Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Dultimate

переходник р22-р410

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть возможность где-то приобрести, захватите парочку, пожалуйста. Или шланг р22-р410 (нипеленажиматель со стороны р410 ес-но). С меня сразу деньги на карту +  спасибо в полцены))

У нас не нашел, а инетмагазины уже месяц не высылают (два).

Поделиться сообщением

Или может кто знает магазин с запчастями к кондиционерам/холодильникам, кроме того, который у больницы, как ее там, у моста с двумя заправками который.

Поделиться сообщением

магазин владимир.

39 минут назад, Dultimate сказал:

Или может кто знает магазин с запчастями к кондиционерам/холодильникам, кроме того, который у больницы, как ее там, у моста с двумя заправками который.

Поделиться сообщением

1 час назад, GANT сказал:

магазин владимир.

Офигеть. Я там котельную делаю и ни разу не прошел мимо нужного отдела О_о. Где оно там?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Dultimate сказал:

Офигеть. Я там котельную делаю и ни разу не прошел мимо нужного отдела О_о. Где оно там?

Внутри...

Поделиться сообщением

9 минут назад, GANT сказал:

Внутри...

информативненько

лан, найду, спс

Поделиться сообщением

1 час назад, Dultimate сказал:

информативненько

после входа налево и до упора (если я правильно понимаю - я там к стиралке тэн покупал, вот про холодильники и кондиционеры не в курсе)

Поделиться сообщением

И правда там. Я помню, что там крепеж и всякая мелочевка по стройке была, потом закрылся отдел. А вот что зч открыли, не посмотрел.

Переходники есть. Даже (о чудо!) гайки есть на трубки. Ценник не совсем адекватный конечно, но за такие вещи можно и 10х заплатить, когда больше нет нигде в городе.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Dultimate сказал:

Ценник не совсем адекватный конечно

а вот тэн я там прикупил практически по такой же цене (а может даже и чуть дешевле) чем накануне в инет-магазинах нагуглил... (а в инете к этому ценнику ещё и доставка прибавится)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Marozoff сказал:

а вот тэн я там прикупил практически по такой же цене (а может даже и чуть дешевле) чем накануне в инет-магазинах нагуглил... (а в инете к этому ценнику ещё и доставка прибавится)

Ну  переходник такой на али рублей 80 емнип, на кондиционеркине и еще одном инет магазине 260 примерно. В пятом элементе (который у больницы) весь комплект для установки и заправки кондеев (кроме перфа и бура), обошелся на пару тысяч дешевле, чем в инете, но там не везут на заказ ничего. А в отделе Владимира переходничек похуже и уже 460 рублей - но он ЕСТЬ!

Мы недавно лишились больше 10к просто пытаясь прикрутить трубку лопнувшей гайкой (сломали предыдущие установщики), тк в городе не нашли, а тут - пожалуйста - 50 рублей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу