S. Что бы не было тупых советов - с этого кошелька нельзя расплатиться напрямую и вбить в NFC, только надо куда то вывести, что бы потом платить.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Oerby сказал:

Да какая разница ? Ну грубо - с некого эл. кошелка. Это что то меняет ?

P.S. Что бы не было тупых советов - с этого кошелька нельзя расплатиться напрямую и вбить в NFC, только надо куда то вывести, что бы потом платить.

Да какая разница какой курс тогда, радуйся тому что дали. В следующий раз по курсу 2008го пришлют :D

p.s. чтобы не было тупых вопросов берешь и читаешь условия/ соглашения пользования, там и тарифы прописаны и прочее. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GANT сказал:

Да какая разница какой курс тогда, радуйся тому что дали. В следующий раз по курсу 2008го пришлют :D

:) Как Вы сами прогнозируете - вряд ли. ;)

P.S. А чего радоваться то ? Ни разу ее не обманывали.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oerby сказал:

:) Как Вы сами прогнозируете - вряд ли. ;)

P.S. А чего радоваться то ? Ни разу ее не обманывали.

И все же откуда по таким грабительским курсам выводится?

У меня только одно предположение- азино777 или ставки?

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

И все же откуда по таким грабительским курсам выводится?

У меня только одно предположение- азино777 или ставки?

Неее, это честный заработок, хоть и пассивный. Открою страшную тайну - наш этот форум - это единственное место, где не заработаешь НИ КОПЕЙКИ. Но есть соцсети и Ютуб, где заработать не напрягаясь - очень даже можно !!!

Поделиться сообщением

Только что, Oerby сказал:

Неее, это честный заработок, хоть и пассивный. Открою страшную тайну - наш этот форум - это единственное место, где не заработаешь НИ КОПЕЙКИ. Но есть соцсети и Ютуб, где заработать не напрягаясь - очень даже можно !!!

Тогда открой себе долларовую карту и выпуливай на нее, чтобы не попадать на двойную конвертацию.

Из наших банков худшие условия в открытии, лучшие в ВТБ.  

Поделиться сообщением

Но есть соцсети и Ютуб, где заработать не напрягаясь - очень даже можно !!!

Есть ещё много других мест, где можно отлично зарабатывать если работать. (Amazon, Ebay и тд)

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

Тогда открой себе долларовую карту и выпуливай на нее, чтобы не попадать на двойную конвертацию.

У меня много кошельков (Вэбмани WMZ, Яндекс, Пэйпал..... наши карты. )) Проблем нет. Просто надо было перевести именно на карту МИР.)))))))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, GANT сказал:

Есть ещё много других мест, где можно отлично зарабатывать если работать. (Amazon, Ebay и тд)

Работайте, Вас никто не держит ! ))

За двумя зайцами бежать я не хочу пока, время свободного практически нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Oerby сказал:

Работайте, Вас никто не держит ! ))

Я констатировал факт, а не спрашивал разрешения 

Если так нравится оставлять по 8 рублей комиссией могу принять баксы на payoneer по 72 ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, GANT сказал:

Если так нравится оставлять по 8 рублей комиссией могу принять баксы на payoneer по 72 ))

Походу Вы вообще далеки от этого ! :D Как будете выводить халявные деньги выгоднее - дайте знать !!! ;)

Поделиться сообщением

Походу Вы вообще далеки от этого ! :D Как будете выводить халявные деньги выгоднее - дайте знать !!! ;)

Я дал знать. приму доллары на payoneer по 72 за бакс. Далеки к сожалению вы.

Поделиться сообщением

10 часов назад, GANT сказал:

Я дал знать. приму доллары на payoneer по 72 за бакс. Далеки к сожалению вы.

Хреново, когда собеседник тебя вообще не слушает. Я же по русски написал, что у меня много кошельков, но перевести надо было именно на карту МИР. На другие кошельки само собой условия вывода совсем другие, к примеру на Яндекс комиссия вывода всего 1,5%. Но так как я был в магазине и взял по ошибке не ту карту, а NFC в моём телефоне нет, и что бы не бежать домой я просто закинул деньги на эту карту, что бы расплатиться на кассе. Вот и вся история. Само собой выводить деньги на карту МИР это вообще не выгодно, но просто так сложились обстоятельства.

Но и не надо забывать, что официальный курс доллара ЦБ может отличатся от курса доллара на торговых площадках и соцсетях. Ну и при покупке - продаже курс доллара тоже другой.

И даже в разных российских банках курс разный. К примеру на сегодня в Сбере покупка 77.49 р продажа 81.25 р, а в Росбанке покупка 74 р продажа 82 р. Курс в Яндекс Деньги - покупка 78,33 р продажа 80,72 р

При выводе на Яндекс Деньги 10 баксов пришло 771,55 руб. , т.е. 1 доллар = 77,155 руб , с вычетом всех комиссий. Уж никак не 72 рубля.))

P.S. Раньше не Вебмани WMZ было выгодно выводить, комиссия была всего 1,2%, но буквально несколько дней назад влупили 3,8%. Вот уроды.))

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kredl сказал:

я молоко сыры и молочку не особо покупал... тут просто нужен был кусочек пармезана для соуса (благо наши научились делать аналоги...а то контрабанда стоило дорого :) ) я не вижу в целом негатива...ну обычное возрастание цен осенью и не более. зы. ну теперь буду тратить на пармиджано-реджано немного больше денег...яж его не килограммы жру

А чего ноешь? Мне соус из крабов, чёт тоже дороже стал. Да и черная икра подорожала. Не плохо поживаем, что соус с пармезаном делаем. Вот когда тебе в остатки протухшего расплавленного  сыра нужно будет черного хлеба макнуть, а он сyka подорожал, тогда сюда пиши.

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

а тем временем рубль бьет рекорды отрицательного роста.

молочко в опасности

Поделиться сообщением

я вачпе не спецЫалист по курсам валют и их связью со стоимомстью молока и молокопродуктов, но давно было замечено подорожание молокопродуктов (в частности сливочного масла) "в зиму" в связи с сезонным снижением "молокодобычи" :crazy:  (погуглите про удойность коров в течение года)

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Marozoff сказал:

я вачпе не спецЫалист по курсам валют и их связью со стоимомстью молока и молокопродуктов, но давно было замечено подорожание молокопродуктов (в частности сливочного масла) "в зиму" в связи с сезонным снижением "молокодобычи" :crazy:  (погуглите про удойность коров в течение года)

Ну тогда летом по идее должна вся молочка дешеветь.:) А по факту - дорожает постоянно, и зимой и летом. Получается, что удойность коров тут не причём. :)

В стоимость любого продукта так же входят - зарплаты работникам, транспортные и топливные расходы, оплата за электричество и отопление, оплата аренды или своей земли, покупка нового и ремонт существующего оборудования, строительство и ремонт зданий и помещений, покупка и ремонт автотранспорта и т.д. и т.п. Плюс - все налоги, что предприятие заплптило, тоже вбухивают в цену своего продукта. А так бы молоко стоило 7 копеек за литр.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Ну тогда летом по идее должна вся молочка дешеветь.:)

сейчас вапче ситуация чуднАя, а ранччи (когда было лутьчи))) к лету цены на сливочное масло входили в летние берега после зимнего подорожания.

чессловоневру!)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу