Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

Я не медик, поэтому участвовать в споре с медиками не буду.

Поделиться сообщением

Тут и медиком быть не нужно, чтобы это понимать, вирус это всего лишь возбудитель, а вот та болезнь, которую он вызывает и является диагнозом.

Поделиться сообщением

по новым правилам диагноз COVID-19 будет официально ставиться после того, как наличие вируса покажет анализ пробы, проведенный в одной из федеральных или городских лабораторий

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/03/2020/5e785f429a79471211801446

Поделиться сообщением

57 минут назад, ТЫ ЭТО сказал:

по новым правилам диагноз COVID-19 будет официально ставиться после того, как наличие вируса покажет анализ пробы, проведенный в одной из федеральных или городских лабораторий 

Это диагноз наличия COVID-19, что человек инфицирован им, и если нет осложнений то так и останется. А вот если будут осложнения, например, пневмония или что-то подобное, то окончательным диагнозом и будет последнее с припиской, что осложнение после перенесённого этого COVID-19. Это как и при гриппе или ОРЗ получить осложнение с более серьёзным заболеванием. 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Говорят с 14-00 вводят " повышенную готовность" во Владимирской области? Теперь только до магазина, до аптеки, собачку у дома и до работы, если разрешено...

Поделиться сообщением

39 минут назад, BWD сказал:

Говорят с 14-00 вводят " повышенную готовность" во Владимирской области? Теперь только до магазина, до аптеки, собачку у дома и до работы, если разрешено...

указ губернатора ВО № 60 от 31.03.2020

Поделиться сообщением

Всё держалось по России на цифре около 1837, а тут сразу сегодня добавилось 500 и стало 2337, в том числе 7 умерших. Из них ещё один умерший во Владимирской области, это получается, что из 2 инфицированных оба умерших, значит и инфицированных уже 0, но статистика осталась. Непонятно про режим общей самоизоляции, до какого числа это действует, как по указу президента о нерабочей недели или как во Владимирской области решил главный санитарный врач по 30 апреля, о чём я ранее писал? Я так понимаю, что нарушение условий карантина и нарушение условий самоизоляции, это разные понятия, первое, это относится к тем, кто с риском заболеваемости или заболевший и находящийся на карантине, а второе это ко всем остальным пока здоровым. Принятое нашей Думой ужесточение наказания похоже почувствуют все, в том числе и кто на самоизоляции, закон можно применить по разному как удобно властям. Кстати, уже и у главного врача в Коммунарке диагностировали короновирус.

Поделиться сообщением

1 час назад, mixmar сказал:

Непонятно про режим общей самоизоляции, до какого числа это действует, как по указу президента о нерабочей недели или как во Владимирской области решил главный санитарный врач по 30 апреля, о чём я ранее писал?

На 2 месяца до конца мая - минимум. Это лично мое мнение

Поделиться сообщением

43 минуты назад, strat сказал:

Думаю, что до конца апреля, а там будут смотреть.

Поделиться сообщением

1 час назад, strat сказал:

Тогда выходить на работу очень многим будет уже некуда.

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, strat сказал:

Да че так мало, давай на 2 года сразу.

К концу недели журналисты хватку ослабят, на следующей начнем побеждать недуг, а через месяц будут в камеди Клаб над этим ржать. 

Поделиться сообщением

До мая это точно, а там, с приходом жары, он сам должен исчезнуть. 

Поделиться сообщением

Очередная ТП, из освоивших две фразы: "включите мозг" и "сидите дома б...яяяять". Еще и мужиковатая.

• спасибо 1
  • минусую 2

Поделиться сообщением

1 час назад, ТЫ ЭТО сказал:

Очередная ТП, из освоивших две фразы: "включите мозг" и "сидите дома б...яяяять". Еще и мужиковатая.

Ты не согласен с тем, что она сказала? Или ты из "шашлычников"?)

• спасибо 2

Поделиться сообщением

Сегодня в Муроме уже начались рейды по выявлению нарушителей самоизоляции. Супруга пошла в аптеку в Лоцман, что на Войковой, купила лекарства и заодно продуктов. На обратном пути после перехода к дому на Ковровскую, на перекрёстке Войкова и Сурикова из простой газели её пригласили в машину. Там у них 4 ПК, спросили ФИО и адрес, всё пробили и по карте посмотрели, что ближайшая аптека действительно там, сказали, что всё нормально. А другую женщину просили задержаться, с ней стали выяснять как она там оказалась, но на первый раз сказали, что будет предупреждение, а вот все данные первого нарушения уже зафиксируют.

• нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ТЫ ЭТО сказал:

Желательно опровержение слов "ТП" по пунктам. Сказать "сам дурак" любой может

• нравится 1
  • минусую 1

Поделиться сообщением

Ну вот и все, журналисты отрапортовали что сегодня достигнут пик эпидемии, соответственно завтрапослезавтра пойдет на убыль. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Феникс сказал:

Ну вот и все, журналисты отрапортовали что сегодня достигнут пик эпидемии, соответственно завтрапослезавтра пойдет на убыль. 

Смешно.

• нравится 2

Поделиться сообщением

У кого-то пик, а во Владимирской области сегодня по состоянию на 11:00 добавился ещё один заражённый короновирусом. Мне кажется сегодня 1 апреля не уместно шутить на фоне этой эпидемии.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители