Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
DmBk

Продам болванки Verbatim DVD+R 100 шт.

Рекомендуемые сообщения

Упаковка 100 шт. запечатанная.

Цена 800 руб.

43483_2254_draft.jpg

Поделиться сообщением

Вот где ты был пока я был в Муроме? :)) пришлось купить только 25 шт.

Поделиться сообщением

ну купи еще сотню. в запас )

есть еще cd-r

Поделиться сообщением

Дык как? Я хз теперь когда там буду снова. Если тока на 23 февраля уже и то не факт. Нет оно конечно можно на карту денег кинуть и оставить до приезда наверное... но за это время мало ли что... подскользнулся. очнулся. гипс :))) Кста какие сд-р ? объем производитель фото?

Хотя. Если у тебя есть возможность передать товар во Владимир то замечательно. Куплю. Если СД устроит меня и их бы взял. Понимаю что цена в принципе оч демократичная по сравнению с нашим ретейлом типа ДНСа но если что рассчитывал бы на небольшой скидос за опт так сказать :)) Спасибо.

Еще есть вариант я могу попробовать договориться сам с человеком, но он вряд ли поедет сам забирать диски. Если только к нему на Вербовский подъехать и передать. А он мне уже привезет. А так могу онлайн оплатить или ЛС телефона пополнить на нужную сумму если в цене договоримся как окончательно.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, dipol сказал:

Дык как? Я хз теперь когда там буду снова. Если тока на 23 февраля уже и то не факт. Нет оно конечно можно на карту денег кинуть и оставить до приезда наверное... но за это время мало ли что... подскользнулся. очнулся. гипс :))) Кста какие сд-р ? объем производитель фото?

Хотя. Если у тебя есть возможность передать товар во Владимир то замечательно. Куплю. Если СД устроит меня и их бы взял. Понимаю что цена в принципе оч демократичная по сравнению с нашим ретейлом типа ДНСа но если что рассчитывал бы на небольшой скидос за опт так сказать :)) Спасибо.

Еще есть вариант я могу попробовать договориться сам с человеком, но он вряд ли поедет сам забирать диски. Если только к нему на Вербовский подъехать и передать. А он мне уже привезет. А так могу онлайн оплатить или ЛС телефона пополнить на нужную сумму если в цене договоримся как окончательно.

в Владимире бываю. Но пока не знаю, когда буду. Возможно 16 января.

По cd-r позже уточню.

Поделиться сообщением

Напиши что там за СД-Р у тебя. Цену. Я за них подумаю...

Поделиться сообщением

1 час назад, dipol сказал:

Напиши что там за СД-Р у тебя. Цену. Я за них подумаю...

Цена 50% от розничной. Некогда сейчас искать сколько.

snr_new_gallery_166216_1_20160624_1112.png.jpg

$_57.JPG

• спасибо 1

Поделиться сообщением

DmBk, спасибо!

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу