Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Oerby

Выбор Робота-пылесоса.))

Рекомендуемые сообщения

Была тут раньше такая тема, но я её так и не нашёл.)) В общем давно я хотел купить робот - пылесос, но останавливало то, что слабый КПД уборки при большой цене. В своё время друзья и знакомые напокупали АйЛайфов, которые мне вообще не понравились как убирают, а что купить взамен я не знал. И вот пару недель назад опять кольнуло порыть информацию о роботах-пылесосах.))) Перелопатил весь Гугл и Ютуб и пришёл к выводу, что по цене - качеству лучшие (на мой взгляд) будут роботы - пылесосы от немецкой компании LIECTROUX ROBOTICS, которая основана аж в 1912 году, а сейчас делает роботы-пылесосы в Китае. И неделю назад заказал модель LIECTROUX B6009, но рестайлинговую с WiFi и картографией (а так это модель 2017 года). Обошлось мне это всего за $ 173.24, была у них какая то распродажа до 4 декабря, цена была  $ 185.24, но мне сделали скидку за то что купил вещь дороже 9000 руб и скидку как первый раз в этом магазине покупаю и получилась цена $ 173.24. В общем то неплохо. НО мне прислали ДРУГОЙ робот-пылесос.))) Более современный и более дорогой.)))) Прислали модель 2019 года  LIECTROUX C30B. Я был в шоке, если честно.)) Хорошая комплектация, запасной хепа-фильтр и метёлки. Очень порадовало как этот пылесос убирает ковры !!! Всасывает хорошо ! Заявленная мощность всасывания 3000 Ра, это в общем то самая большая мощность всасывания среди роботов-пылесосов, у Сяоми, которая в 2 раза дороже, мощность всасывания 2000 Ра, что на треть меньше. В общем все кошачьи волосы с ковра убрал практически, по крайней мере в мусорозборнике их было много.))) Безщёточный мотор установлен прямо в контейнере для мусора, что повышает эффективность всасывания. В общем пылесосом я реально остался доволен как слон.))) Если кто ищет робот-пылесос рекомендую !

P.S. Заказывал вот этот:

image.jpg

А прислали этот (сверху защитная плёнка такая сморщенная): )))

IMG-20191211-224232.jpg

Кому интересно, на Ютубе много обзоров, вот один из них:

• спасибо 1
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

47 минут назад, Mishan сказал:

ты стал спам-ботом? или это реал?

Ты о чём вообще ???

• непонятка 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Marozoff сказал:

Блин, а я так и не нашёл. И страницы листал и в поиске забивал, еще недели две назад. Ну я в общем то уже определился.))) Если есть возможность, то можно и в ту тему перенести, может кому и пригодится информация.

P.S.По ссылке та тема открывается. Но опять поискал и опять не нашёл.)))

image.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, Oerby сказал:

Но опять поискал и опять не нашёл.)))

поиск здесь не работает совсем! легче странички полистать - с текущей активностью пользователей не так уж и долго)))

Поделиться сообщением

Кстати, купленный Ilife X5 до сих пор работает без нареканий ( тьфу-тьфу-тьфу)... Даже щетки (метёлки) ниразу не менял, хотя квартиру пионерасит по два раза в неделю. Рекомендую!

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

В Фиксиках робот был. Ай-Хобот. Начерно, хороший.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу