Перейти к содержанию
Муромский форум
Kredl

а где паникёры....?

Рекомендуемые сообщения

А пока будут вот такие данные из официальных источников, просто других данных нет, типа пришли на приём в ковидный кабинет, а у них не взяли анализ.

Цитата

По состоянию на 25 ноября, во Владимирской области зарегистрировали 12567 случая заражения коронавирусной инфекцией. Прирост заболевших за сутки составил 127 человек, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Наибольшее количество случаев заболевания обнаружили во Владимире, Гусь-Хрустальном и Муромском районах.

Ситуация в районах Владимирской области следующая:

• Владимир → 2259 (+25);
  • Гусь-Хрустальный р-н → 1774 (+16);
  • Муромский р-н и о. Муром → 1460 (+15);
  • Ковровский р-н → 1026 (+8);
  • Петушинский р-н → 946 (новых случаев нет);
  • Александровский р-н → 915 (+5);
  • Вязниковский р-н → 629 (+7);
  • Юрьев-Польский р-н → 543 (+7);
  • Собинский р-н → 492 (+5);
  • Кольчугинский р-н → 446 (+7);
  • Суздальский р-н → 361 (новых случаев нет);
  • Меленковский р-н → 330 (+8);
  • Гороховецкий р-н → 307 (+5);
  • Селивановский р-н → 291 (+6);
  • Камешковский р-н → 231 (+5);
  • Судогодский р-н → 214 (+1);
  • Киржачский р-н → 191 (+5);
  • ЗАТО Радужный → 152 (+2).

По данным Стопкороновирус во Владимирской области по состоянию на 25 ноября число выздоровевших всего 10147 (+211), число умерших всего 295 (+5), итого активных заболевших составляет 2125 (12567 всего - 10147 выздоровевшие - 295 умершие).

В целом по России заражённых короновирусом разной степени всего 2162503 (+23675), из них выздоровело 1660419 (+25748), умерло 37538 (+507), итого активных заболевших по России составляет 464546. В Москве опять больше всего зарегистрировано заболевших 571102 (+4685), из них выздоровело 422189 (+5947), умерло 8530 (+75), итого активных 140383. В Московской области всего заболевших 105748 (+1005), из них выздоровело 76721 (+616), умерло 1965 (+22), итого активных 27062. В Санкт-Петербурге всего заболевших 107464 (+3421), из них выздоровело 61885 (+1769), умерло 5138 (+85), итого активных 40441. В Ленинградской области всего заболевших 15908 (+206), из них выздоровело 10336 (+268), умерло 131 (+0), итого активных 5441. В Нижегородской области всего заболевших 52180 (+457), из них выздоровело 46057 (+882), умерло 1097 (+12), итого активных 5026. В Ивановской области всего заболевших 15034 (+157), из них выздоровело 10738 (+159), умерло 229 (+5), итого активных 4067. В Рязанской области всего заболевших 13467 (+119), из них выздоровело 10594 (+205), умерло 84 (+2), итого активных 2789. В Ярославской области всего заболевших 15507 (+188), из них выздоровело 14616 (+165), умерло 81 (+3), итого активных 810.

https://news.mail.ru/incident/44295794/?frommail=1       https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, mixmar сказал:

Так и вы тоже смотрите на них, а верите в разные слухи.

Я верю собственным глазам и собственным ушам. Которые ВСЁ видели и слышали, когда я по мнению нашего государства не болел Ковидом и посещал все злачные места в поликлинике.

Поделиться сообщением

1 час назад, bbbbb сказал:

Я верю собственным глазам и собственным ушам. Которые ВСЁ видели и слышали, когда я по мнению нашего государства не болел Ковидом и посещал все злачные места в поликлинике.

а что за проблема с тестированием?  

я сдавал платно - 0 проблемм.

Поделиться сообщением

1 час назад, GANT сказал:

А работать кто будет? По правилам все контактные пойдут домой на изоляцию до получения тестов. 

Думаю начальство благодарно за это не будет.  

Бюджетникам вообще по барабану  чем болеют подчинённые , лишь бы своя попка не горела. Выше в твоём видео об этом и говорят.

Поделиться сообщением

6 часов назад, bbbbb сказал:

Вобщем меня в статистике нет, а ковид был.

И меня нет. И моих родственников нет. И моих знакомых нет. А ковид был.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Но придуркам, которые верят в температуру на луне - это не объяснить. Они всё больше циферкам на оффсайтах верят.

Поделиться сообщением

4 часа назад, GANT сказал:

Проблема не в том, что бы сдать, а в том, что не делают в поликлинике, при обращении с симптомами. Соответственно, подавляющее большинство кто не сдал за деньги в статистику не попали. А отсюда, в РФ ситуация в разы лучше чем  на загнивающем западе.

Поделиться сообщением

8 часов назад, mixmar сказал:

А к какой категории отнесёте тех, кто вообще не верит в этот короновирус

Д0ЛБ0ЁБЫ КОНЧЕННЫЕ

Поделиться сообщением

Пока переболевшие собрались, расскажите как болели? обоняние пропадало или нет? 

Поделиться сообщением

40 минут назад, GANT сказал:

Отец болел, обоняние пропадало, кашель. Температуру высокую сбивал, лечился как прописали антибиотиками, через неделю на поправку пошёл. Тест положительный (бесплатный) , на кт тоже выявили. 62 года. 

Полгода назад перенес другую болезнь "обычную не смертельную" , мучился больше месяца посерьёзней. 

• спасибо 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, GANT сказал:

Болел 4 недели с осложнениями. Температура выше 37.5 не поднималась. Первая и вторая неделя слабость весь день, кашель. Обоняние пропало на 4 день после первых симптомов. Восстановилось через неделю. На 10 день назначили флюорагрофию, итог двусторонняя пневмония. Взяли анализ, естественно он был уже отрицательный, т.к. вирус из носоглотки спустился в лёгкие. Третью неделю уже небыло температуры, но слабость продолжала быть из-за этого делать ничего не возможно. На четвертой неделе стало отпускать. Сделали КТ - итог осталось 6% поражения лёгких. Выписали.

По поликлинике - в очередь к терапевту или ковидный кабинет сидеть от 3 до 5 часов. После этого продлевать или закрывать больничный - ещё от 3 до 4 часов. Один день сидел с 12-00 до 20-00. При выписке к терапевту сидел с 14-00 до 18-00, больничный закрыла сама терапевт, сжалилась, если бы сам - ещё просидел бы порядка 3 часов.

• нравится 2
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, bbbbb сказал:

По поликлинике - в очередь к терапевту или ковидный кабинет сидеть от 3 до 5 часов. После этого продлевать или закрывать больничный - ещё от 3 до 4 часов. Один день сидел с 12-00 до 20-00. При выписке к терапевту сидел с 14-00 до 18-00, больничный закрыла сама терапевт, сжалилась, если бы сам - ещё просидел бы порядка 3 часов.

Пи*дец.

Поделиться сообщением

10 часов назад, GANT сказал:

2 дня температура 38,5, потом нормальная. Кашля почти не было, насморка не было, обоняние не пропадало. Сильная слабость порядка 3 недель, легкое головокружение. С больничного выписали через 10 дней с диагнозом ОРВИ. Анализ не делали, т.к. у жены пришел отрицательный, хотя у нее при тех же симптомах обоняние пропадало. На антитела сдал платно из любопытства. Даже сейчас, спустя 6 недель после заболевания IgM еще 2.2. И таких как я очень много.

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, BWD сказал:

Пи*дец.

Это касаемо поликлиники на войкова.

• нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, bbbbb сказал:

Это касаемо поликлиники на войкова.

Приходишь в назначенный день продлять/закрывать больничный. В регистратуре уже записи на этот день нет. Идешь занимать очередь. Там все по электронной записи по времени. Живой очереди нет. Пока их всех не примут - тебя хрен примут. Врачи говорят "ниче не знаем, приказ министра, электронная очередь и т.п., договаривайтесь с очередью" и сидишь ты часов 5, ждешь чуда.

В следующий раз приходишь уже грамотный к концу приема. А там живая очередь :)

• нравится 2

Поделиться сообщением

А чем лечились ? Какие лекарства более эффективные ?

Поделиться сообщением

Насчёт поликлиники на Войкова. Записался я недавно по интернету к урологу, пришёл в этот день 17.11, при входе померили температуру, всё нормально, пропустили. 

Чтобы узнать есть ли карта у врача, надо в регистратуру обратиться, посмотрел, а туда очередь аж чуть ли не до выхода, оказалось, что это на флюорографию столько народа.

В регистратуру почти никого нет, так подходят единично, узнал, что карточку не передали, нашли при мне и сказали, что передадут к врачу.

Поднялся наверх, там можно сказать, народу не очень, есть к терапевтам, но как обычно и раньше было, принялся я у врача быстро и сразу быстрее оттуда, пока без вируса.

Я это к чему, я не знаю как было бы, если у меня намерили температуру, и где эти отдельные ковидные кабинеты, но вот на  флюорографию все в общей большой очереди.

Да и терапевты принимают все на втором этаже, где кабинеты и других врачей, что-то я не обнаружил большой загруженности народу у их кабинетов, как и у других.

Насчёт статистики, тут тоже не понять, вчера было заболевших по России +23675, а сегодня уже +25487 (новый рекорд), сегодня рекорд и по смерти +524, хотя и выздоровевших больше.

Взять Владимирскую область, второй день умершие прибавляются, вчера +5, а сегодня уже +15, заболевшие в пределах 130 в день, но и уже выздоровевшие превышают заболевших.

Это наверное потому, что у нас приняли указание выписывать и долечиваться дома, вот эти как раз и выписанные как бы и попадают в статистику количества условно выздоровевших.

Знакомый тут сказал, что с воспалением лёгких лежал в больнице от 2 поликлиники, так там вообще почти нет лекарств, а чтобы купить нужные, то их и в аптеках нет и даже на складах. 

Пусть официальная статистика и заниженная, как тут считают, но и эти все цифры по ежедневному прибавлению заболевших и умерших тоже настораживают.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Oerby сказал:

А ничем. Т.к. от ковида нет лекарств, то только иммунитетом организма лечится.

А так выписывают антибиотики. Если пневмония, то цефтриаксон (купить нельзя, нет ни в аптеках, ни в больницах), ингавирин, от кашля таблетки.

• нравится 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mixmar сказал:

и где эти отдельные ковидные кабинеты, но вот на  флюорографию все в общей большой очереди

вот как раз следующий кабинет после флюорографии он и есть

Поделиться сообщением

Это как раз возможно и была очередь в ковидный кабинет и плюс на флюорографию, и это в общем зале, где есть не ковидные, которые пришли к другим врачам или к терапевту.

Лечить нечем, в аптеках тоже ничего нет, антибиотики якобы вредны для заболевших короновирусом, остаются только противовирусные типа ингавирина, они как раз есть везде.

Если нет иммунитета и он у многих совсем посажен с нынешней экологией, то и весь исход, поэтому и прибавляются быстро заболевшие колоновирусом.

Вот поэтому наш губернатор не стал рисковать и лечился в платной московской клинике, так как сам знает какая обстановка, которую он сам и создал в медицине.

Поделиться сообщением

Цитата

По состоянию на 26 ноября, во Владимирской области зарегистрировали 12696 случая заражения коронавирусной инфекцией. Прирост заболевших за сутки составил 129 человек, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Наибольшее количество случаев заболевания обнаружили во Владимире, Муромском и Гусь-Хрустальном районах.

Ситуация в районах Владимирской области следующая:

• Владимир → 2282 (+23);
  • Гусь-Хрустальный р-н → 1788 (+14);
  • Муромский р-н и о. Муром → 1477 (+17);
  • Ковровский р-н → 1033 (+7);
  • Петушинский р-н → 946 (новых случаев нет);
  • Александровский р-н → 923 (+8);
  • Вязниковский р-н → 635 (+6);
  • Юрьев-Польский р-н → 549 (+6);
  • Собинский р-н → 495 (+3);
  • Кольчугинский р-н → 452 (+6);
  • Суздальский р-н → 366 (+5);
  • Меленковский р-н → 335 (+5);
  • Гороховецкий р-н → 314 (+7);
  • Селивановский р-н → 294 (+3);
  • Камешковский р-н → 237 (+6);
  • Судогодский р-н → 216 (+2);
  • Киржачский р-н → 197 (+6);
  • ЗАТО Радужный → 157 (+5).

По данным Стопкороновирус во Владимирской области по состоянию на 26 ноября число выздоровевших всего 10366 (+219), число умерших всего 310 (+15), итого активных заболевших составляет 2020 (12696 всего - 10366 выздоровевшие - 310 умершие).

В целом по России заражённых короновирусом разной степени всего 2187990 (+25487), из них выздоровело 1685492 (+25073), умерло 38062 (+524), итого активных заболевших по России составляет 464436. В Москве опять больше всего зарегистрировано заболевших 577177 (+6075), из них выздоровело 428418 (+6229), умерло 8603 (+73), итого активных 140156. В Московской области всего заболевших 106770 (+1022), из них выздоровело 77365 (+644), умерло 1987 (+22), итого активных 27418. В Санкт-Петербурге всего заболевших 111133 (+3669), из них выздоровело 63747 (+1862), умерло 5217 (+79), итого активных 42169. В Ленинградской области всего заболевших 16110 (+202), из них выздоровело 10609 (+273), умерло 133 (+2), итого активных 5368. В Нижегородской области всего заболевших 52633 (+453), из них выздоровело 46734 (+677), умерло 1112 (+15), итого активных 4787. В Ивановской области всего заболевших 15190 (+156), из них выздоровело 10879 (+141), умерло 234 (+5), итого активных 4077. В Рязанской области всего заболевших 13587 (+120), из них выздоровело 10828 (+234), умерло 85 (+1), итого активных 2674. В Ярославской области всего заболевших 15694 (+187), из них выздоровело 14801 (+185), умерло 83 (+2), итого активных 810.

https://news.mail.ru/incident/44311970/?frommail=1       https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/ 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Oerby сказал:

Курить бросайте 

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

Курить бросайте 

А говорят наоборот, что дым от табака убивает вирусы. Как и пары алкоголя в лёгких. :) Смех смехом, но вроде так и есть.

Поделиться сообщением

3 часа назад, mixmar сказал:

.По состоянию на 26 ноября, во Владимирской области зарегистрировали 12696 случая заражения коронавирусной инфекцией ..

А во всём Китае за последние сутки заразилось всего 21 человек И это во всём во всём Китае ! А потому, что то там нет верующих и не верующих, а все дисциплинированные до мозга костей. Да и за срач на форумах, там можно и расстрел получить.))

• нравится 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Oerby сказал:

А во всём Китае за последние сутки заразилось всего 21 человек И это во всём во всём Китае ! А потому, что то там нет верующих и не верующих, а все дисциплинированные до мозга костей. Да и за срач на форумах, там можно и расстрел получить.))

Были там? Есть там друзья/знакомые? Или в зомбоящике говорят? 

такие же люди как и мы. В первую волну посылки в США чудесным образом через южную корею ехали... 

в большой плюс им можно поставить только то, что когда в России началось - 3 из 5ти поставщиков предлагали выслать масок столько сколько нужно и бесплатно. У наших производителей такой "щедрости" не замечал.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу