Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
axeds93

Где в Муроме можно купить велосипед?

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю, комрады. Недавно загорелся и захотел купить велосипед к началу сезона. Да не абы какой, а найнер, на гидравлических дисковых тормозах, желательно с масляной вилкой и прочим фаршем. Проблема одна - ограниченный бюджет (25-30к). В принципе, за такую цену можно купить велосипед с подобными характеристиками, проблема лишь в том, что в основном это интернет магазины, которым я не очень то и доверяю. В Муроме знаю два места - ВелоХоккей и ВелоИмперия, но цены там конские и велосипеды по такому типу очень (ОЧЕНЬ) дорого стоят. Или просто большая наценка или брендовый байк с той же большой наценкой. Есть ли в Муроме другие места или пункты самовывоза каких нибудь интернет-магазинов с великами?

Спасибо за внимания и удачи вам, комрады.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Наши местные Владимирские форумчане пристрастились с импортных сайтов заказывать велики, деталиб снарягу, приблуды.... Часто вскладчину я так понимаю или еще как... с каих-то чейнов, БД... но сейчас это... но тоже как-то решают этот вопрос.

%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Друзья, может у кого завалялса кусок бесцветного поликарбонада размером не менее 1900х350mm, и толщиной 3-5mm. Очень нужно для поделки ребенку в садик. Помогите найти пожалуйста.
      • 0 ответов
  • Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу