Перейти к содержанию
Муромский форум
TechnicS

Рыбалка округа Муром 2019

Рекомендуемые сообщения

Ездил сегодня в разведку в Навашинский затон, в самое начало (тупик )) ). Место очень интересное, неглубоко и ракушки на дне. Но нифига не клевало.)) Перекидал все приманки, от воблеров до силикона - ноль. Однако постоянно кто то ботает и гоняет малька.)) Потом уж на кастмастер поймал всё таки трёх жерешат, грамм по 400 - 500. Больше - ни кого. Потом уехали на силикатные карьеры. На самом дальнем попадались мелкие отпускные окушки. На ближнем (1+2 сросшиеся) вообще ни поклёвки.)) Вот такая сегодня рыбалка была. Может сильный ветер виноват)))

Поделиться сообщением

Сегодня клевали только шнурки. Все остались живы.

7ac95c39bd85.jpg

• нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня меня очень порадовал китайский раттлин, подкос под Jackall Chubby Vibration 40, который на днях пришёл с Алиэкспресс.)) Классный раттлин. Накосил хороших окуней, несколько шнурков маленьких и под конец поймал хорошую щуку. В общем этот малыш меня очень даже порадовал. А на УЛ спиннинг это ваще кайф. Кому интересно, раттлин покупал - здесь.

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

• нравится 4

Поделиться сообщением

Походу щука реально меняет зубы.)) Попалась мне щука, зубов во рту практически нет, а на нижней челюсти по три зуба - сильно шатаются. Смена зубов походу.))

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу