Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, mixmar сказал:

Эти люди, проверяющие соблюдения самоизоляции из Роспотребнадзора в красной форме

Кто их уполномочил? Юридические основания? Про палки по-гуглите индийских проверяющих.

• минусую 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Oerby сказал:

Для примера, у главврача больницы в Коммунарке, с которым Путин и здоровался, и ехал в одном лифте, и сидели потом долгое время в кабинете обсуждая проблемы, обнаружен коронавирус. А Вы говорите про каких то эпидемиологов в армии.

Я говорю о том, что армия изолирована, призыва ещё не было. Есть миллион способов исключить эпидемию в армии, особенно в отдельных частях. Например для этого надо отделить эти части от остальных частей, командиров частей тоже отделить. Солдаты и так изолированы - они в казармах, у командиров предварительно взять тест на вирус. После отделения этих воинских подразделений и командиров, перебазировать их в отдельное место, выставить вокруг караулы и никого не впускать, никого не выпускать, кроме машин снабжения едой и топливом, водителей которых также можно контролировать тестами. И пусть эти части маршируют - тренируются. Не вижу проблем. И их также можно тестировать на вирус периодически, пока они там сидят.

Добавлю: даже если не будет никаких тренировок парада, а так и будут солдаты сидеть у себя в частях - то риск заражения от этого не будет меньше, а будет даже больше, потому что командиры в этом случае не будет изолированы, будут ходить к себе домой, за пределы части.

Считаю, в армии сейчас люди лучше защищены от эпидемии, потому что изолировать роту солдат много проще, чем такое же количество гражданских. Роте солдат достаточно скомандовать - и они будут сидеть в помещении, а гражданские будут на форумах недовольные посты писать и бегать по магазинам

• нравится 2
  • минусую 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, ТЫ ЭТО сказал:

Кто их уполномочил? Юридические основания?

Какие полномочия, какие юридические основания во время эпидемии, вас бы в Китай, там бы и без оснований наказали сразу.

• нравится 1
  • минусую 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, ТЫ ЭТО сказал:

Юридические основания? 

Ну наверно указ губернатора Владимирской обл. от 31 марта.

image.png

2.png

Поделиться сообщением

11 минут назад, mixmar сказал:

Какие полномочия, какие юридические основания во время эпидемии

Х.ярь палками.

Поделиться сообщением

В своё время Александр II сказал наимудрейшие слова - «Все страны живут по законам, а Россия — по пословицам и поговоркам» (с)
И сегодня все здесь присутствующие живём надеясь на русское Авось, и руководствуясь - "Моя хата с края", "Лошадь легла поперёк борозды, ей до пи..ы и мне до пи..ы", "Как с гуся водя", "Меньше знаешь - крепче спишь", "Яйца курицу не учат", "А Васька слушает и ест"... И сто пудово это наше Всё - "Пока гром не грянет...".
А ведь ситуация очень серьёзная сейчас. Это только самое начало эпидемии в стране и пик и спад еще впереди. И чем всё закончится пока не понятно и предвидеть это невозможно !!! Это всё очень серьёзно !!!

Поделиться сообщением

36 минут назад, ТЫ ЭТО сказал:

Х.ярь палками.

Некоторых следовало бы. Прилюдно.

У нас тоже партизаны отметились из "отдохнувших", но на карантин не севших ибо ЧСВ не позволяет.

Обошлось или нет - скоро узнаем.

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

Нам

47 минут назад, Oerby сказал:

А ведь ситуация очень серьёзная сейчас. Это только самое начало эпидемии в стране и пик и спад еще впереди. И чем всё закончится пока не понятно и предвидеть это невозможно !!! Это всё очень серьёзно !!!

Все нормально. Теперь мы в безопасности!

Владимирскую область облетели на вертолете МЧС с Боголюбской иконой Божьей матери.

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/vladimirskuyu-oblast-obleteli-na-vertolete-mchs-s-bogolyubskoy-ikonoy-bozhey-materi-vertoletnyy-kres/

• нравится 2

Поделиться сообщением

28 минут назад, DmBk сказал:

Владимирскую область облетели на вертолете МЧС с Боголюбской иконой Божьей матери.

Будем наедятся, что это не все, что они могут сделать в сложившейся ситуации :)

• нравится 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, DmBk сказал:

Нам

Все нормально. Теперь мы в безопасности!

Мимо области облетели?)

• минусую 1

Поделиться сообщением

Сижу дома, даже мусор выбрасывать не хожу, складирую на балконе. Завтра  все же надо будет сходить выкинуть, и в магазин за гречкой. По удаленке работать нифига не прикольно, хотя эффективность вроде даже выросла. Не душевно..

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gringo сказал:

По удаленке работать нифига не прикольно, хотя эффективность вроде даже выросла. Не душевно..

А я не могу, мне самодисциплины не хватает!!! Хочется ерундой позаниматься!!!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, andrejsleep сказал:

А я не могу, мне самодисциплины не хватает!!! Хочется ерундой позаниматься!!!

на ерунду - и после работы времени хватает, и в выходные. 

Поделиться сообщением

Только что, Gringo сказал:

на ерунду - и после работы времени хватает, и в выходные. 

Там жалко времени, а теперь его побольше!!!:):):)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oerby сказал:

Может всё-таки знают, зачем тогда был отправлен в отставку в середине января Дмитрий Анатольевич и поставлен под весь этот удар Мишустин?

Зачем Володя передал правительству возможность вводит в стране режим ЧС, а сам динстацировался от всего этого и самоизолировался?

Вопросы строго риторические и не требуют ответа.

Полагаю, что обладатели золотого миллиарда (1% самых богатых людей мира), точно знают для чего, зачем и когда всё это закончиться, но на форуме, к сожалению, таких людей нет.

Всё-таки в капитализме все живём, одно плохо, никто из тут присутствующих никогда не узнает, что это было и для чего.

• минусую 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, UrZa сказал:

Может всё-таки знают, зачем тогда был отправлен в отставку в середине января Дмитрий Анатольевич и поставлен под весь этот удар Мишустин?

Зачем Володя передал правительству возможность вводит в стране режим ЧС, а сам динстацировался от всего этого и самоизолировался?

Вопросы строго риторические и не требуют ответа.

Полагаю, что обладатели золотого миллиарда (1% самых богатых людей мира), точно знают для чего, зачем и когда всё это закончиться, но на форуме, к сожалению, таких людей нет.

Всё-таки в капитализме все живём, одно плохо, никто из тут присутствующих никогда не узнает, что это было и для чего.

А как жить с такими знаниями???!!!

Поделиться сообщением

В понедельник все будем на рабочих местах, а цифры подредактируют как надо.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Феникс сказал:

Может я не прав, но что то мне подсказывает, что продлят самоизоляцию, если эпидемия будет прогрессировать.

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Oerby сказал:

Может я не прав, но что то мне подсказывает, что продлят самоизоляцию, если эпидемия будет прогрессировать.

Тут уже всё решено!!!

Поделиться сообщением

12 минут назад, Oerby сказал:

Прогрессировать не будет, потому что всем нужно на работу в понедельник 

Поделиться сообщением

Кстати, последнее время стали проверять все соцсети и форумы на предмет именно этой темы про коронавирус, всякие там фейки и вбросы, ну и паника там всякая. Очень много цитат из разных форумов даже по телеку показывают. Наш этот форум проверяется свыше ?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Oerby сказал:

Кстати, последнее время стали проверять все соцсети и форумы на предмет именно этой темы про коронавирус, всякие там фейки и вбросы, ну и паника там всякая. Очень много цитат из разных форумов даже по телеку показывают. Наш этот форум проверяется свыше ?

Давно!!! Ландера, даже, оприходывали!!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

Да какой понедельник? Продлят однозначно. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Oerby сказал:

Разумеется, Володя лично читает.

• минусую 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, andrejsleep сказал:

А как жить с такими знаниями???!!!

Если обладать такими знаниями, то Вы бы точно тут не сидели.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу