Перейти к содержанию
Муромский форум
maestro

покупаю различную б/у компьютерную технику и запчасти

Рекомендуемые сообщения

Покупаю различную б/у компьютерную технику: системные блоки, мониторы, принтеры, ноутбуки (в том числе неисправные ноутбуки), а так же отдельные комплектующие (память, диски, видеокарты и прочее). Стоимость всегда индивидуальная, в зависимости от состояния и возраста техники, а так же актуальности. Можно звонить 89042521300 (с 9 утра до 20:00) или писать vk.com/antonsboev (отвечу по мере возможности в любое время).

Поделиться сообщением

В 30.04.2019 в 16:44, maestro сказал:

Покупаю различную б/у компьютерную технику: системные блоки, мониторы, принтеры, ноутбуки (в том числе неисправные ноутбуки), а так же отдельные комплектующие (память, диски, видеокарты и прочее). Стоимость всегда индивидуальная, в зависимости от состояния и возраста техники, а так же актуальности. Можно звонить 89042521300 (с 9 утра до 20:00) или писать vk.com/antonsboev (отвечу по мере возможности в любое время).

есть корпуса для ноутбуков самсунг и леново g770?

Поделиться сообщением

На них пока что нету.

Поделиться сообщением

По продаже планшетов и телефонов прошу не беспокоить, я их не покупаю, только компьютерную технику :).

А то звонят и предлагают.... :)

Ещё раз, я покупаю: системные блоки, мониторы (жк - то есть "плоские"), принтеры (только лазерные, струйники предлагать мне не нужно!), ноутбуки (в том числе неисправные ноутбуки), а так же отдельные комплектующие (память, диски, видеокарты и прочее), и некоторую подобную технику - имеющую отношение именно ко компьютерам, а не мобильникам.

Поделиться сообщением

Есть самсунг 22 16:9 фуллэйчди лсд. Загорается и тухнет - умерла подсветка. В остальном - все норм.

И НР 4:3 (19-21 примерно) 1280х1024 (вроде) - рабочий с возможностью перевернуть в вертикальное положение, но переход цветов странный - как будто в вин 95-98 ставишь 16 бит экран и картинку в 32.

по 500 рублей штука.

Поделиться сообщением

В 07.07.2019 в 23:21, Dultimate сказал:

Есть самсунг 22 16:9 фуллэйчди лсд. Загорается и тухнет - умерла подсветка. В остальном - все норм.

И НР 4:3 (19-21 примерно) 1280х1024 (вроде) - рабочий с возможностью перевернуть в вертикальное положение, но переход цветов странный - как будто в вин 95-98 ставишь 16 бит экран и картинку в 32.

по 500 рублей штука.

На Куликова 2 подобную технику ко мне приносят в "Перекресток", там смотрю уже и решаю, надо мне это или нет. В данном случае я посмотрю, можно ли и интересно ли мне будет чинить эти аппараты, и если да, тогда приобрету.

Поделиться сообщением

Есть блок питания zalman 600w и видеокарта evga Geforce 760 gtx 2gb. Все в отличном состоянии. 

Поделиться сообщением

scx4220, печатает,но что-то со сканером не в порядке.

Поделиться сообщением

Есть 5 шт. мониторов 17" на запчасти или в ремонт, матрицы целые. Нужны? Могу сам привезти.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу