Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, vader сказал:

мягкий карантин - это то, что у нас сейчас есть. Когда остановили производства и магазины чтобы не было скопления людей

Вы за федеральный закон всю Россию угробите, но вам то пофиг - вы уедете, а нам тут жить.

Гопоте через месяц будете рассказывать. 

Что у вас там есть мягкое/твердое.

ЛЮДИ С ДЕТЬМИ И СЕМЬЯМИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ  ДЕНЕГ! С долгами по ипотекам и кредитам, и чувством безысходности.

Выбор будет стоять перед каждым из них, а вот кто и что выберет увидите. 

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

Гопоте через месяц будете рассказывать. 

Что у вас там есть мягкое/твердое.

ЛЮДИ С ДЕТЬМИ И СЕМЬЯМИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ  ДЕНЕГ! С долгами по ипотекам и кредитам, и чувством безысходности.

Выбор будет стоять перед каждым из них, а вот кто и что выберет увидите. 

Вы чего предлагаете? Вот конкретно ваши предложения как выйти из этой ситуации?

Поделиться сообщением

Только что, vader сказал:

Вы чего предлагаете? Вот конкретно ваши предложения как выйти из этой ситуации?

1. Поддержка населения из ФНБ(деньгами продуктами)

2. Поголовное тестирование с финансированием из ФНБ

3. Изоляция выявленных носителей заболевания.

4. Действие властей по 68 фз

Поделиться сообщением

Малый бизнес в понимании президента начинается с магазинов типа магнит им обязательно помогут.

Обычные комерсы это жулики , они сдохнут. Об этом открыто говорит наш президент.

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

1. Поддержка населения из ФНБ(деньгами продуктами)

3. Изоляция выявленных носителей заболевания.

4. Действие властей по 68 фз

1. А это требуется прямо сейчас? Вот прям голодные уже по улицам ходят? Вы голодный за компьютером сидите сейчас?

2. В стране есть 150 млн тестов чтобы протестировать? Кроме того, если человек протестирован и тест показал что он не болен - это не означает что человек не может заразиться через час

3. Их уже изолируют. Тех, кого выявляют

4. Какие конкретно действия? Чего надо делать то? Всех дома запереть, вообще всё закрыть?

Поделиться сообщением

1. А это требуется прямо сейчас? Вот прям голодные уже по улицам ходят? Вы голодный за компьютером сидите сейчас?

2. В стране есть 150 млн тестов чтобы протестировать? Кроме того, если человек протестирован и тест показал что он не болен - это не означает что человек не может заразиться через час

3. Их уже изолируют. Тех, кого выявляют

4. Какие конкретно действия? Чего надо делать то? Всех дома запереть, вообще всё закрыть?

1. Я никому ничего не должен, ни кредитов ни ипотек. У меня есть определенные запасы на долгое время(жизнь этому научила очень хорошо)

а многие люди вокруг этих запасов не имеют, и уже ищут возможности заработать/занять/украсть. 

2. В стране есть куча денег на липовое голосование, на поддержку алюминия и нефтяников,но нет денег на тесты? 

3. В МУРОМЕ ЕСТЬ ТЕСТЫ НА КОРОНУ? ЕСТЬ ТЕСТЫ НА АНТИТЕЛА? ГДЕ Я МОГУ ПРОЙТИ ИХ, ПРИДЯ С УЛИЦЫ? ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ?

4. Работать нужно строго по букве закона, ими же и принятого. Не более.

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

1. Я никому ничего не должен, ни кредитов ни ипотек. У меня есть определенные запасы на долгое время(жизнь этому научила очень хорошо)

а многие люди вокруг этих запасов не имеют, и уже ищут возможности заработать/занять/украсть.  

2. В стране есть куча денег на липовое голосование, на поддержку алюминия и нефтяников,но нет денег на тесты? 

3. В МУРОМЕ ЕСТЬ ТЕСТЫ НА КОРОНУ? ЕСТЬ ТЕСТЫ НА АНТИТЕЛА? ГДЕ Я МОГУ ПРОЙТИ ИХ, ПРИДЯ С УЛИЦЫ? ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ?

4. Работать нужно строго по букве закона, ими же и принятого. Не более.

1 Для таких людей уже введены кредитные каникулы. Чтобы просто раздать всем деньги - для этого деньги надо иметь.

2. Ну всё понятно

3. Не знаю, не интересовался

4. Какие предложения конкретно? Что делать по закону? Я вижу что вы сами не знаете что делать и поэтому ссылаетесь на закон.

Поделиться сообщением

5 минут назад, GANT сказал:

Вот этот момент просто замечателен. Наличие денег на тесты, ещё не означает что эти тесты есть физически

В США полно денег, но не хватает тестов и аппаратов ИВЛ. Оказывается, деньги есть нельзя

s1200

Поделиться сообщением

Вот этот момент просто замечателен. Наличие денег на тесты, ещё не означает что эти тесты есть.

В США полно денег, но не хватает тестов и аппаратов ИВЛ. Оказывается, деньги есть нельзя

s1200

Гуглите сколько стоит наш тест

Гуглите сколько стоит тест от Китайцев.

Гуглите какая погрешность

Гуглите сколько китай сейчас производит этих тестов и рассылает по миру

На этом разговор с вами окончен. До вашего пояснения: В каком ФЗ указано про мягкие/жесткие/квадратные карантины.

Поделиться сообщением

Про магазины ИПшников. Можно работать практически всем, но двери почему-то закрыли. Тоже напугались ))

Поделиться сообщением

12 минут назад, GANT сказал:

Гуглите сколько стоит наш тест

Гуглите сколько стоит тест от Китайцев.

Гуглите какая погрешность

Гуглите сколько китай сейчас производит этих тестов и рассылает по миру

На этом разговор с вами окончен. До вашего пояснения: В каком ФЗ указано про мягкие/жесткие/квадратные карантины.

Во всём мире не хватает тестов, ИВЛ, масок, а вы предлагаете 150 млн человек враз протестировать!

Это эпидемия. А когда эпидемия - то промышленность не справляется, не успевает делать. И когда Китай болел - они тоже не успевали, это они сейчас начали маски делать, потому что самим уже не надо

Цитата

Американцы втридорога перекупили у китайцев маски для Франции

В Китае прямо перед погрузкой в самолет американцы перекупили крупный заказ масок, которые предназначались для больниц и домов престарелых во Франции, рассказал президент совета французского региона Прованс — Альпы— Лазурный берег Рено Мюзелье.
Мюзелье пояснил, что власти региона оплатили заказ на несколько миллионов защитных масок у китайских производителей, продукция была готова к отправке, однако в самый последний момент "что-то произошло".
"Сегодня утром на погрузочной площадке в Китае французский заказ был выкуплен за американские наличные, и самолет, который должен был прилететь во Францию, направился прямиком в США", — сказал политик в эфире RT France.

https://ria.ru/20200401/1569469289.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Поделиться сообщением

Во всём мире не хватает тестов, ИВЛ, масок, а вы предлагаете 150 млн челов

То, что в стране нет масок скажите спасибо таможне... Пруфов не дам, ибо  не вижу смысла что-то доказывать человеку с Вялым карантином.

Но конкретно мне и многим людям, общающимся и работающим с Китаем, китайцы предлагают выслать маски и другие СИЗы совершенно бесплатно. Мне 1000 предлагали, только ТАМОЖНЯ НЕ ПРОПУСТИТ НЕСЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ МАСКИ И РАЗВЕРНЕТ НАЗАД.

Гуглите многие попали с масками этими. Китайцы по братски их в грузы добивали.

В ТО ВРЕМЯ КАК ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЛЮДЕЙ УЧАТ ИХ ШИТЬ ИЗ МАРЛИ ДОМА.

Здорово правда?

Поделиться сообщением

Только что, GANT сказал:

То, что в стране нет масок скажите спасибо таможне... Пруфов не дам, ибо  не вижу смысла что-то доказывать человеку с Вялым карантином.

Но конкретно мне и многим людям, общающимся и работающим с Китаем, китайцы предлагают выслать маски и другие СИЗы совершенно бесплатно. Мне 1000 предлагали, только ТАМОЖНЯ НЕ ПРОПУСТИТ НЕСЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ МАСКИ И РАЗВЕРНЕТ НАЗАД. 

Гуглите многие попали с масками этими. Китайцы по братски их в грузы добивали.

В ТО ВРЕМЯ КАК ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ЛЮДЕЙ УЧАТ ИХ ШИТЬ ИЗ МАРЛИ ДОМА.

Здорово правда?

Да, только разговор то изначально был о тестах. Вы же предлагали всех тестировать, только неизвестно чем.

Поделиться сообщением

Да, только разговор то изначально был о тестах. Вы же предлагали всех тестировать, только неизвестно чем.

С тобой разговор закрыт. Вялый карантин.

• минусую 2

Поделиться сообщением

59 минут назад, GANT сказал:

Сколько в Муроме ИВЛ на данный момент?

Блин, сегодня говорили мне. Точно не помню. но то-ли 8, то-ли 9. Это если не соврали.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bkmz сказал:

Блин, сегодня говорили мне. Точно не помню. но то-ли 8, то-ли 9. Это если не соврали.

15. Только нафига они непонятно 

Поделиться сообщением

Губеры понимают степень маразма и выходят из чата 

Поделиться сообщением

46 минут назад, GANT сказал:

Просто п. 2 не поможет. Надо после тестирования здоровых отделять от не тестированных и больных . Т.е. должно быть 3 группы, которые разделены. Иначе бес толку.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Феникс сказал:

Губеры понимают степень маразма и выходят из чата 

4 уже?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Феникс сказал:

15. Только нафига они непонятно 

Вот ... Данные разнятся! 15 звучит лучше чем 8-9 для самоуспокоения обывателя. Хотя при массовом поражении, что 8-9, что 15... Вне зависимости чем. Теперь на счет "нафига" - будем надеяться , что узнать не придется.

Поделиться сообщением

1 час назад, Bkmz сказал:

Просто п. 2 не поможет. Надо после тестирования здоровых отделять от не тестированных и больных . Т.е. должно быть 3 группы, которые разделены. Иначе бес толку.

Кроме этого для тестов требуется:

1 Время на 150 млн человек (сколько, интересно, времени занимает тест - умножить на 150 млн)

2 Нужное количество специалистов на 150 млн человек, которые будут тестировать

3 Ну и, фактически, 3 ограждённых лагеря по стране общей вместимостью 150 млн человек:

лагерь здоровых, лагерь протестированных, лагерь не протестированных. Чтобы эти 3 группы между собой не перемешивались.

Т.е. получается следующее: организовать поголовное тестирование всего 150 млн населения физически невозможно, а денег конечно можно выделить на это - только что с ними делать?

Поделиться сообщением

Секретное лекарство у них... 

scale_1200

Поделиться сообщением

2 минуты назад, GANT сказал:

Секретное лекарство у них... 

Они их сразу  в грядку закапывают похоже, чтобы непортить статистику 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители