Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, UrZa сказал:

Перестаньте смотреть пропаганду, тогда может поймёте.

Но всё-таки дайте ответ на мой вопрос:

Цитата

А почему это пропаганда?

И поясните, пожалуйста: как связаны вчерашние решения по поддерджке автопромышленности России и уничтожение России? Поясните: зачем поддерживать автопромышленность в России, выделять ей деньги, если Россию, по вашим словам, уничтожают?

Я просто не понимаю. Вы поясните - может я пойму?

Поясните: зачем поддерживать автопром, если стоит задача уничтожения России?

Это же простой вопрос. Жду от вас пояснение. Может быть я с вами соглашусь.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Bkmz сказал:

что делить будем?

А мы будем читать эту книжку :)

22.jpg

Поделиться сообщением

43 минуты назад, vader сказал:

Но всё-таки дайте ответ на мой вопрос:

Поясните: зачем поддерживать автопром, если стоит задача уничтожения России?

Это же простой вопрос. Жду от вас пояснение. Может быть я с вами соглашусь.

Задача не просто уничтожить страну, а сделать это с минимальными потерями для себя, чтобы люди не успели одуматься и скинуть власть, соответственно взять под контроль ситуацию в стране, ну и соответственно ещё больше обогатиться за счёт богатств недр России, пока это возможно.

Так же возможно, что цель просто обогатиться до предела, пока сама не рухнет, что по сути одно и тоже.

Иначе её бы уничтожили сразу и не мучались, но это приведёт к огромным человеческим потерям, разрушениям, а возможно даже и к заражению части территории страны...

Другое дело, что сейчас во всю эту ерунду вовлечён весь мир, а не только США, Россия и Китай, тогда было намного проще оценить и понять ситуацию, а тут имеет место именно перераспределение мира, которое в данный момент устраивают США с Китаем, а Россия стоит в сторонке и на всё это смотрит из режима самоизоляции.

На самом деле может быть очень простой сценарий, США ведут с Китаем торговую войну, попутно обрушая экономики развитых стран, с помощью очень удачно подвернувшегося коронавируса.

• минусую 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, UrZa сказал:

Задача не просто уничтожить страну, а сделать это с минимальными потерями для себя, чтобы люди не успели одуматься и скинуть власть, соответственно взять под контроль ситуацию в стране, ну и соответственно ещё больше обогатиться за счёт богатств недр России, пока это возможно.

А зачем давать деньги на поддержку автопрома, бизнеса и т.п.?

Цитата

Президент поручил:

• проработать вопрос о переносе срока уплаты утилизационного сбора автоконцернами;
  • стимулировать спрос на продукцию автопрома за счет закупок государством и компаниями с госучастием;
  • поддержать спрос путем запуска продажи отечественных автомобилей со скидкой в 10%;
  • предоставить поддержку автопредприятиям с локализацией производства в России;
  • направить дополнительно 6 млрд руб. на программы льготного автолизинга;
  • направить дополнительно 7 млрд руб. на программу льготного кредитования при покупке отечественных автомобилей.

https://www.kommersant.ru/doc/4331699

Ещё раз спрашиваю: как это связано с уничтожением страны?

А может быть вы в своей голове выдумали что страну уничтожают, и пытаетесь каждый факт подогнать под эту свою выдумку? Или это выдумали те, чью пропаганду вы смотрите, вы в эту пропаганду поверили и поэтому каждый факт пытаетесь подогнать под выдуманную ими или вами реальность?

Поделиться сообщением

Мало ли что сказал Володя, много его поручений или распоряжений было выполнено, назовите хотя бы одно?

Даже так, назовите хотя бы одно, на котором не были украдены бюджетные средства?

Сейчас достоверно ясно одно, никакой эпидемии, а тем более пандемии нет и в помине, цифры озвучиваемые СМИ, смехотворны, на фоне кол-ва населения Земли, а в некоторых государствах она вообще закончилась, по заявлениям их руководителей.

Поэтому рекомендую прекратить на этом дискуссию по данной теме и дождаться снятия всех ограничений, если они конечно произойдут и увидеть, что будет со страной и миром после всего этого.

• минусую 2

Поделиться сообщением

Мало ли что сказал Володя, много его поручений или распоряжений было выполнено, назовите хотя бы одно?

Даже так, назовите хотя бы одно, на котором не были украдены бюджетные средства?

Сейчас достоверно ясно одно, никакой эпидемии, а тем более пандемии нет и в помине, цифры озвучиваемые СМИ, смехотворны, на фоне кол-ва населения Земли, а в некоторых государствах она вообще закончилась, по заявлениям их руководителей.

Поэтому рекомендую прекратить на этом дискуссию по данной теме и дождаться снятия всех ограничений, если они конечно произойдут и увидеть, что будет со страной и миром после всего этого.

Вы же пишете бред. Фактов не приводите. Если я привожу факты - вы объявляете их пропагандой.

Привожу примеры вашей "логики":

1 Дали денег на поддержку бизнеса - это для того чтобы уничтожить страну

2 Дали денег на поддержку автопрома - это для того чтобы уничтожить страну

3 Повысили пособие по безработице - это для того чтобы уничтожить страну

4 Снизили ставку по ипотеке - это для того чтобы уничтожить страну

И т.п.

- вот это всё примеры вашей т.н. "логики".

Я не идеализирую современное государство, но вы просто бред пишите.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Приведите пример выполнения поручений Володи, выполненных и где не были украдены бюджетные средства.

Приведя ссылку на первый анал, Вы показали, какой пропаганде Вы доверяете и что смотрите, всё с Вами понятно, хорошо, хоть не на Соловья ссылаетесь.

Не приводите, разговор окончен, надоело уже, как с деревом разговариваю, либо мы живём в разных мирах.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, UrZa сказал:

Приведите пример выполнения поручений Володи, выполненных и где не были украдены бюджетные средства.

Приведя ссылку на первый анал, Вы показали, какой пропаганде Вы доверяете и что смотрите, всё с Вами понятно, хорошо, хоть не на Соловья ссылаетесь.

Не приводите, разговор окончен, надоело уже, как с деревом разговариваю, либо мы живём в разных мирах.

Воруют вообще в любой стране и на всём. Только ворует не конкретно Володя, который деньги на автопром даёт, а ворует какой-нибудь чиновник, который эти деньги распределяет.

Вот и поясните мне: как выделение Володей денег, например, на поддержку автопрома увязывается в вашей голове с тем, что он уничтожает страну?

Поделиться сообщением

Конкретный пример из жизни:

Я автомобиль покупал по программе утилизации. Т.е. это фактически государство оплатило мне частично покупку нового автомобиля и одновременно поддержало отечественный автопром - как это связано с уничтожением страны? Зачем выделять деньги на то, что должно быть уничтожено?

Поделиться сообщением

18 минут назад, vader сказал:

Воруют вообще в любой стране и на всём. Только ворует не конкретно Володя, который деньги на автопром даёт, а ворует какой-нибудь чиновник, который эти деньги распределяет.

Вот и поясните мне: как выделение Володей денег, например, на поддержку автопрома увязывается в вашей голове с тем, что он уничтожает страну?

Вы умный человек вообще?

Ворует не конкретно Володя, но с ним и не только, делятся, иначе кто бы позволил данному чиновнику воровать, рыба гниёт с головы.

Хотел у Вас всё спросить, Вы вроде бы поддерживаете СССР и вообще социалистическое гос-во, зачем Вы сейчас так топите за Володю?

Я никак не пойму, неужели не видите, что большинство законов в стране не работает, полиция и иные структуры защищают интересы тех, кто им платит деньги (должно налогоплательщиков, т. е. простых граждан), а на самом деле гос-ва.

Большинство его поручений и указов не выполняются, а если и выполняются, то на них воруют, столько, что на саму их реализацию тратится меньше денежных средств.

В итоге Володя построил в стране такую экономическую модель, что вообще получилось не пойми что, это уже даже не дичайший капитализм, а ещё хуже.

Если Вам Володя лично дал деньги, то так и скажите, тогда будем относиться к Вам, как к обычному кремлеботу, если нет, то я не понимаю, неужели не видно всех проблем и тому подобных вещей, которые со временем только усугубляются, а не как не решаются, только не надо мне опять про запад, я в курсе, что в развитых странах тоже хватает своих проблем, но они не идут ни в какое сравнение с россйскими.

• минусую 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, UrZa сказал:

Оставлю тут два этих видео, просто так, для подумать.

Кто смотрел, это кто вообще? Или простой хайп?

Поделиться сообщением

11 минут назад, UrZa сказал:

Вы умный человек вообще?

Ворует не конкретно Володя, но с ним и не только, делятся, иначе кто бы позволил данному чиновнику воровать, рыба гниёт с головы.

Если я умный, значит правильно делаю что в вашу бредятину не верю. Если быть точным: ваши тезисы вызывают много вопросов, ни на один из которых вы не дали вразумительного ответа. А так как, ваши тезисы противоречат реальности, то я делаю вывод что ваши тезисы - бредовые или вами выдуманные, или кто-то их выдумал

Хотел у Вас всё спросить, Вы вроде бы поддерживаете СССР и вообще социалистическое гос-во, зачем Вы сейчас так топите за Володю?

При чём тут СССР? СССР уже нет давно, и в том виде, в котором он существовал его никогда уже не будет. Нельзя войти в одну реку дважды. Поэтому я не понимаю зачем вы сюда СССР приплели.

Я никак не пойму, неужели не видите, что большинство законов в стране не работает, полиция и иные структуры защищают интересы тех, кто им платит деньги (должно налогоплательщиков, т. е. простых граждан), а на самом деле гос-ва. 

Я знаю что современное государство не идеально, в нём много проблем и недостатков, но то что вы пишете не доказывает что "Володя уничтожает страну", потому что его действия доказывают совсем обратное, а именно: на уничтожение станы Володя не работает. Что не отменяет того, что какой-нибудь конкретный чиновник или депутат может брать взятки - это вообще в любой стране происходит, ничего нового в этом нет.

Большинство его поручений и указов не выполняются, а если и выполняются, то на них воруют, столько, что на саму их реализацию тратится меньше денежных средств.

Ну вот вы сами пишете что "Большинство его поручений и указов не выполняются" - т.е. из ваших слов получается следующее: Володя - хороший и принимает правильные законы, что то пытается сделать, а плохие чиновники воруют. Получается, что вы теперь за хорошего Путина и против плохих чиновников??

Поделиться сообщением

24 минуты назад, UrZa сказал:

Если Вам Володя лично дал деньги, то так и скажите, тогда будем относиться к Вам, как к обычному кремлеботу, если нет, то я не понимаю, неужели не видно всех проблем и тому подобных вещей, которые со временем только усугубляются, а не как не решаются, только не надо мне опять про запад, я в курсе, что в развитых странах тоже хватает своих проблем, но они не идут ни в какое сравнение с россйскими.

Вместо того, чтобы обвинять оппонента что ему дали деньги, вы не пытались ответить на простые вопросы которые заданы выше? А именно:

зачем давать деньги на развитие или поддержку чего-либо в стране, если страну хотят уничтожить?

Если я задаю простые вопросы, на которые у вас ответа нет - значит я кремлебот?

Поделиться сообщением

Вот свежее фото из британского парламента, где чуть было не "коллективный иммунитет", а теперь "больше 50 не собираться":

Британский парламент.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Bkmz сказал:

Вот свежее фото из британского парламента, где чуть было не "коллективный иммунитет", а теперь "больше 50 не собираться":

Да это всё заговор. Они специально так сфоткались, чтобы мы все думали что есть какая-то опасность эпидемии. А на самом деле они сфоткались, а потом все вместе пошли на шашлыки.

А вы легковерный в это верите. Лучше бы Лукашенко послушали - вот он знает правду

• минусую 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Кто смотрел, это кто вообще? Или простой хайп?

"Мне повезло, что у меня в кармане было НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.... " (с) Завалялись реально по ходу, незаметно, иначе он не просил бы девушку. Волшебный карман - самобранка, бензобак от танка в машине, все деньги отдаёт на благотворительность, похоже - на правду. ДА, всё именно так и было.

Юра никогда не будет давать ссылки на непроверенные источники !!!

Поделиться сообщением

вот люди в карантине развлекаются, к искусству тянутся:

1.jpg

2.jpg

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

• нравится 2
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, UrZa сказал:

Послушал. Ничего нового не услышал. Если кратко:

1. Лукашенко не знает что это за вирус

2. Сделать карантин в Белоруссии он не может, потому что, например, в России есть нефть и газ, а в Белоруссии ничего нет (о чём я и писал выше: экономика Белоруссии не позволяет карантин)

3. Мир будет другим. Мир переделят

А я и без Лукашенко знаю что мир будет другим. И да, мир переделят. И Белоруссию тоже переделят - не вижу в этом ничего плохого. Но это проблемы лично Лукашенко, потому что ему лично есть что терять - потому что он в этом случае может потерять власть.

Напомню, что в 1945 году мир тоже переделили в Ялте: делили на сферы влияния СССР, США, Великобритании. Да, для кого-то это было плохо, для кого-то хорошо. Но в мире на какое-то время установился порядок, во время которого не было больших войн - для этого и делили мир.

Поэтому не понимаю: а чего страшного в том, что мир переделят? Это идёт исторический процесс. Мир уже тысячи лет делят и переделевают - просто поизучайте историю.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Господа, крупные специалисты мирового уровня, поделитесь информацией - кто кого делить будет ? Ну что б реально заранее подготовиться к новой жизни ! За ранее - спасибо !

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Oerby сказал:

Господа, крупные специалисты мирового уровня, поделитесь информацией - кто кого делить будет ? Ну что б реально заранее подготовиться к новой жизни ! За ранее - спасибо !

Делят всегда сильные. Сейчас сильные Россия, Китай, США - вот они и будут делить. Сейчас уже видно, что США на роль единоличного руководителя всего мира не тянет. Предполагаю, что в зону влияния России могут отойти страны бывшего СССР, возможно восточная Европа, Турция, Ближний Восток. Китаю отойдёт Азия, возможно Африка. США - Южная и Латинская Америка. Не понятно что будет с Европой. Скорее всего Западная Европа отойдёт в зону влияния США и экономически будет уничтожена, т.е. уровень жизни там сильно упадёт - США будут за счёт ограбления Европы выходить из кризиса (по аналогии ограбления бывшего СССР в 90-е годы - тогда США за счёт именно этого ограбления выходили из кризиса, сволочь Горбачёв всё сдал). Но, может быть, Германия с этим не согласится. Но у Европы нет армии и нет субъектности, поэтому Европа сейчас выглядит как слабое звено.

Впрочем, посмотрим как оно будет. Я не настаиваю на своей версии.

Добавлю: мир бы поделили и без коронавируса

• минусую 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, UrZa сказал:

Председатель Совета директоров МТРК «Мир» (ссылки на которую вы приводили), на минуточку: Дмитрий Песков.

Председатель МТРК «Мир»: Радик Батыршин (автор и продюсер программы "Прямая линия с Владимиром Путиным", имеет благодарность Президента Российской Федерации за заслуги в развитии телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность).

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Ждём результата, чем это закончится, сделают послабление в самоизоляции, или продолжат - https://news.mail.ru/economics/41545657/?frommail=1 

Цитата

Официально о продлении ограничений на майские праздники не объявляли. В Кремле посоветовали подождать — на принятие решения у властей есть неделя. В Совете по правам человека считают, что россиян можно выпускать из домашней изоляции.

Поделиться сообщением

Только что, mixmar сказал:

Ждём результата, чем это закончится, сделаю послабление в самоизоляции, или продолжат - https://news.mail.ru/economics/41545657/?frommail=1 

Скорее всего продлят. Нет смысла снимать ограничения на длинные выходные. А вот после майских праздников снимут или начнут постепенно снимать.

Поделиться сообщением

Интересный момент, если собираются снимать самоизоляцию, то к чему тогда все эти заявки на введение электронных пропусков в разных регионах, или решили попугать людей? По количеству заболевших в России (74588) постепенно приближаемся к Китаю (84330), правда по смертности далеко от них отстаём, у нас 681, у них 4642. Наш губернатор во Владимирской области вряд ли отменит самоизоляцию даже и после майских праздников, надо же как-то себя показать перед президентом.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, vader сказал:

Делят всегда сильные. Сейчас сильные Россия, Китай, США - вот они и будут делить. Сейчас уже видно, что США на роль единоличного руководителя всего мира не тянет. Предполагаю, что в зону влияния России могут отойти страны бывшего СССР, возможно восточная Европа, Турция, Ближний Восток. Китаю отойдёт Азия, возможно Африка. США - Южная и Латинская Америка. Не понятно что будет с Европой. Скорее всего Западная Европа отойдёт в зону влияния США и экономически будет уничтожена, т.е. уровень жизни там сильно упадёт - США будут за счёт ограбления Европы выходить из кризиса (по аналогии ограбления бывшего СССР в 90-е годы - тогда США за счёт именно этого ограбления выходили из кризиса, сволочь Горбачёв всё сдал). Но, может быть, Германия с этим не согласится. Но у Европы нет армии и нет субъектности, поэтому Европа сейчас выглядит как слабое звено.

Впрочем, посмотрим как оно будет. Я не настаиваю на своей версии.

Добавлю: мир бы поделили и без коронавируса

Ооо, круто ! Честно говоря, я сейчас тоже коньяк пью, коллега.:) Надеюсь, Аляска наконец то вернётся ? :) Не мешало бы еще и Калифорнию и само собой Гавайские острова. Алоха ! :)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу