Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mixmar сказал:

из простой газели её пригласили в машину. Там у них 4 ПК, спросили ФИО и адрес, всё пробили и по карте посмотрели,

Кто эти люди? Палок у них нет?

3 часа назад, vader сказал:

Желательно опровержение слов "ТП" по пунктам

Включите мозг.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ТЫ ЭТО сказал:

Включите мозг.

Он спрятался от страха 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ТЫ ЭТО сказал:

Включите мозг.

Включил. Но от вас так и не увидел опровержения тому, что сказано на видео кроме "сам дурак" и  "включите мозг"

Поделиться сообщением

6 минут назад, vader сказал:

Включил. Но от вас так и не увидел опровержения

Опровергаю. Выключайте.

Поделиться сообщением

Только что, ТЫ ЭТО сказал:

Опровергаю. Выключайте.

Всё понятно. Сказать по теме вам нечего, в отличие от той медсестры, которую вы обозвали "ТП". Поэтому вот её я лучше и буду слушать, как специалиста, а не вас .

• минусую 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Видел. Маразм во всей красе.

Это обычная репетиция парада. Маразм это то что показывают в СМИ и действие властей. 

Поделиться сообщением

Сколько умных в теме собралось: маразм, ТП, "сам дурак", включи мозг.

Только от этих "умных" ни одного анализа ситуации. Наверное из-за таких "умных" сейчас Италия и подыхает. Хорошо, что у нас они только на форумах могут писать, а не рулят государством.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, vader сказал:

Хорошо, что у нас они только на форумах могут писать, а не рулят государством.

Чья бы корова...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ТЫ ЭТО сказал:

Чья бы корова...

Так я и молчу, в отличие от "умных" и слушаю что специалисты говорят. Вы специалист в области медицины и эпидемиологии? Тогда ждём ваше мнение.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, vader сказал:

Сколько умных в теме собралось: маразм, ТП, "сам дурак", включи мозг.

Только от этих "умных" ни одного анализа ситуации. Наверное из-за таких "умных" сейчас Италия и подыхает. Хорошо, что у нас они только на форумах могут писать, а не рулят государством.

Вам показали 15000 солдат включая офицеров без СИЗ Думаете они сами там решили собраться?  Их туда направило руководство страны! не опасаясь за распространение УЖасного вируса.

А вы слушаете девочку которую задолбало на вызова ездить, щас все у кого кашель думают что умрут завтра 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Феникс сказал:

Вам показали 15000 солдат включая офицеров без СИЗ Думаете они сами там решили собраться?  Их туда направило руководство страны! не опасаясь за распространение УЖасного вируса.

А вы слушаете девочку которую задолбало на вызова ездить, щас все у кого кашель думают что умрут завтра 

В армию призыва не было, значит и короновируса там нет. Допускаю, что армейские части, которые должны принять участие в параде, дополнительно изолировали. Не считайте руководство армии глупее себя, предполагаю им советы ведущие эпидемиологи дают.

Что касается парада, то если ситуация с эпидемией в стране улучшится, то надо его проводить, иначе получится вообще загон. Тем более, если ситуация улушится, это будет хоть какой-то праздник для людей, свидетельство того, что в стране всё нормализуется - а это важно для психологии

• нравится 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, vader сказал:

Что касается парада, то если ситуация с эпидемией в стране улучшится, то надо его проводить, иначе получится вообще загон. Тем более, если ситуация улушится, это будет хоть какой-то праздник для людей, свидетельство того, что в стране всё нормализуется - а это важно для психологии

14 минут назад, vader сказал:

Не считайте руководство армии глупее себя

Прямо Петросян.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, vader сказал:

В армию призыва не было, значит и короновируса там нет. 

Смелое заявление ) так-то солдаты вообще не болеют )

Радует ваш позитивный настрой.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Феникс сказал:

Смелое заявление ) так-то солдаты вообще не болеют )

Радует ваш позитивный настрой.

Вообще солдаты болеют, как и все. Просто они в казармах сидят - поэтому их проще изолировать.

Вирус распространяется не по воздуху, а при контакте с переносчиком вируса ближе 1,5-2 метров. Именно поэтому введены карантинные меры в виде изоляции - чтобы люди меньше контактировали друг с другом. Какой смысл уводить на карантин всю армию, если армия и так в изоляции сидит, т.е. в казармах?

Впрочем, это всё мои предположения. Специалисты в армии лучше меня и вас знают как и чего - они на то и учились, чтобы знать

Поделиться сообщением

50 минут назад, Феникс сказал:

А правительство хоть когда-то берегло солдат?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vader сказал:

Вообще солдаты болеют, как и все. Просто они в казармах сидят - поэтому их проще изолировать.

Вирус распространяется не по воздуху, а при контакте с переносчиком вируса ближе 1,5-2 метров. Именно поэтому введены карантинные меры в виде изоляции - чтобы люди меньше контактировали друг с другом. Какой смысл уводить на карантин всю армию, если армия и так в изоляции сидит, т.е. в казармах?

Впрочем, это всё мои предположения. Специалисты в армии лучше меня и вас знают как и чего - они на то и учились, чтобы знать

Офицеры ходят туда сюда и живут со своими семьями в таких же городах как  Муром. Мужик из ролика с матом явно не из их шайки , да и автобусы обычные гражданские соответственно водилы не стиральные. 

Поделиться сообщением

Только что, Феникс сказал:

Офицеры ходят туда сюда и живут со своими семьями в таких же городах как  Муром. Мужик из ролика с матом явно не из их шайки , да и автобусы обычные гражданские соответственно водилы не стиральные. 

Т.е. офицеры из Мурома участвуют в параде который будет в Москве?

В параде в Москве обычно элитные части участвуют, училища военные всякие

Поделиться сообщением

19 минут назад, BWD сказал:

А правительство хоть когда-то берегло солдат?

Вы считаете что правительство готово к тому что сотни элитных солдат слягут на больничные койки? И это останется незамеченным?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vader сказал:

Т.е. офицеры из Мурома участвуют в параде который будет в Москве?

В параде в Москве обычно элитные части участвуют, училища военные всякие

Муром как пример был. Тем более элитные (блатные) , значит любой может туда сюда ходить. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

Вы считаете что правительство готово к тому что сотни солдат слягут на больничные койки? И это останется незамеченным?

Откуда я знаю готово или нет правительство - я же там не работаю. Я только знаю, что для того чтобы, например, чинить трубу, я позову сантехника, т.е. специалиста, а не писателя с форума.

Также и тут: в армии специалисты работают, в том числе и медицинские специалисты - они и принимают решение. Если быть точным: решение принимает руководство, а специалисты делают так, чтобы это решение можно было выполнить в определённых условиях.

ПС: извините, не увидел что это сообщение вы не мне написали

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

Вы считаете что правительство готово к тому что сотни солдат слягут на больничные койки? И это останется незамеченным?

Думаю, что вполне готово. Они и ветеранов притащат на парад, если он состоится. 

50a354df2935c965b20d5df51fc9147a.jpg

• минусую 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Феникс сказал:

Муром как пример был. Тем более элитные (блатные) , значит любой может туда сюда ходить. 

Не понял. Т.е. элитная часть, например "Кантемировская дивизия" - это блатные что ли? Сынки начальников, олигархов?

• нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, vader сказал:

В армию призыва не было, значит и короновируса там нет. Допускаю, что армейские части, которые должны принять участие в параде, дополнительно изолировали. Не считайте руководство армии глупее себя, предполагаю им советы ведущие эпидемиологи дают. ...

Для примера, у главврача больницы в Коммунарке, с которым Путин и здоровался, и ехал в одном лифте, и сидели потом долгое время в кабинете обсуждая проблемы, обнаружен коронавирус. А Вы говорите про каких то эпидемиологов в армии.

b534e4401d233f98006a3e43668808fc.jpeg

Поделиться сообщением

3 часа назад, ТЫ ЭТО сказал:

Кто эти люди? Палок у них нет?

Эти люди, проверяющие соблюдения самоизоляции из Роспотребнадзора в красной форме. Зачем им палки и оружие, они просто фиксируют нарушения. С ними был и сотрудник полиции, который приглашал пройти в машину. Супруга сначала так и сказала ему, что переходила по переходу, подумала, что за нарушение правил.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу