Перейти к содержанию
Муромский форум
mixmar

Новогодняя красная икра

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, pan сказал:

Производителя не помню, узнаете у продавца, у них всегда под прилавком последние ведерки лежат.

А что это за Московский РК, там как бы эта икра этого производителя, как и в банках по 95 грамм за 179.90 руб.?

Поделиться сообщением

11 минут назад, mixmar сказал:

А что это за Московский РК, там как бы эта икра этого производителя, как и в банках по 95 грамм за 179.90 руб.?

Да блин, и в Яндекс для Вас слазить?))) Ну, извольте-с.

http://moskva-reg.lexot.ru/lecomp/161550864

Поделиться сообщением

Разморозка не всегда портит вкус продукта (это к вопросу о замороженной икре). Ел вчера размороженную и закопченую к НГ густеру - чудесно, не хуже свежезакопченого жирного леща.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dvunogoe сказал:

Разморозка не всегда портит вкус продукта (это к вопросу о замороженной икре). Ел вчера размороженную и закопченую к НГ густеру - чудесно, не хуже свежезакопченого жирного леща.

Неоспоримо, особенно при соблюдении технологии.

Поделиться сообщением

2 часа назад, mixmar сказал:

а все остальные бедные и не могут себе позволить чуть дороже икру, получается что все тут только и покупали дешевую, типа под водочку на закуску сойдет.

Я глубоко извиняюсь. Я бы с удовольствием оставил отзыв, но мы уже несколько лет не покупаем икру в Муроме. Так уж получилось, что сын бывает в командировке на Дальнем Востоке и привозит оттуда икру. Если он долго там не бывает, то привозят ему ребята с его работы. В общем друг другу привозят, с юга - вино, с севера икру и ноги крабов, ну и креветки там всякие. Последнее время нам нравится икра Кижуча (на фото). Абсолютно не горчит, кожица и консистенция классная. В общем - суперская. И в этот НГ накормил гостей икрой, 3 дня кормил :), и в виде бутербродов и с блинами и просто ели ложками. Еще и осталась. Лично я уже смотреть на неё не хочу. :)

image.jpg

• нравится 1
  • спасибо 1
  • непонятка 1

Поделиться сообщением

И как я умудрился без красной икры новый год провести...?

Поделиться сообщением

1 час назад, UrZa сказал:

Обеспечили всех своих икрой на халяву. В подавляющем большинстве тупо разбомбили частников подчистую.

"В пресс-службе ведомства пояснили, что особое внимание уделялось реализации указанной продукции в местах нестационарной торговли. В ходе проверок специалисты установили 955 несанкционированных мест торговли." (с)

Специалисты, туды их в качель.:lol:

Поделиться сообщением

В 06.01.2019 в 18:02, Pit сказал:

И как я умудрился без красной икры новый год провести...?

еретик!

Поделиться сообщением

Минутку простой арифметики

125 000кг изьято ср стоимость 3000 за кг. = 375 000 000 рублей

штрафов выписано на 1 700 000 рублей.

Однако довольно таки выгодный бизнес.

1521803193144569225.jpg

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти