Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Oerby сказал:

Ага. Только за последние сутки в России зараженных прибавилось еще на 1148 человек. Умерло 10 человек. По Владимирской обл. плюсом еще 7 человек заболевших. Отступила пандемия ?

А была ли она, вопрос так и не возникает?  Вирус точно был! и есть, но он не такой смертоносный как его нам преподнесли. 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

А была ли она, вопрос так и не возникает?  Вирус точно был! и есть, но он не такой смертоносный как его нам преподнесли. 

Я еще раз настоятельно прошу вас ознакомится с Эффектом Даннинга-Крюгера !!!

• нравится 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, BWD сказал:

Жадность подступила, ИП-шники за лишнюю копейку удавятся, реально в попку дадут, что им здоровье своего персонала?

Думаете ИПшки губера запугали и он дал добро на открытия бюджетных организаций? или может деньгами скинулись? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Феникс сказал:

Думаете ИПшки губера запугали и он дал добро на открытия бюджетных организаций? или может деньгами скинулись? 

Путин во втором обращении сказал чтобы на местах ориентировались - как и что открывать, вот и ориентируются. Вот неделя прошла, посмотрели что сильного роста эпидемии нет - и стали потихоньку открывать, т.к. работать то людям надо. Это разумно. Если увидят рост заражения - сразу же прикроют. Понятно, что в Москве открывать не будут - там основной поток заражённых.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Oerby сказал:

Ага. Только за последние сутки в России зараженных прибавилось еще на 1148 человек. Умерло 10 человек. По Владимирской обл. плюсом еще 7 человек заболевших. Отступила пандемия ?

Пока шашлычников не выявят по заражению, рост заболевших не прекратится.

Поделиться сообщением

Помните как Борис Джонсон (если кто не в курсе - это Премьер-министр Великобритании) с ухмылкой на лице тоже выпендривался и думал про коронавирус как многие из тут присутствующих ? Помните ? А в итоге сейчас в интенсивной терапии торчит. "В течение дня состояние премьер-министра ухудшилось, и по совету команды его врачей его перевели в отделение интенсивной терапии...." (с)

https://www.kommersant.ru/doc/4316109

P.S. Мне непонятна смелость многих из тут присутствующих. Здоровье что ли богатырское ? Или заговорённые ?

• нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oerby сказал:

P.S. Мне непонятна смелость многих из тут присутствующих. Здоровье что ли богатырское ? Или заговорённые ?

Это глупость и жадность, а также глупость жадности

Но глупость жадности в том, что деньги на лечение потребуются, если что. Да и здоровье за деньги не купишь.

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 28.03.2020 в 12:27, vader сказал:

На одном форуме видел прогноз по коронавирусу по России, основанный на геометрической прогрессии:

26 - 840
27 - 1058
28 - 1332
29 - 1677
30 - 2112
31 - 2660
1 - 3350
2 - 4218
3 - 5312
4 - 6689
5 - 8424
6 - 10608
7 - 13358
8 - 16821 

28 марта я выкладывал этот график.

Сегодня 7 апреля, количество заражённых 7497. Россия от этого графика уже отстаёт - и это хорошо.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, vader сказал:

Сегодня 7 апреля, количество заражённых 7497. Россия от этого графика уже отстаёт - и это хорошо.

А сколько не обнаруженных больных?

Поделиться сообщением

1 час назад, Oerby сказал:

Без паники! 

Цитата

Oerby Все хорошо! 

Поделиться сообщением

1 час назад, vader сказал:

Путин во втором обращении сказал чтобы на местах ориентировались - как и что открывать, вот и ориентируются. Вот неделя прошла, посмотрели что сильного роста эпидемии нет - и стали потихоньку открывать, т.к. работать то людям надо. Это разумно. Если увидят рост заражения - сразу же прикроют. Понятно, что в Москве открывать не будут - там основной поток заражённых.

А другим людям работать не надо, пока власти будут в закрыто открыто играть? Сегодня почти всех выпустим но тысячи работников общепита пусть стерилизуются. через неделю поползли цифры вверх, опять всех бессрочно закроем. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, BWD сказал:

А сколько не обнаруженных больных?

Действительно, а сколько? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Феникс сказал:

А другим людям работать не надо, пока власти будут в закрыто открыто играть? Сегодня почти всех выпустим но тысячи работников общепита пусть стерилизуются. через неделю поползли цифры вверх, опять всех бессрочно закроем. 

Жаль если люди потеряют деньги. Однако, если эпидемия разрастётся, люди потеряют ещё больше денег и потеряют здоровье.

Решения об открытии чего-то/ закрытии чего-то, введения самоизоляции, введения карантина и т.п. принимаются на основании стратегической информации, а не на основании сайтов которые вы постите на этому форуме. Пока вы этого не поймёте - так и будете рассказывать о том, что "эпидемии нет" и "нас всех обманули чтобы повысить цены в Магните".

Поделиться сообщением

Здравы будьте!

Может знаете, Тибор (интересует пункт выдачи Ситилинка) на этой неделе открыли?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SIPC сказал:

Здравы будьте!

Может знаете, Тибор (интересует пункт выдачи Ситилинка) на этой неделе открыли?

Позвоните +7 492 347-77-33 +7 915 798-90-41

https://www.citilink.ru/about/stores/

Поделиться сообщением

Благодарю, сказали сокращённый вариант работы, через розовую дверь...

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Феникс сказал:

Однозначно > 0

Поделиться сообщением

Вот почему нельзя через границу пускать всякие не сертифицированные тесты, маски и прочее

Цитата

Великобритания закупила в Китае миллионы некачественных тестов на коронавирус.

Об этом сообщает RT со ссылкой на The Times.

Сейчас учёные начали работы по их улучшению, однако использовать их получится не раньше, чем через месяц, заявляют в Минздраве страны.

Глава отдела тестирования Министерства здравоохранения Великобритании Джон Ньютон заявил, что эти тесты способны показать верный результат только у тяжело больных пациентов.

«К сожалению, тесты, которые мы просмотрели до сих пор, не показали хороших результатов. Мы видим много как ложноотрицательных, так и ложноположительных результатов», — приводит издание слова профессора Оксфордского университета Джона Белла.

Пока принято решение не покупать новые тесты, а модернизировать имеющиеся.

Ньюстон сообщил, что те учёные, что проводили для правительства оценку тестов, связались с производителями и договорились начать работы по их улучшению. На это уйдёт как минимум месяц, а до тех пор их использование нецелесообразно.

Ситуация в Великобритании сложилась достаточно тяжёлая. Согласно опросам, только треть врачей, которые обнаружили у себя симптомы заражения, могут обратиться за тестом на коронавирус. В это же время каждый пятый медработник имеет в распоряжении средства индивидуальной защиты, которые обязательны к использованию при лечении больных коронавирусом. Многие из медработников вынуждены прибегать к самоизоляции, поскольку у их близких появились симптомы заражения.

«Нынешняя стратегия правительства по проведению тестирования, которая помогла бы сотрудникам системы здравоохранения Англии как можно быстрее вернуться на работу, явно не работает», — приводит The Times слова председателя Королевской коллегии врачей Эндрю Годдарда.

При этом по данным китайской таможни, с 1 марта Китай официально экспортировал 2,84 миллиона тестовых наборов для выявления COVID-19. Это означает, что многие страны могли закупить «левую», причём не только как жертвы подделок, но и с целью выдать тесты как собственное производство.

https://jpgazeta.ru/velikobritaniya-zakupila-milliony-nekachestvennyh-testov-na-koronavirus/

Поделиться сообщением

1 час назад, vader сказал:

Жаль если люди потеряют деньги. Однако, если эпидемия разрастётся, люди потеряют ещё больше денег и потеряют здоровье.

Решения об открытии чего-то/ закрытии чего-то, введения самоизоляции, введения карантина и т.п. принимаются на основании стратегической информации, а не на основании сайтов которые вы постите на этому форуме. Пока вы этого не поймёте - так и будете рассказывать о том, что "эпидемии нет" и "нас всех обманули чтобы повысить цены в Магните".

Охоту 2020 отменили:lol:  Хорошая новость я считаю, но как это связано с пандемией? Владимирские зайчики подхватили вирус у китайских котов  

3300202004070003 (1).pdf

• нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

У нас в коллективе двое болели с осложнениями на лёгкие, одному в феврале написали пневмония, другому в марте грипп, обоих выписали через 10 дней. У троих дети болели с высокой температурой, тоже примерно по 10 дней... В других коллективах тоже были заболевшие с общими признаками похожими на симптомы короны. Так что думаю, если учитывать все заболевания с похожими симптомами за последние 4 месяца, то наберётся изрядное количество болевших, но им естественно никто тесты на  COVID не делал.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Только что, Феникс сказал:

Охоту 2020 отменили:lol:  Хорошая новость я считаю, но как это связано с пандемией? Владимирские зайчики подхватили вирус у китайских котов  

3300202004070003 (1).pdf

согласен. Нельзя убивать беззащитных зверюшек.

14098090632513.jpg

Поделиться сообщением

Только что, SIPC сказал:

У нас в коллективе двое болели с осложнениями на лёгкие, одному в феврале написали пневмония, другому в марте грипп, обоих выписали через 10 дней. У троих дети болели с высокой температурой, тоже примерно по 10 дней... В других коллективах тоже были заболевшие с общими признаками похожими на симптомы короны. Так что думаю, если учитывать все заболевания с похожими симптомами за последние 4 месяца, то наберётся изрядное количество болевших, но им естественно никто тесты на  COVID не делал.

выше я ссылку на яп прикладывал. Там уже 15 страниц переболевших. но тоже непонятно чем. Поэтому я и интересовался а как и где на антитела тест сделать....

Поделиться сообщением

Что без введения ЧС будет вот так, я писал страниц 15 тому назад. ООООчень хорошо, что у нас в городе пустили заводы и часть производств

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2096238.html

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

3300202004070003 (1).pdf

Я вообще против охоты. Зачем убивать зверей, если мясо можно купить в магазине? Раньше охота была нужна для пропитания, сейчас - это просто убийство животных ради развлечения. Но это моё мнение

• нравится 1

Поделиться сообщением

Муж тут от кого-то услышал, что и рыбалку по области отменили до 20 июня (вообще, а не нерестовый запрет).

Где бы найти источник (постановление, указ..) ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу