Перейти к содержанию
Муромский форум
  • 0
Авторизация  
Lans

Умный транспорт: приложение для отслеживания автобусов

Вопрос

Есть такое приложение, пользовался года два - раньше отображалось десятка три автобусов на карте, сейчас остались только редкие маршруты типа 3, 8, 16. Кто-нибудь в курсе, чья это инициатива была и почему всё загибается?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
3 часа назад, Marozoff сказал:

... а проще написать по мылу в Рязань - может чё и ответят...

И за позвонить наверно тоже не убьют.))

P.S. Я на автобусе последний раз ездил примерно в 2006-2007 году.))

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Oerby сказал:

И за позвонить...

ну это я со своей точки зрения - если деньги можно не тратить я их не трачу - тамжешь не 8-800... а обычный сотовый "недомашнего региона" на который позвонить у меня 12,50 за минуту...

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Marozoff сказал:

ну это я со своей точки зрения - если деньги можно не тратить я их не трачу - тамжешь не 8-800... а обычный сотовый "недомашнего региона" на который позвонить у меня 12,50 за минуту...

А я 250 руб в месяц плачу и звоню куда хочу и говорю сколько хочу. На чужих операторов 15 часов в месяц я ни разу еще не изболтал.)) И по России без роуминга двигаюсь. И 10 Гиг интернета тоже ни разу не потратил в месяц, т.к. на работе и дома WiFi есть. 

Мегафон, тариф "Наши люди". Урвал давно, еще на прошлой работе, заодно и родне и всем знакомым сделал, кому надо было. С этого форума я Gringo прицепил к этому тарифу.))

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Oerby сказал:

А я 250 руб в месяц плачу и звоню...

а мне в прошлом году в ноябре совершенно случайно на телефон прилетело 300 рублей, так они у меня кончились месяца полтора назад... ;) до этого был тариф с абоненткой 200 рублей (для мобильного интернета), который начал дорожать, а надобность в мобильном интернете отпала и я решил не тратить зря финансы и сменил тариф.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу