Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
dipol

Зачем людям кабели питания от компов оптом?

Рекомендуемые сообщения

Нет нет да проскакивают подобного рода предложения: "Нужно 100-200 штук, дороже 25 руб за штуку не нужны (уже есть несколько предложений по такой цене), по 10-15 руб взял бы 200 штук." Вот интересно зачем столько? Вроде майнинг сйчас не особо выгоден что бы фермы строить. На медь? Кто в тренде?

Поделиться сообщением

15 часов назад, dipol сказал:

Нет нет да проскакивают подобного рода предложения: "Нужно 100-200 штук, дороже 25 руб за штуку не нужны (уже есть несколько предложений по такой цене), по 10-15 руб взял бы 200 штук." Вот интересно зачем столько? Вроде майнинг сйчас не особо выгоден что бы фермы строить. На медь? Кто в тренде?

https://xakep.ru/2018/04/13/powerhammer/

вряд ли, понесся поток кул-хацкеров, но все мб :)

• нравится 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, Shadowtrooper2 сказал:

https://xakep.ru/2018/04/13/powerhammer/

вряд ли, понесся поток кул-хацкеров, но все мб :)

в целом этот метод очень не нов. да и да... врядли поток... есть предположение что для кнть поделок в гараже. как всякие самоделкины станки, компрессоры и прочие приблуды делают... просто реально интересно че они такое там делают с этими проводами в таких объемах. (если конечно это не тупо на сдать во вторичку)

Поделиться сообщением

Вот подставу им что ль сделать, если они хотят сдать их на вторичку. У меня много таких есть, но только с жилами из стали, а не меди.

Поделиться сообщением

Мож производство/сборка какой быттехники полуподпольное. Или какой-нить т-молл прикручивает/докидывает к китайским тв евровилки. 

Так-то одна только вилка, думаю,  стоит рублей 20мин нормального качества. А тут еще и с кабелем и еще и в сборе.

Поделиться сообщением

оленьи рога, гири и швейные машинки уже распроданы.

Поделиться сообщением

я могу вариант предположить человек от ОДНОГО компьютерного БП хочет запитать сразу 2-3-4 платы например и провода пустить на распайку "экстендеров" по питанию... ну тут (24+4) х 3 = 26 ч 3 = 78 жил... но один фиг хотят больше. если только совсем прям майнинг ферму строят. да и то проще купить такие переходники на али чем колхозить самому.

Поделиться сообщением

Рога оленьи у меня где то валяются, мож надо кому)))

Поделиться сообщением

Тогда у меня другой вопрос :)) Накопилась целая коробка шнуров для мониторов D-SUB. Моделированием пайкой схем где надо много мелких жгутов-проводов я особо не занимаюсь. Выкинуть пока рука не пожнимается. Сидеть пытаться их продать по 30-50 руб за шт. - ахренеешь :)) Сдать во вторичку - не тот объем. Вот и думаю, а есть может какие интересные идеи куда их применить или продать все разом как (но за 50 руб коробку шнуров както жаба душит отдавать :) ) чтобы профит был?

Поделиться сообщением

@dipol 

В 14.11.2019 в 15:43, dipol сказал:

Какая длина и сколько штук? А то могу выкупить) 

Поделиться сообщением

В 18.11.2019 в 12:31, heartless сказал:

@dipol 

Какая длина и сколько штук? А то могу выкупить) 

про коробку я наверное загнул. там еще всяких шнуров валялось. именно D-Sub которые штук 20, в массе они 1,6м. Блин, колитесь че вы с ними делаете? На засолку? :)))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу