Перейти к содержанию
Муромский форум
Kovax

Усилитель сотовой связи

Рекомендуемые сообщения

Есть проблема - дома (Кленовая) пчелайн очень плохо работает - инета вообще нет и голос рвется, да и около дома тоже не фонтан... (на работе (Амосова) ЛТЕ просто все летает).

Переход к другому оператору особо проблему не решает(((

Может кто пробовал какие решения?

Поделиться сообщением

Там вообще район какой то проклятый. В районе автотехцентра Мегафон чуть живой был. Хотя в районе Юбилейной все в порядке было. В районе РИФ-а, кажется, Би-Лайн лажал и переходило на Кленовую. В общем какие то местные флуктуации.

На счет усилителей - смотрите внимательно. Есть усилители которые могут ретранслировать только голос и не ретранслируют данные. Они дешевле, занимался этой темой несколько лет назад и до реализации не дошел, т.к. клиент посчитал это для себя дорого. Возможно мои сведения уже устарели. Другой момент - если у вас за окном сигнала нет, а не только в помещении, то и усилитель не сильно поможет, либо надо выводить антенну куда то далеко или высоко. Ну и уличная антенна - возрастает риск утраты оборудования связанный с грозами (почему то с майскими в моей практике проблем больше всего было).

Поделиться сообщением

дешевые 900МГц усилки - мне инету и на вафле хватает. Надо голосовые параметры улучшить.

Поделиться сообщением

Если только голос, то возможно это решение проблемы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу