Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Dultimate

ищу котенка

Рекомендуемые сообщения

Ребенок хочет котенка, жить, блин, без него не может.

К новому году надо заводить. Точнее на новый год - письмо там и тд...

Кто кого знает, кто продает каких интересных котят у нас за недорого (до 10к желательно). Хочется, что бы не сильно ленял (но и не лысый), более-менее с мозгами (что бы к лотку привык), ну и с норм характером (не овощ в углу и не медоед агрессивный). Ну а порода - чтоб симпотный или большой или пятнистый или еще какой интересный. 

Я прост не шарю в них совсем.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dultimate сказал:

или большой или пятнистый или еще какой интересный. 

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=rLnFXcXFM5KprgTItLaYBQ&q=бенгальский+кот&oq=бенгал&gs_l=psy-ab.1.1.0l10.2819.5369..8390...0.0..0.55.306.6......0....1..gws-wiz.vB0KxwLtP1s#spf=1573239213707

но если "прямпородистыйблин" то в озвученный бюджет, наверное, любой зверёныш не впишется... :af:

• спасибо 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Marozoff сказал:

https://www.google.ru/search?newwindow=1&source=hp&ei=rLnFXcXFM5KprgTItLaYBQ&q=бенгальский+кот&oq=бенгал&gs_l=psy-ab.1.1.0l10.2819.5369..8390...0.0..0.55.306.6......0....1..gws-wiz.vB0KxwLtP1s#spf=1573239213707

но если "прямпородистыйблин" то в озвученный бюджет, наверное, любой зверёныш не впишется... :af:

Я именно интересовался - может кто знает кто каких интересных продает.

Просто те же самые вислоухие когда-то дорогими достаточно были, а теперь вон бесплатно отдают, еще и уговаривают. Без документов естественно.

Бенгальский тоже вроде ничего, в принципе-то...

Короче хочется контактов заводчиков, либо опыта хозяев.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dultimate сказал:

те же самые вислоухие

по отзывам хозяев - как мебель, а этих котами-собаками называют, но я не настаиваю)))

по заводчикам - хз... знаю у кого есть, попробую поинтересоваться, если надо...

• нравится 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Marozoff сказал:

по отзывам хозяев - как мебель, а этих котами-собаками называют, но я не настаиваю)))

по заводчикам - хз... знаю у кого есть, попробую поинтересоваться, если надо...

Согласен с отзывами.

Буду признателен,если поинтересуетесь. Надо.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Dultimate сказал:

Надо.

блин... три мобильных номера и ни один нИалЁ(((

найду по стационарному рабочему, но теперь не раньше понедельника.

• нравится 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Dultimate сказал:

вислоухих не бери, будете  все в КРОВИ

Поделиться сообщением

Почитал про бенгальскую - вроде понравилось все, кроме их желания выпрыгнуть в окно (в сетку или створку для проветривания). Ну и ценник 40-80к ни в какие ворота. Но, думаю, без доков, должно быть очень сильно дешевле (как я понимаю). Расцветку-то и без паспорта видно.

Поделиться сообщением

У меня вислоухая кошка. Так же сыну покупали, как переехали в другой дом. Живёт давно, наверно лет 10. Умнейшая кошка. Купили мы её очень крошечной, в ладошке помещалась. Как принесли домой, помню, она сразу давай ползать и всё изучать в новом месте. И сама  без всякой посторонней помощи нашла за ранее приготовленный для неё туалет (пластиковый покупной кошачий обычный лоток) и моментом обжила его.)) И за всё время ни разу нигде больше в туалет не ходила, я имею в виду по углам.)) Кошка живёт дома, на улице не была ни разу. Кошка реально с нами разговаривает.)) Само собой по своему, но нам абсолютно всё понятно чего она хочет. Около десятка разных типа слов говорит.))) Например - "маУУУ, маУУУ" (у - громко), это значит надо убрать ей туалет, "мАА, мАА" - дайте покушать, "ммм, ммм" (не открывая рта) - можно я с вами рядом прилягу ? и ложится только после разрешения.))) Ну и т.д. В общем не знаю как у других, а моя кошка умница.

• нравится 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Oerby сказал:

У меня вислоухая кошка. Так же сыну покупали, как переехали в другой дом. Живёт давно, наверно лет 10. Умнейшая кошка. Купили мы её очень крошечной, в ладошке помещалась. Как принесли домой, помню, она сразу давай ползать и всё изучать в новом месте. И сама  без всякой посторонней помощи нашла за ранее приготовленный для неё туалет (пластиковый покупной кошачий обычный лоток) и моментом обжила его.)) И за всё время ни разу нигде больше в туалет не ходила, я имею в виду по углам.)) Кошка живёт дома, на улице не была ни разу. Кошка реально с нами разговаривает.)) Само собой по своему, но нам абсолютно всё понятно чего она хочет. Около десятка разных типа слов говорит.))) Например - "маУУУ, маУУУ" (у - громко), это значит надо убрать ей туалет, "мАА, мАА" - дайте покушать, "ммм, ммм" (не открывая рта) - можно я с вами рядом прилягу ? и ложится только после разрешения.))) Ну и т.д. В общем не знаю как у других, а моя кошка умница.

у знакомых ДИКАРЬ все  в крови ходили

Поделиться сообщением

У меня шотландская вислоухая но с прямыми ушами. Полностью поддерживаю про ум и все остальное.

Фотки не моего, но очень похож

Примерно такой в детстве был

SETADIS-LEO-300x211.jpg

Примерно такой сейчас

AYZt9g7Hjxk.jpg

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎11‎.‎2019 в 22:57, Dultimate сказал:

Надо.

в личке

• спасибо 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, strat сказал:

У меня шотландская вислоухая но с прямыми ушами. Полностью поддерживаю про ум и все остальное.

Фотки не моего, но очень похож

Примерно такой в детстве был

SETADIS-LEO-300x211.jpg

Примерно такой сейчас

AYZt9g7Hjxk.jpg

У меня у мамы русский голубой - копия по цвету и шерсти на вид, да и вообще похож вроде.

Тяжелый, тупенький и страшно линяющий. По сравнению с ним, персы вообще не линяют.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Dultimate сказал:

русский голубой - копия по цвету и шерсти на вид, да и вообще похож вроде

Посмотрел, сходство есть у некоторых особей в поиске картинок, но в целом явно другая порода на других фото, какой то он там ушастый длинномордый в основном. 

Поделиться сообщением

Товарищ мейн куна держит, если интересно, могу дать контакты (как раз только родились котята)

• нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, nagmc сказал:

Товарищ мейн куна держит, если интересно, могу дать контакты (как раз только родились котята)

Страшненькие они вроде. Но я и не читал про них пока. Скинь номерок, мож понравится :)

Поделиться сообщением

Все, мы определились! Хотим https://www.avito.ru/chelyabinsk/koshki/savanna_1571667894 поколения ф1-ф2. Осталось найти за 10к)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dultimate сказал:

Страшненькие они вроде. Но я и не читал про них пока. Скинь номерок, мож понравится :)

Да нее, как раз наоборот красавчики. Но очень большие. А по весу наверно как автомобильный аккумулятор (мне так показалось)) ). ))) Есть шанс из ребёнка сделать - Геракла. )) Если ребёнок постоянно будет таскать Мейнкуна на руках с мелкого котёнка до взрослого котяры.))) Как Милон Кротонский, который с детства носил сначала телёнка а потом и взрослого быка на руках.))

Но кошки классные. И не смотря на такие размеры очень добрые и игривые.

• нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dultimate сказал:

Все, мы определились! Хотим https://www.avito.ru/chelyabinsk/koshki/savanna_1571667894 поколения ф1-ф2. Осталось найти за 10к)))

Лучше уж добавьте немножко и купите настоящего Гепарда. )) Кстати Гепард один из самых добрых и преданных кошек.)) И кстати, Гепард единственная крупная кошка, которая мяукает.))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oerby сказал:

Да нее, как раз наоборот красавчики. Но очень большие. А по весу наверно как автомобильный аккумулятор (мне так показалось)) ). ))) Есть шанс из ребёнка сделать - Геракла. )) Если ребёнок постоянно будет таскать Мейнкуна на руках с мелкого котёнка до взрослого котяры.))) Как Милон Кротонский, который с детства носил сначала телёнка а потом и взрослого быка на руках.))

Мне не дает покоя эта фотка

482a7a78f4d16f2cb32c3929887e1c0f.jpg.a60b5121f289669cba7732e61f945423.jpg

они для меня теперь все похожи на того чувака

4 минуты назад, Oerby сказал:

Но кошки классные. И не смотря на такие размеры очень добрые и игривые.

И относительно дешевые. 

Но мне уж очень понравилось, как расписали бенгальских.

Не дозвонился по номерам, что дали пока. В нете 15к и выше. Есть пара объявлений от 10к. Но какими-то все околицами все ходят. Ни конкретики, нифига. И ехать смотреть надо минимум 250км в одну сторону.

Моя вон саванной загорелась, но нашли только одно мутное объявление с единственной фоткой за 50к. Остальные дорого, либо ф4-ф5, а это уже почти обычная домашняя кошка. 50к жаба душит на кошака потратить, да и левак там какой-то, походу.

• спасибо 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители