Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, GANT сказал:

В Кузовне трудилось 6 человек Мало, но эффективно. Их зарплаты были довольно неплохими по меркам города. И они их все получили. Согласно полумерам полурежима люди, которые на меня работают, будут целый месяц  сидеть без работы на голом окладе. Здорово? И так у многих. (многим уже звонят их работники с просьбами: давайте работать, денег не остается уже)

И ты сидя с дивана рассказываешь что кого интересует и кто за что переживает? 

Так люди из кузовни будут голодать с неплохими зарплатами?

Вот работники заводов - вот им да, им будет тяжело, у них зарплаты не высокие.

Ты так и не написал вчера:

Что ты предлагаешь?

Ты только своё недовольство высказываешь, а ничего не предлагаешь.

Если ты думаешь, что я доволен - то ты ошибаешься. Я тоже очень сильно недоволен и эта ситуация меня сильно напрягает.

Только я не вижу смысла высказывать здесь своё неудовольствие, если я не могу ничего внятного предложить для решения проблемы.

Поделиться сообщением

Только что, vader сказал:

Так люди из кузовни будут голодать с неплохими зарплатами?

Вот работники заводов - вот им да, им будет тяжело, у них зарплаты не высокие.

у тех кто трудится, зарплаты довольно неплохие.

Цитата

Только я не вижу смысла высказывать здесь своё неудовольствие, если я не могу ничего внятного предложить для решения проблемы.

Ты и не должен предлагать. КТО ТЫ? Мэр? Депутат? Губернатор? Сенатор? Президент?

Ты гражданин такой же как и я. Твоя обязанность следовать законам, придуманным и принятым законной властью, которую ты выбирал на выборах. 

Высказывать критику или поддержку решениям этой власти, которую ты выбирал. На данный момент ни четких решений ни действий, ХОТЯ ОНИ ПРОПИСАНЫ ЭТОЙ ЖЕ ВЛАСТЬЮ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ!!!

а ты пишешь здесь: ну я же ничего не могу предложить вот я  и молчу. - Так это не твое, чтобы предлагать.

Поделиться сообщением

8 минут назад, GANT сказал:

Они все трудятся. Даже те, кто не стоит у станка. И не у всех хорошие зарплаты. Я это знаю по себе - работал там, на заводах. Так что не надо мне рассказывать кто и как там трудится.

Цитата

ХОТЯ ОНИ ПРОПИСАНЫ ЭТОЙ ЖЕ ВЛАСТЬЮ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ЗАКОНАХ!!!

Ну вот исходя из федерального закона и напиши что надо делать - а мы почитаем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, UrZa сказал:

Почему Китай так же покинул данный спектакль?

Кто вам сказал такую глупость? Китай только сейчас открыл Ухань(или как ее там) после длительного карантина, и прикрыл еще какой-то населенный пункт как только появилось подозрение о повторной вспышке.

Поделиться сообщением

Ну вот исходя из федерального закона и напиши что надо делать - а мы почитаем.

конкретно тебе- идти на полувялый... Можешь на карантин можешь на другое.

это полумера, но ты их обожаешь. Главное чтоб не было чс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GANT сказал:

конкретно тебе- идти на полувялый... Можешь на карантин можешь на другое.

Всё с тобой понятно, предложение: всех поголовно протестировать в соответствии с ФЗ!

Разговор с тобой закончен

Поделиться сообщением

Всё с тобой понятно, предложение: всех поголовно протестировать в соответствии с ФЗ!

Разговор с тобой закончен

тебе с полувялого виднее. :D

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

тебе с полувялого виднее. :D

Не знаю, это ты о других по себе судишь

Поделиться сообщением

Не знаю, это ты о других по себе судишь

ты сам себе судья и злобный любитель полувялых карантинов.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bkmz сказал:

Кто вам сказал такую глупость? Китай только сейчас открыл Ухань(или как ее там) после длительного карантина, и прикрыл еще какой-то населенный пункт как только появилось подозрение о повторной вспышке.

Если так, то Китай играет на одном поле с западом, вообще они всегда были сами по себе, а на остальной мир им плевать.

Ещё у них огромная плотность населения, да и вообще явный переизбыток этого населения, об этом тоже надо подумать.

https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/04/n_14247277.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением

Любителям поломать копья о Швеции: на утро сегодняшнего дня зараженных 6443, умерших 373

При этом столица - Стокгольм имеет население чуть менее 1 млн. , с агломерацией 2.5 млн. Т.е. сравнима например с Н.Новгородом Плотность населения в 2 раза выше чем в Муроме. Все население Швеции - 10.3 млн. человек. Т.е. даже не Москва. Пока по заболеваемости у них рост по экспоненте.
Смотреть официальную статистику по всем странам можно например здесь : https://yandex.ru/web-maps/covid19?ll=41.775580%2C38.321550&z=3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, UrZa сказал:

Ещё у них огромная плотность населения, да и вообще явный переизбыток этого населения,

По сравнению с нами их конечно много и плотность населения с нашей не сравнима, но у ряда экспертов есть обоснованное подозрение, что их не настолько много сколько они заявляют.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bkmz сказал:

По сравнению с нами их конечно много и плотность населения с нашей не сравнима, но у ряда экспертов есть обоснованное подозрение, что их не настолько много сколько они заявляют.

У Китая плотность населения неравномерна. На юге около моря плотность высокая, на севере, ближе к нашим границам - плотность населения ниже. Внутренние территории Китая также плотность ниже.

Они любят жить у моря и в тепле, как все люди

Поделиться сообщением

1 минуту назад, vader сказал:

У Китая плотность населения неравномерна. На юге около моря плотность высокая, на севере, ближе к нашим границам - плотность населения ниже. Внутренние территории Китая также плотность ниже.

Они любят жить у моря и в тепле, как все люди

Ну да. Примерно как у нас.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bkmz сказал:

А другие эксперты говорят, что их даже больше, 1,7 млрд или даже почти 2 млрд.

Поделиться сообщением

7 минут назад, UrZa сказал:

А другие эксперты говорят, что их даже больше, 1,7 млрд или даже почти 2 млрд.

По потреблению ряда ключевых продуктов их количество оценивают в районе 1-1.2 млр. Если 2, то что они едят? Ну да и бог с ними.
А вот из интересного и обсуждаемого тут:
Песков: Режим нерабочих дней сократят, если снизится угроза распространения коронавируса:

https://www.kp.ru/online/news/3821872/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Правительство обсуждает вопрос прямой помощи малому бизнесу

https://www.rbc.ru/economics/04/04/2020/5e8878f49a794781a697aae8?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Вот еще о нас заботяться: Набиуллина посоветовала россиянам разумно тратить сбережения

https://aif.ru/money/economy/nabiullina_prizvala_rossiyan_tratit_sberezheniya_vzveshenno?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Ну да. Примерно как у нас.

У нас не так. У нас, наверное, самая большая плотность - это Москва и область

Ухань - это город не около моря, 11 млн, т.е. сравнимо с Москвой. Но Ухань не является главным транспортным узлом, а Москва является.

Насчёт карантина в Китае. Гонконг - это Китай, но не совсем, там есть свои паспорта, от Уханя далеко, но и там был карантин, но не для всех, а для тех кто из материкового Китая приехал

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frossaprimavera.ru%2Fnews%2F5ec5db77

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bkmz сказал:

По потреблению ряда ключевых продуктов их количество оценивают в районе 1-1.2 млр. Если 2, то что они едят? Ну да и бог с ними.

Может у них пища однообразная, поэтому они какой-то пищи кушают больше чем в среднем на всей планете? Например риса много?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Bkmz сказал:

Если 2, то что они едят?

мышей летучих! :crazy:

Поделиться сообщением

57 минут назад, GANT сказал:

Интересно зарплаты у вас белые или в конвертах? А то претензии государству предъявляете, а сами то законы соблюдаете?

Насколько я помню ИП уменьшат страховые взносы за работников с 30 до 15 процентов причем не на время самоизоляции, а на длительный срок,чем вам не помощь от государства.

• нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Tuman сказал:

Интересно зарплаты у вас белые или в конвертах? А то претензии государству предъявляете, а сами то законы соблюдаете?

Насколько я помню ИП уменьшат страховые взносы за работников с 30 до 15 процентов причем не на время самоизоляции, а на длительный срок,чем вам не помощь от 

Я не прошу и не просил у этого государства никакой помощи.

Если государство не считает нужным работать по законам им же принятым возникает другой вопрос. А зачем оно эти законы принимало?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Tuman сказал:

Насколько я помню ИП уменьшат страховые взносы за работников с 30 до 15 процентов причем не на время самоизоляции, а на длительный срок,чем вам не помощь от государства.

Они года 2 уже их хотят уменьшить, ну сейчас самое время. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, GANT сказал:

Я не прошу и не просил у этого государства никакой помощи.

Если государство не считает нужным работать по законам им же принятым возникает другой вопрос. А зачем оно эти законы принимало?

Интересно, а ты сам по законам работаешь? Вот прям по закону всё, в белую

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу