Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
dipol

Мобильный инет в деревку ???

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость замутить инет в деревку. Собственно хотел поинтересоваться мб у кого есть поблизости и кто какого оператора посоветует? Что бы и связь стабильная была и качество :)) Т.к. зону покрытия я у некоторых операторов посмотрел и .... непонятно... будет добивать или нет. Ставить надо в д. Дубцы (Меленковский р-н) - до д. Панова там 1.5-2 км. Т.е. деревка между Паново и Адино как бы получается. Тут.

Роутер и модем я куплю-найду. Пока больше волнует к кому из операторов по качеству сигнала лучше подключаться. Чьи тарифы шерстить :)) Спасибо.

Теле2 я так понимаю отпадает...

inet-tele2-dubci.jpg

Ростелеком тож чот кажется не але...

inet-rt-dubci.jpg

Вот 3Г вроде визуально у Мегафон обещает (вопрос что там по факту конечно):

inet-megafon-dubci.jpg

Пчелайн и МТС не смотрел. Кажется у них тарифы задраны да и система оплаты хитро-запутанная.

Изменено пользователем dipol
3

Поделиться сообщением

РТК на сетях Теле2 и работает, так что это одно и тоже.

По мне, самые загнутые и запутанные цены у мегавони, в последняя время вообще самый неадекватный оператор.

Стоит присмотреться к МТС, особенно если есть вышка рядом, на данный момент самый адекватный оператор, так же можно присмотреться к билайну, но только если их вышка есть поблизости.

Поделиться сообщением

МТС вообще обычная связь то еле тянет там. Не вариант. Есть какая-то вышка в Паново аля теле-радио. Но смотрю странно что на ней ни одной станции опсосов не видать. Мб она воякам принадлежит и ее никому не дают. А мб просто не выгодно. Район то мало населенный.

inet-mts-dubci.jpg

Поделиться сообщением

В общем я так понимаю придется выбирать между Мегафоном и Билайном. тока у них по карте вроде как 3G хотя бы обещается в точке где хочется подключить. Есть кто реальный пользователь данных операторов в тех местах? Как оно вообще? С качеством уровнем сигнала 3Г ?

inet-beeline-dubci.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, dipol сказал:

В общем я так понимаю придется выбирать между Мегафоном и Билайном. тока у них по карте вроде как 3G хотя бы обещается в точке где хочется подключить. Есть кто реальный пользователь данных операторов в тех местах? Как оно вообще? С качеством уровнем сигнала 3Г ?

inet-beeline-dubci.jpg

А чего гадать то ? Купить симки, если нет, и попробовать в живую на месте. Симки стоят копейки, можно и выкинуть как деньги кончатся, если не пойдёт. А тут никого нет с того района, вопросы бессмысленны.

P.S. Я на Мегафоне сижу, средняя скорость интернета за городом около 30 Мб/с. При хорошем приёме быстрей, бывает и около 60 Мб.

Поделиться сообщением

Тут на форум то стало заходить 5 человек. а ты хочешь кого то найти из далекой деревни, я вот такой и не слышал даже никогда )))) Тут только сам проверить можешь

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу