Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

А можно ответ(ы) на вопрос(ы) , что даст введение цифровых пропусков в других регионах, например у нас в Муроме для тех, кто в самоизоляции? Как повлияет именно на борьбу с короновирусом, есть у меня этот пропуск на посещение магазина или аптеки, или я как сейчас схожу без этого пропуска, в чём разница? Заводы, которые работают, и так выдали эти разрешения и проверяют людей на проходных. 

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

Мне давно уже кажется, что Ваши слова противоречат реальности, Вы вообще задумывались, о том, как в этой стране можно получить хоть какую-то господдержку?

Вы опровергнете вот эту новость очередным мировым заговором?

Цитата

О том, как в условиях противостояния коронавирусу минимизировать последствия для экономики, шла речь на совещании, которое в режиме видеоконференции провел Владимир Путин. 24 апреля говорили о поддержке автомобильной промышленности.

https://www.1tv.ru/news/2020-04-24/384603-vladimir_putin_provel_soveschanie_po_voprosam_razvitiya_i_podderzhki_avtomobilnoy_promyshlennosti

Поделиться сообщением

Только что, vader сказал:

Передел мира без войны - это же хорошо. Или вам хочется чтобы война была?

И что же в этом хорошего?

Когда никто не знает, что будет дальше и нет никакой определённости для чего всё это нужно и как будет происходить.

Поделиться сообщением

Только что, mixmar сказал:

А можно ответ(ы) на вопрос(ы) , что даст введение цифровых пропусков в других регионах, например у нас в Муроме для тех, кто в самоизоляции? Как повлияет именно на борьбу с короновирусом, есть у меня этот пропуск на посещение магазина или аптеки, или я как сейчас схожу без этого пропуска, в чём разница? Заводы, которые работают, и так выдали эти разрешения и проверяют людей на проходных. 

Никак не повлияет, коронавирус тут уже давно не причём.

Поделиться сообщением

Только что, UrZa сказал:

И что же в этом хорошего?

Когда никто не знает, что будет дальше и нет никакой определённости для чего всё это нужно и как будет происходить.

А что в этом плохого? Передел, изменение мира - это вообще норма. Тысячу лет назад мир был совсем другим, за это время всяких переделов произошло очень много - почему это вам не кажется плохим?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vader сказал:

Вы опровергнете вот эту новость очередным мировым заговором?

https://www.1tv.ru/news/2020-04-24/384603-vladimir_putin_provel_soveschanie_po_voprosam_razvitiya_i_podderzhki_avtomobilnoy_promyshlennosti

Всё понятно, у Вас нет телевизора, но Вы и в интернете умудряетесь находить пропаганду.

Разговор с Вами окончен!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vader сказал:

А что в этом плохого? Передел, изменение мира - это вообще норма. Тысячу лет назад мир был совсем другим, за это время всяких переделов произошло очень много - почему это вам не кажется плохим?

Последнее, как просили.

Поделиться сообщением

6 минут назад, UrZa сказал:

Как сказал Лукашенко...

Юра, ты вопрос ещё раз прочитай и ответь своими словами - чья выгода, кто и чего?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Никак не повлияет, коронавирус тут уже давно не причём.

Для какой же цели их тогда вводить, чтобы законно оштрафовать без этого пропуска или совсем усложнить жизнь простому народу, который уже и так устал от этой самоизоляции?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, UrZa сказал:

Последнее, как просили.

А можно время указать где он говорит особенно важную информацию? У меня нет времени тратить 50 минут на просмотр всего интервью.

Поделиться сообщением

6 минут назад, UrZa сказал:

Всё понятно, у Вас нет телевизора, но Вы и в интернете умудряетесь находить пропаганду.

Разговор с Вами окончен!

А почему это пропаганда?

И поясните, пожалуйста: как связаны вчерашние решения по поддерджке автопромышленности России и уничтожение России? Поясните: зачем поддерживать автопромышленность в России, выделять ей деньги, если Россию, по вашим словам, уничтожают?

Я просто не понимаю. Вы поясните - может я пойму?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Marozoff сказал:

Юра, ты вопрос ещё раз прочитай и ответь своими словами - чья выгода, кто и чего?

Я же говорю, что ни я, никто другой тут присутствующий до конца не знает, что будет происходить дальше и к чему это всё приведёт.

А с происходящими вокруг событиями, реально можно поверить в мировое правительство, что кто-то другой управляет миром, а не главы своих государств.

Сам полагаю, что основой всего этого явилась торговая война США с Китаем, которая в итоге и переросла в это, по сути идёт война (экономическая), без боевых действий.

Поделиться сообщением

Оставлю тут два этих видео, просто так, для подумать.

• минусую 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, UrZa сказал:

Я же говорю, что ни я, никто другой тут присутствующий до конца не знает, что будет происходить дальше и к чему это всё приведёт.

Никто не знает (а значит вы тоже не знаете), зато у вас есть уверенность что это какой-то мировой заговор. Вы противоречите самому себе.

Поделиться сообщением

15 минут назад, mixmar сказал:

Для какой же цели их тогда вводить, чтобы законно оштрафовать без этого пропуска или совсем усложнить жизнь простому народу, который уже и так устал от этой самоизоляции?

Вы сами отвечаете на свой вопрос, для того и для другого.

Поделиться сообщением

17 минут назад, vader сказал:

А почему это пропаганда?

И поясните, пожалуйста: как связаны вчерашние решения по поддерджке автопромышленности России и уничтожение России? Поясните: зачем поддерживать автопромышленность в России, выделять ей деньги, если Россию, по вашим словам, уничтожают?

Я просто не понимаю. Вы поясните - может я пойму?

Перестаньте смотреть пропаганду, тогда может поймёте.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, vader сказал:

А можно время указать где он говорит особенно важную информацию? У меня нет времени тратить 50 минут на просмотр всего интервью.

• минусую 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, DmBk сказал:

вот попалась новость сегодня

https://www.rbc.ru/finances/24/04/2020/5ea297ed9a794785a1cbcd65?from=from_main

похоже уже не копейки

это и есть копейки. 0,3 млрд $$  при ЗВР  в 560 млрд $$

В 2014, если не путаю, были дни, когда продавали по 10 млрд в день

Поделиться сообщением

35 минут назад, UrZa сказал:

Я же говорю, что ни я, никто другой...

мы все умрём?

ну, тоесть в том, что происходит никто точно ничего не знает и не понимает, но твоя версия происходящего (несмотря на то, что ты тоже ничего не понимаешь) самая правильная?

• нравится 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Marozoff сказал:

мы все умрём?

Обязательно, для этого и родились, чтобы умереть, но каждому это по разному и в разное время, как судьбой определено.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mixmar сказал:

Обязательно

нуёмаё... а я так надеялся...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Marozoff сказал:

нуёмаё... а я так надеялся...

На вечную жизнь в самоизоляции?

• спасибо 1

Поделиться сообщением

37 минут назад, Marozoff сказал:

мы все умрём?

ну, тоесть в том, что происходит никто точно ничего не знает и не понимает, но твоя версия происходящего (несмотря на то, что ты тоже ничего не понимаешь) самая правильная?

Разве я написал, что она самая правильная?

Полагаю, что это сейчас одна из основных и предпочтительных версий, которая вытекает логически из всего происходящего.

По ТВ об этом конечно не скажут, но Vader, не имея ТВ, как он выше писал неоднократно, умудряется находить и смотреть его в интернете, отсюда и льётся весь этот бред про самоизоляцию и мнимую поддержку экономики.

Поделиться сообщением

1 час назад, mixmar сказал:

Чтобы усложнить выход на улицу. Как я понял пропуск например на рыбалку выдавать не будут. Перемещаться по областям будет гораздо сложней, а выявлять нарушителей легче. 
Думаю ставка на то что люди скажут ну его нафиг лучше дома посижу.  

Поделиться сообщением

«Не мог говорить, задыхался, врач ставил бронхит»: 80-летнего муромлянина с пневмонией отвезли в больницу только на шестой день.

.... 24 апреля в 12.40 Ксения сообщила нам, что пришел анализ Валерия Казакова на коронавирус. Covid-19 подтвердился. Результаты мамы Ксении пока остаются неизвестными.

https://www.vladimir.kp.ru/daily/27122.5/4204827/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу