Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SERYOGA

Ситилинк | 14 декабря открытие магазина в Муроме

Рекомендуемые сообщения

В 14.12.2018 в 19:48, Pit сказал:

Нашел её в каталоге, закинул в корзину... после авторизации цена стала 520 руб! :lol:

PS: без авторизации оформил за 290 ))) Завтра попробую сходить, выкупить... Посмотрим ))

Про первый заказ совсем забыл... Оформил ещё раз. Сегодня выкупил... 290 рублей. Был в восьмом часу вечера, очередей не было.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Marozoff сказал:

я так думаю, еслиб одну кнопочку  (продлить резерв) на сайте жмякнуть, то заказ в архив-бы не ушёл и доплачивать не пришлось-бы (я два раза продлевал и ничего не доплачивал, хотя цена рублей на 250 выросла...)

хотя, согласен - никакой лояльности - вовремя выдать не могут, а "в архив" падает строго по регламенту...

да я в принципе не против проделать необходимые манипуляции, но так ведь же продавец сам сказал, что все будет ОК. Если бы требовалось продление через личку, так бы и говорили - мол, вы сами продлите ваш заказ, а мы еще подержим его. А уж коли взяли на себя обязательства, будьте добры их держать.

• нравится 1

Поделиться сообщением

В 21.12.2018 в 17:57, Marozoff сказал:

я так думаю, еслиб одну кнопочку  (продлить резерв) на сайте жмякнуть, то заказ в архив-бы не ушёл и доплачивать не пришлось-бы (я два раза продлевал и ничего не доплачивал, хотя цена рублей на 250 выросла...)

хотя, согласен - никакой лояльности - вовремя выдать не могут, а "в архив" падает строго по регламенту...

но история на этом не заканчивается )) подал жалобу с описанием ситуации. Связался со мной управляющий магазином - обещали прямо сегодня ситуацию исправить и выдать товар по заказной цене.

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎12‎.‎2018 в 08:45, klaus сказал:

но так ведь же продавец сам сказал, что все будет ОК.

ну, он как сказал, так и забыл (да и он м.б. думал, что ты до истечения срока резерва получать придёшь), а "система" работает автоматично - заказ прибыл в магазин - тебе смс "приходи получай" и пофиг, что привезённый товар "не разобрали и выдать не могут" (человеческий фактор), соответственно "срок хранения" прошёл и заказ в "системе" автоматично упал "в архив" со всеми вытекающими - рядовой "продавец" тебе ничем не поможет (он только пообещать умеет))), а вот

10 минут назад, klaus сказал:

управляющий магазином

таки смог)))

поэтому лучше никого не слушать, а продлять сроки резерва на сайте, если получить товар в срок не успеваешь...

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 09:08, Marozoff сказал:

ну, он как сказал, так и забыл (да и он м.б. думал, что ты до истечения срока резерва получать придёшь), а "система" работает автоматично - заказ прибыл в магазин - тебе смс "приходи получай" и пофиг, что привезённый товар "не разобрали и выдать не могут" (человеческий фактор), соответственно "срок хранения" прошёл и заказ в "системе" автоматично упал "в архив" со всеми вытекающими - рядовой "продавец" тебе ничем не поможет (он только пообещать умеет))), а вот

таки смог)))

поэтому лучше никого не слушать, а продлять сроки резерва на сайте, если получить товар в срок не успеваешь...

Принесли извинения, выдали товар по заказной цене.
Я пока стоял посмотрел вокруг - запарились ребята, народ идет, идет, безостановочный поток. Я думаю у них первую неделю не покурить, не поесть времени. Как себя зовут забудешь к концу дня. Сталкивался с разными магазинами и в спорных ситуациях ведут все себя по разному. Тут честно признали проблему, честно исправили.

Поделиться сообщением

5 часов назад, klaus сказал:

Принесли извинения, выдали товар по заказной цене.
Я пока стоял посмотрел вокруг - запарились ребята, народ идет, идет, безостановочный поток. Я думаю у них первую неделю не покурить, не поесть времени. Как себя зовут забудешь к концу дня. Сталкивался с разными магазинами и в спорных ситуациях ведут все себя по разному. Тут честно признали проблему, честно исправили.

Да. Там в гарантию много сдают барахла. Еще много того, что бездумно купили в запарке.

Поделиться сообщением

Безобразная работа магазина продолжается. Ни один заказ не пришёл во время. Даже после статуса весь товар в магазине, забрать его нет возможности. Постоянно - приходите завтра.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Товарищи, подскажите ! ))) Первый раз в жизни сделал заказ в Ситилинке.)) Сделал заказ из дома и сразу его оплатил. Вопрос - как получить товар ? В смысле - с чем к ним прийти ? Распечатать чек и квитанцию об оплате или не надо ничего, типа по номеру телефона ? ))

Поделиться сообщением

Без разницы, главное знать номер заказа и иметь при себе паспорт, так как оплачивали онлайн.

• нравится 1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу